Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от любовника

Удаляю тему, поскольку устала от негатива. Всем спасибо за поддержку, кто поддерживал, ну а за негатив - так тому и быть...
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
МашаВ ответ на Befana
Befana
не удержусь, хоть и не хотела больше писать....ЕГО дело принимать решение... случайному человеку в вашей жизни... с которым адреналин и групповой секс... а не человеку, который вам муж, друг и партнер... ох, жаль мне вас. Трахнет жизнь по голове, мало не покажется. Детей жаль еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит Вы считаете что нужно было делать аборт? Рассказать мужу я категорически не могла - тогда я бы могла потерять старшего сына...А случайный человек сделал свой выбор - потерялся, вот и всё...Беспокоить его и семью я не хочу и не буду, его выбор я уважаю пусть даже такой, но и понимаю насколько слоэно мальчику расти без поддержки отца, мужчины в доме
BefanaВ ответ на Маша
Маша
Значит Вы считаете что нужно было делать аборт? Рассказать мужу я категорически не могла - тогда я бы могла потерять старшего сына...А случайный человек сделал свой выбор - потерялся, вот и всё...Беспокоить его и семью я не хочу и не буду, его выбор я уважаю пусть даже такой, но и понимаю насколько слоэно мальчику расти без поддержки отца, мужчины в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не считаю, что надо было делать аборт. Не делать аборт, принять жизнь внутри себя - естественный инстинкт женский, большинство нормальных женщин против абортов именно по этой причине, они не могут наступить на горло своей природе. Это не значит, что нежелание сделать аборт оправдывает любую подлость и непорядочность. Вы сами создали такую ситуацию в своей семье. Этому трахалю случайному вы дали выбор, а мужу нет. Вы - непорядочный человек. Про потерять старшего сына....я уже писала, что живете в семье, при двух детях и ничего не подозревающем муже в долг. А за долги люди обычно расплачиваются. Пропорционально своей подлости.
AlnamiВ ответ на Маша
Маша
Значит Вы считаете что нужно было делать аборт? Рассказать мужу я категорически не могла - тогда я бы могла потерять старшего сына...А случайный человек сделал свой выбор - потерялся, вот и всё...Беспокоить его и семью я не хочу и не буду, его выбор я уважаю пусть даже такой, но и понимаю насколько слоэно мальчику расти без поддержки отца, мужчины в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверьте не вы первая и не вы последняя, кто в браке рожает от другого, конечно сама ситуация тяжелая и не очень приятная, очень трудно нести такой груз. но по моему лучше забыть то что ребенок не от мужа, молчать, не рушить семью. со временем все уляжется в душе и будет немного легче. дай бог вам сил и здоровья воспитать деток и сохранить семью. удачи.
МашаВ ответ на Alnami
Alnami
поверьте не вы первая и не вы последняя, кто в браке рожает от другого, конечно сама ситуация тяжелая и не очень приятная, очень трудно нести такой груз. но по моему лучше забыть то что ребенок не от мужа, молчать, не рушить семью. со временем все уляжется в душе и будет немного легче. дай бог вам сил и здоровья воспитать деток и сохранить семью. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам за поддержку. Это и буду пытаться делать, а там как Бог даст...
Джесика КутамотоВ ответ на Маша
Маша
Значит Вы считаете что нужно было делать аборт? Рассказать мужу я категорически не могла - тогда я бы могла потерять старшего сына...А случайный человек сделал свой выбор - потерялся, вот и всё...Беспокоить его и семью я не хочу и не буду, его выбор я уважаю пусть даже такой, но и понимаю насколько слоэно мальчику расти без поддержки отца, мужчины в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Значит Вы считаете что нужно было делать аборт? "

Конечно нужно было сделать. Еще вашей маме...
Оля КиселёваВ ответ на Маша
Маша
"Отца" известила потому что каждый из нас имеет право выбора и главное право знать чтобы этот выбор сделать...Я сообщила а дальше его дело принимать решение, он решил что ребенок ему не нужен, поэтому моя семья сохранилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Отца" известила потому что каждый из нас имеет право выбора и главное право знать чтобы этот выбор сделать...Я сообщила а дальше его дело принимать решение, он решил что ребенок ему не нужен, поэтому моя семья сохранилась

Странно! Право выбора любовнику Вы предоставили. А муж не заслуживает это право???
Люба МатвейчукВ ответ на Маша
Маша
"Отца" известила потому что каждый из нас имеет право выбора и главное право знать чтобы этот выбор сделать...Я сообщила а дальше его дело принимать решение, он решил что ребенок ему не нужен, поэтому моя семья сохранилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отца" известила потому что каждый из нас имеет право выбора и главное право знать чтобы этот выбор сделать...

А муж значит не имеет права.Как -то выборочно вы рассуждаете.И дети не имеют права,это вам не выгодно???
Люба Матвейчук
Отца" известила потому что каждый из нас имеет право выбора и главное право знать чтобы этот выбор сделать...

А муж значит не имеет права.Как -то выборочно вы рассуждаете.И дети не имеют права,это вам не выгодно???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой Вы считаете был или есть выход в данной ситуации?
Люба МатвейчукВ ответ на Маша
Маша
А какой Вы считаете был или есть выход в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выход есть всегда.Вы совершили ужасный грех ,вы виноваты перед детьми.Конечно сейчас,вот так прямо.поставить мужа перед фактом.не выход.Но можно по другому.Например забрать детей и уйти,а если муж спросит.объяснить.Если вы ему дороги-простит и ребенка примет.
BefanaВ ответ на Маша
Маша
А разве аборт в данной ситуации было бы лучше? Если факт уже свершился и ребенок есть внутри меня разве не бесчеловечно вырезать его оттуда а не побояться и ответить за свой поступок...Да не права, что мужу не рассказала, обманула, а разве лучше было бы разрушить семью и лишить старшего сына отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы не отвечаете ни за что. Вы довели до ситуации, когда любое решение ужасно. То ли для одного ребенка, то ли для другого. За что и перед кем вы ответили?
ЯНатальЯВ ответ на Маша
Маша
А разве аборт в данной ситуации было бы лучше? Если факт уже свершился и ребенок есть внутри меня разве не бесчеловечно вырезать его оттуда а не побояться и ответить за свой поступок...Да не права, что мужу не рассказала, обманула, а разве лучше было бы разрушить семью и лишить старшего сына отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели большинство женщин способны убить ребенка,что бы только не обмануть мужа?? Я в это не верю. Сейчас счастливы все в данной семье.
А как Вы себя чувствуете, милые женщины после аборта, не мерзко, не подло так поступать по отношению к жизни зародившейся у вас под сердцем.
BefanaВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Неужели большинство женщин способны убить ребенка,что бы только не обмануть мужа?? Я в это не верю. Сейчас счастливы все в данной семье.
А как Вы себя чувствуете, милые женщины после аборта, не мерзко, не подло так поступать по отношению к жизни зародившейся у вас под сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и ребенка не убить, и мужа не обмануть - слабо? )))))))))))))) счастье на обмане... каждодневном...
МашаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Неужели большинство женщин способны убить ребенка,что бы только не обмануть мужа?? Я в это не верю. Сейчас счастливы все в данной семье.
А как Вы себя чувствуете, милые женщины после аборта, не мерзко, не подло так поступать по отношению к жизни зародившейся у вас под сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за поддержку...Наверное не понимают они...Для меня аборт просто невозможен! Я не представляю как можно убить...У него же с 4-ой недели сердечко бьется...Неужели человеческая жизнь не стоит даже такого обмана??? Сецчас сижу вспоминаю каким непростым решением было оставить ребенка, и рыдала, и кучу всего в голове перелопатила, а потом решила пусть и одна останусь а ребенку жить...
Ирина В ответ на Маша
Маша
Спасибо Вам за поддержку...Наверное не понимают они...Для меня аборт просто невозможен! Я не представляю как можно убить...У него же с 4-ой недели сердечко бьется...Неужели человеческая жизнь не стоит даже такого обмана??? Сецчас сижу вспоминаю каким непростым решением было оставить ребенка, и рыдала, и кучу всего в голове перелопатила, а потом решила пусть и одна останусь а ребенку жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам за поддержку...Наверное не понимают они...Для меня аборт просто невозможен! Я не представляю как можно убить...У него же с 4-ой недели сердечко бьется...Неужели человеческая жизнь не стоит даже такого обмана??? Сецчас сижу вспоминаю каким непростым решением было оставить ребенка, и рыдала, и кучу всего в голове перелопатила, а потом решила пусть и одна останусь а ребенку жить...

По-моему, тут все всё понимают... И никто не высказывался ЗА аборт. Высказывались ПРОТИВ блядства. Всё что случилось после блядства - Ваше наказание. Может поймете что-то важное в итоге... Например, что блуд - это один из смертных грехов; а мода на разврат - всего лишь элемент информационной войны. Жаль только, что ребенку тоже придется за Ваши грехи расплачиваться.
МашаВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо Вам за поддержку...Наверное не понимают они...Для меня аборт просто невозможен! Я не представляю как можно убить...У него же с 4-ой недели сердечко бьется...Неужели человеческая жизнь не стоит даже такого обмана??? Сецчас сижу вспоминаю каким непростым решением было оставить ребенка, и рыдала, и кучу всего в голове перелопатила, а потом решила пусть и одна останусь а ребенку жить...

По-моему, тут все всё понимают... И никто не высказывался ЗА аборт. Высказывались ПРОТИВ блядства. Всё что случилось после блядства - Ваше наказание. Может поймете что-то важное в итоге... Например, что блуд - это один из смертных грехов; а мода на разврат - всего лишь элемент информационной войны. Жаль только, что ребенку тоже придется за Ваши грехи расплачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это уже поняла, поздно только что-то менять...
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Учите филологию - тут есть употреблено не в смысле настоящего времени а в обобщении...
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда извините, если не так написала...
Комментарий удален.Почему?
А перед мужем никакого чувства вины нет? Не мерзко?

А у таких мразей не бывает чувства вины. Совесть, мораль, порядочность - это все присуще только человеку. Перед нами = животное.
******
Ребёнок,это конечно,замечательно!!!!Он не виноват в том,что его мамаша безмозгло предавалась плотским утехам с разными мужиками,да ещё о предохранении забыла начисто!!!!Когда шла на групповуху о беременности,о старших детях,о муже не думала?!!!А теперь "святую" тут из себя корчишь!!!.Рождением ребёнка тупость не оправдать!...Мерзко!!!!
BefanaВ ответ на ******
******
Ребёнок,это конечно,замечательно!!!!Он не виноват в том,что его мамаша безмозгло предавалась плотским утехам с разными мужиками,да ещё о предохранении забыла начисто!!!!Когда шла на групповуху о беременности,о старших детях,о муже не думала?!!!А теперь "святую" тут из себя корчишь!!!.Рождением ребёнка тупость не оправдать!...Мерзко!!!!
СсылкаПожаловаться
Это не тупость. Это - махровая подлая подлость.
Люба МатвейчукВ ответ на Befana
Befana
Это не тупость. Это - махровая подлая подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вот таких наш Уиллис или Брюс и называет бабасука,бабашлюха?
Люба Матвейчук
Да,вот таких наш Уиллис или Брюс и называет бабасука,бабашлюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И совершенно правильно. Сложно с ними не согласиться.
Люба Матвейчук
Да,вот таких наш Уиллис или Брюс и называет бабасука,бабашлюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,вот таких наш Уиллис или Брюс и называет бабасука,бабашлюха?

БАБОМРАЗЬ. И вовсе не только Улисс. Давно пошло в народ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем