Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕСПЕКТ ГУЗЕЕВОЙ !!! ОТЛИЧНО ВЫРАЗИЛАСЬ ПРО ЛЮБОВНИЦ !!! )))

Мне понравилось , как Лариса Гузеева сказала : " Любовница - это туалет , куда ходят справлять нужду ! "Хотя ко мне это не относится "никаким боком " , .но полностью согласна !!!Даже , если может быть через много лет , придётся примерить на себя эту роль ( из серии - " никогда не говори никогда " ) , в любом случае останусь при своём мнении !!!ТОЧКА !!!
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мадам ХорошаяВ ответ на отшельник
отшельник
а та, которая такому кобелю готова жопу лизать, абы с ней остался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, вот и соц статус)) жена -санузел, любовница - толчок, и туалетная бумажка - так на один чпок))))) Эххх, грустно девушки)))))))
отшельникВ ответ на Мадам Хорошая
Мадам Хорошая
да уж, вот и соц статус)) жена -санузел, любовница - толчок, и туалетная бумажка - так на один чпок))))) Эххх, грустно девушки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто отрицает? к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться
Мадам ХорошаяВ ответ на отшельник
отшельник
а кто отрицает? к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе согласна по поводу отношения, только где ж набраться, опыт у каждой свой))) Гузеева говорит только о штампе в паспорте, не боле
отшельникВ ответ на Мадам Хорошая
Мадам Хорошая
В принципе согласна по поводу отношения, только где ж набраться, опыт у каждой свой))) Гузеева говорит только о штампе в паспорте, не боле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо вообще-то иметь хорошего мужа в жизни, а только в паспорте. я со своим первым, находясь в законном браке, вполне могла бы и серебряную свадьбу отметить - я в карелии, он на орловщине
Мадам ХорошаяВ ответ на отшельник
отшельник
хорошо вообще-то иметь хорошего мужа в жизни, а только в паспорте. я со своим первым, находясь в законном браке, вполне могла бы и серебряную свадьбу отметить - я в карелии, он на орловщине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и ну, сюрпризов в жизни хватает)))) А че не отметили?
отшельникВ ответ на Мадам Хорошая
Мадам Хорошая
Ну и ну, сюрпризов в жизни хватает)))) А че не отметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я собралась уезжать на украину. не хотелось тащить с собой груз прошлого. вот и отправила документы на развод. а так мы, помнится, года три жили, будучи законными супругами по документам, только на разных концах россии, без желания воссоединения
Мадам ХорошаяВ ответ на отшельник
отшельник
я собралась уезжать на украину. не хотелось тащить с собой груз прошлого. вот и отправила документы на развод. а так мы, помнится, года три жили, будучи законными супругами по документам, только на разных концах россии, без желания воссоединения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прикольно, если бы ты тогда не проявила инициативу))))))а че, лишний повод ни фига не лишний))))))))
Котя МотяВ ответ на отшельник
отшельник
а кто тогда жена по ее мнению? место куда ходят пожрать, поспать, помыться, да еще и нужду справить?
СсылкаПожаловаться
Не все мужчины женятся, чтобы спать и жрать. Некоторые по любви.
отшельникВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не все мужчины женятся, чтобы спать и жрать. Некоторые по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы гузеевой объясните, потому как любящие мужчины по любовницам не лязят
Котя МотяВ ответ на отшельник
отшельник
это вы гузеевой объясните, потому как любящие мужчины по любовницам не лязят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она не о любящих и говорила.
отшельникВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А она не о любящих и говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если не о любящих, то на кой черт такой не любящий?
Котя МотяВ ответ на отшельник
отшельник
а если не о любящих, то на кой черт такой не любящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего вот ты завелась? Все она правильно сказала, оть была сама в этой роли, хоть нет. Сути это не меняет.
Миледи Миледи(жирная курица)
не факт-полно ситуевин разных(((
Миледи Миледи(жирная курица)
не факт-полно ситуевин разных(((
СсылкаПожаловаться
всегда одна ситуация
Ещё тот Подарочек
сама себя можно сказать обосрала, что ещё добавить то.
к любовницам не отношусь ни положительно ни отрицательно.
ровно... имеет место быть.
сноу уайф
просто любовница - это не туалет а вот любовница женатого мужика - это да...
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
просто любовница - это не туалет а вот любовница женатого мужика - это да...
СсылкаПожаловаться
Любовница в любом случае туалет. Будь ли она сама при этом замужем (когда "даёт" и мужу (изредка) и любовнику), либо когда она любовница женатика - тоже "нужник".
сноу уайфВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Любовница в любом случае туалет. Будь ли она сама при этом замужем (когда "даёт" и мужу (изредка) и любовнику), либо когда она любовница женатика - тоже "нужник".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если оба свободны то нет если кто то не свободен то да... приятного мало в таком сексе, я вообще бы не смогла расслабиться и удовольствие получить))) наверное поэтому не было таких порочныхсвязей) да и ревнивая я как оказалось))) со мной опасно в такие игры играть - поубиваю всехнах)))))
Пятый лебедь в девятом ряду
любовница туалет точно
и жена практикующая секс тоже туалет
это ж ясно)))
Марица
Позорище эта Гузеева, как я погляжу...
Алекса
Обычная хабалка вот и всё эта Гузеева
HELGA *
А что еще остается говорить разжиревшей. стареющей , ностальгирующей по молодым, бурным годам, женщине?:-)) Ее остроты давно приобрели пошловатую форму. Передачу смотрела несколько раз, с год тому назад. Хватило. Мне как раз "повезло" - Гузеева чуть ли не вешалась на гостя программы и несла полную чушь о героинях.
galalyks
видно променяли ее на туалет и не один раз
Не сахар
она становится безмерно хамоватой... или такую роль в сценарии прописали... но, сдается мне, эта роль вполне гармонична с ней...
Мадам ХорошаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
она становится безмерно хамоватой... или такую роль в сценарии прописали... но, сдается мне, эта роль вполне гармонична с ней...
СсылкаПожаловаться
может я редко смотрю гузееву, но хамоватости особо не заметила, обычная женщина со своим опытом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем