Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность или что то подобное

Как вы относитесь, когда ваш мужчина делает комплименты другим женщинам, пусть даже актрисам или моделям при вас же. Мне это жутко не нравится и я об этом сказала, что пусть обсуждает такие вопросы со своими друзьями, но не со мной.... сейчас при мне молчит. Кто прав, как считаете?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
ОлесяВ ответ на Sapfira
Sapfira
До вас это только сейчас дошло?
Большинство мужиков женятся для удобства, а любовь и страсть можно найти и в другом месте. Они практичнее наивных теток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины не женятся для удобств, ну..либо это инфантильные олени. Нормальному мужчине ничего не стоит обслужить себя самому, и поесть приготовить, и стирку запустить, и в доме прибраться. Многие это делают лучше некоторых женщин. Последнее время меня очень интересовал этот вопрос, что же действительно важно мужчине в женщине. И между прочим задавала их всем своим знакомым мужчинам. Были, конечно, те, которые отвечали "по-правильному", типа "она должна меня вдохновлять, молчать, вовремя оставлять одного и т.д. и т.п.", но в основной своей массе мужчины говорили, что все-таки секс и сексуальное желание играет самую важную роль при выборе спутницы. И вы можете закидать меня тапками, и сколько угодно говорить, что страсть проходит и сексуальное желание тоже. Да я согласна, страсть угасает, но умные люди и к этому приспосабливаются, а вот физиологическое желание своей женщины, если мужчине с ней хорошо, не проходит очень и очень долго (если повезет, то вообще не пройдет
). И это не мои слова, это выводы со слов самих мужчин. Но желание не обязательно будет только к сексапильной красотке. Не всегда сексапильная красотка оправдывает ожидания мужчин. Этим-то и объясняется большинство пар, где, на первый взгляд, мужчина красавец, а женщина - "и что он в ней нашел"!
Солнечная
А я никак не реагирую,потому что знаю ,что этим он хочет меня позлить)) Ну нравится ему ,когда я злюсь)) Поэтому,если заходит какой-то такой разговор,как говорится лучшая защита-нападение)) и начинаю обсуждать мужчин)),в итоге посмеялись ,и забыли)
Солнышко Майское
начните обсуждать мужчин, которые нравятся вам.....
ЛюбовьВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
начните обсуждать мужчин, которые нравятся вам.....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело желания не возникает этого делать, но я сказала что в следующий раз поступлю именно так. Наверно подействовало..пока... но иногда смотрю и прям еле сдерживается))))
Kanareika
не нравится такое поведение...неприлично делать комплименты одной женщине при другой
ЛюбовьВ ответ на Kanareika
Kanareika
не нравится такое поведение...неприлично делать комплименты одной женщине при другой
СсылкаПожаловаться
Аналогично... Сколько лет - а ума всё нет, всё воспитывать приходится...
Ключик
Я спокойно отношусь, особенно к актрисам. Мне же делают мужчины комплименты, и мой замечает мою прическу и наряд..
ЛюбовьВ ответ на Ключик
Ключик
Я спокойно отношусь, особенно к актрисам. Мне же делают мужчины комплименты, и мой замечает мою прическу и наряд..
СсылкаПожаловаться
Это всё понятно, но все мы разные. И я считаю если ты выбрал меня, то обсуждать со мной достоинства других просто непозволительным.
КлючикВ ответ на Любовь
Любовь
Это всё понятно, но все мы разные. И я считаю если ты выбрал меня, то обсуждать со мной достоинства других просто непозволительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы все разные, но это не должно быть для вас огорчением. Может хочет чтобы вы немного поревновали. Когда -нибудь в минуту душевной близости вроде бы шутливо поговорите с ним, скажите, что и вы так будете делать.
Леля
Мне бы не понравилось. Я вас понимаю.
АЛЕНА***
мой хитрец) всегда найдет в красотке недостаток для моего спокойствия)
ЛюбовьВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мой хитрец) всегда найдет в красотке недостаток для моего спокойствия)
СсылкаПожаловаться
Вот умный какой)))
АЛЕНА***В ответ на Любовь
Любовь
Вот умный какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изучил меня) оказывается я жутко ревнивая,хотя до встречи с ним не была замечена в этом
ЛюбовьВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
изучил меня) оказывается я жутко ревнивая,хотя до встречи с ним не была замечена в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже очень ревнивая... но он от меня не далеко ушёл.. так что пусть воспитывается....
София СинюгинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мой хитрец) всегда найдет в красотке недостаток для моего спокойствия)
СсылкаПожаловаться
Вот такой же ))) Я похвалю, он обязательно что-нить скажет типа "Она слишком худая, мне не нравится" ))))))) Уже аж бесит ))))
Незабудка
Делайте комплименты красивым актерам и спортсменам при нем.. И все....
и не надо ничего запрещать...
Мария Демидюк
А чего вы теряетесь?
Восхищайтесь при нем другими мужчинами) мало что ли актеров покрасивше и побогаче него?
ЛюбовьВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А чего вы теряетесь?
Восхищайтесь при нем другими мужчинами) мало что ли актеров покрасивше и побогаче него?
СсылкаПожаловаться
Я уже сказала ещё раз и буду так делать, пока не было рецидивов)))
Сформированная личностьВ ответ на Любовь
Любовь
Я уже сказала ещё раз и буду так делать, пока не было рецидивов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ему освещать Ваш план действий? Предупреждать о том, что будет если он прекратит и тд. Просто увидели, намотали на ус, восхитились невзначай-эффекта намного больше
Солнечная
Копмплименты он не делает,но когда за рулем ,мог посигналить девушке,и смотрит на меня,с ухмылкой) А я тут актрису включила,говорю -притормози ,знакомый едет,хочу поздороваться,и типа окно начинаю опускать))))))(хотя вовсе не знакомый это был),он сразу начал возмущаться и потом больше так не делал никогда. Надо немножко хитрее быть))
ЛюбовьВ ответ на Солнечная
Солнечная
Копмплименты он не делает,но когда за рулем ,мог посигналить девушке,и смотрит на меня,с ухмылкой) А я тут актрису включила,говорю -притормози ,знакомый едет,хочу поздороваться,и типа окно начинаю опускать))))))(хотя вовсе не знакомый это был),он сразу начал возмущаться и потом больше так не делал никогда. Надо немножко хитрее быть))
СсылкаПожаловаться
Аааа, прикольно... они конечно тоже такие же как и мы, как только им начинаешь "зеркалить" их же поступки сразу всё встаёт на свои места.
Валерьевич В ответ на Любовь
Любовь
Аааа, прикольно... они конечно тоже такие же как и мы, как только им начинаешь "зеркалить" их же поступки сразу всё встаёт на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего подобного .
ЛюбовьВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ни чего подобного .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так?
Валерьевич В ответ на Любовь
Любовь
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть красуется . На то и женщина . А тем кто смотрит : завидуйте .
ЛюбовьВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Пусть красуется . На то и женщина . А тем кто смотрит : завидуйте .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему завидовать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем