Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность или что то подобное

Как вы относитесь, когда ваш мужчина делает комплименты другим женщинам, пусть даже актрисам или моделям при вас же. Мне это жутко не нравится и я об этом сказала, что пусть обсуждает такие вопросы со своими друзьями, но не со мной.... сейчас при мне молчит. Кто прав, как считаете?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какая связь между любовью и любованием посторонними женщинами? Красотой принято восхищаться, говорить, что женщина напротив хороша - это не значит не любить свою женщину. Разное это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот согласна с тобой, душа моя)
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
вот согласна с тобой, душа моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Автор мечтает, чтобы мужчина врал ей постоянно. Могу только сбычи мечт пожелать.
ЛюбовьВ ответ на Maya
Maya
Автор хочет, чтобы ее мужчина любил ее по-настоящему, чтобы кроме нее его никто не интересовал. Я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере в моём обществе...
Ольга Ивановна
Не пойму, чего автор хочет? Чтобы муж любовался и восхищался молча?
СсылкаПожаловаться
Я думаю она хочет хоть немножко деликатности и уважения к себе от мужика с которым живет.
Татьяна Тасенко
Я так понимаю,он вам не муж?
ЛюбовьВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я так понимаю,он вам не муж?
СсылкаПожаловаться
Не жена точно...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Любовь
Любовь
Не жена точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишите мой мужчина.
Если не муж , значит делайте выводы ,что придется это терпеть ,если поженитесь.
А если муж,то ведь и раньше был такой ,чего вдруг ревновать.
Одинокая Репа
Вам было бы приятней если б он всех теток крокодилицами называл? Почему нельзя отметить красоту женщины, если она действительно красива?
ЛюбовьВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вам было бы приятней если б он всех теток крокодилицами называл? Почему нельзя отметить красоту женщины, если она действительно красива?
СсылкаПожаловаться
Потому что если он со мной, должен делать комплименты только мне!!! Всё остальное в мужском обществе...
АЛЕНА***В ответ на Любовь
Любовь
Потому что если он со мной, должен делать комплименты только мне!!! Всё остальное в мужском обществе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно я одна тут согласна с вами)
ЛюбовьВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
наверно я одна тут согласна с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все остальные идеальные и не ревнивые... Только откуда их столько взялось)))
Галя /В ответ на Любовь
Любовь
Ну все остальные идеальные и не ревнивые... Только откуда их столько взялось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же с вами, а не с другими женщинами. Он же не слепой
Ann-netВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
наверно я одна тут согласна с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с вами)
Одинокая РепаВ ответ на Любовь
Любовь
Потому что если он со мной, должен делать комплименты только мне!!! Всё остальное в мужском обществе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое замечательное махровое мещанство. Хотя, впрочем, я склонна к людям хорошо относиться, поэтому будем думать, что вы тролль))))
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на Любовь
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
только не говорите мне, что вы не знаете значения слова "тролль". Вы все больше убеждаете меня в моих подозрениях))))
ЛюбовьВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
только не говорите мне, что вы не знаете значения слова "тролль". Вы все больше убеждаете меня в моих подозрениях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мысли не было Вас хоть в чём бы то ни было убеждать...
Одинокая РепаВ ответ на Любовь
Любовь
И мысли не было Вас хоть в чём бы то ни было убеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно само убедилось)))
SapfiraВ ответ на Любовь
Любовь
Потому что если он со мной, должен делать комплименты только мне!!! Всё остальное в мужском обществе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то понятно..
Но прискорбно здесь то, что он сам так не считает..
Галя /В ответ на Любовь
Любовь
Потому что если он со мной, должен делать комплименты только мне!!! Всё остальное в мужском обществе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам ничего не должен! А если он не хочет делать вам комплименты? Можете конечно выработать у него рефлекс, что когда вас видит, то сразу будет отвешивать комплименты. Тогда наверно счастья будут полне штаны
Солнышко Майское
ничего страшного нет в этом....Есть такой анекдот: Сара, ваш муж делает комплименты другим женщинам. -Я вас, умоляю, вон бежит собака за автомобилем, так вот, это же совсем не значит, что она его догонит и сядет за руль. Муж мне говорит, что ему нравится такая то актриса, я всегда скажу: боже, мой любимый Джуд Лоу.
Елена Дакур
Я наоборот приветствую, только он очень сдеражанно это делает. Мне бы лучше все знать, чтобы начеку быть, противника надо знать в лицо. А то будет молчать, а я вся такая из себя буду ходить, думать, что все ок, ан нет, он там уже слюни на кого-то пускает))))
Валерьевич В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я наоборот приветствую, только он очень сдеражанно это делает. Мне бы лучше все знать, чтобы начеку быть, противника надо знать в лицо. А то будет молчать, а я вся такая из себя буду ходить, думать, что все ок, ан нет, он там уже слюни на кого-то пускает))))
СсылкаПожаловаться
+100500
Марина ИВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я наоборот приветствую, только он очень сдеражанно это делает. Мне бы лучше все знать, чтобы начеку быть, противника надо знать в лицо. А то будет молчать, а я вся такая из себя буду ходить, думать, что все ок, ан нет, он там уже слюни на кого-то пускает))))
СсылкаПожаловаться
Мм, а если ваш мужчина будет отмечать женщин, которые полная противоположность вам во внешности, как это поможет?
Елена ДакурВ ответ на Марина И
Марина И
Мм, а если ваш мужчина будет отмечать женщин, которые полная противоположность вам во внешности, как это поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высоких толстых брюнеток? Ну что ж, поглядим по ситуации)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем