Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родина

Прочитала тему "Доброго всем времени дня. Давайте поговорим о Родине" и задумалась. Вспомнила маленький городок под названием "Приозерск" и так мне снова захотелось там побывать. Просто побродить по улицам,искупаться в прекрасном озере "Балхаш", заглянуть почти забытый дворик. А Вы хотели бы вернуться в город детства? )
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
bleskВ ответ на amoremio
amoremio
я наши Приморские сопки вспоминаю... красотищааааа -Швейцария нервно курит.)))
классное было время!
малая Родина-это где родился и вырос. но её есть Родина в большом смысле этого слова-своё государство.
СсылкаПожаловаться
патриотка )
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на amoremio
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кого? )))
.PehtaВ ответ на amoremio
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
патриотка )
однозначно! за Россию-загрызу нах!)))
И я!!!

amoremioВ ответ на .Pehta
.Pehta
патриотка )
однозначно! за Россию-загрызу нах!)))
И я!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нас таких целая страна)))
за редким пакостным исключением
.PehtaВ ответ на amoremio
amoremio
да нас таких целая страна)))
за редким пакостным исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нас таких целая страна)))
за редким пакостным исключением.

Здорово!

Наталья ЛеоноваВ ответ на amoremio
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))
мария титчева
а я не уезжала...Москва - мой город.. жаль конечно заброшенные тверские веси детства - туда в войну немцы не прошли из - за болот..старики померли - и некому рыдать на их могилах в поминальные дни...скудные земли - родили рожь да лён.. но жили так что и на замки двери не закрывали, и престольные праздники в советское время гуляли всей деревней..стирали и гладили валками и угольными утюгами - электричество провели только в середине 60-х годов. Царствие им Небесное...а Щипок, где я родилась - всё тот же в общем - то...
Татьяна КВ ответ на мария титчева
мария титчева
а я не уезжала...Москва - мой город.. жаль конечно заброшенные тверские веси детства - туда в войну немцы не прошли из - за болот..старики померли - и некому рыдать на их могилах в поминальные дни...скудные земли - родили рожь да лён.. но жили так что и на замки двери не закрывали, и престольные праздники в советское время гуляли всей деревней..стирали и гладили валками и угольными утюгами - электричество провели только в середине 60-х годов. Царствие им Небесное...а Щипок, где я родилась - всё тот же в общем - то...
СсылкаПожаловаться
красиво
Наталья ЛеоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
а я не уезжала...Москва - мой город.. жаль конечно заброшенные тверские веси детства - туда в войну немцы не прошли из - за болот..старики померли - и некому рыдать на их могилах в поминальные дни...скудные земли - родили рожь да лён.. но жили так что и на замки двери не закрывали, и престольные праздники в советское время гуляли всей деревней..стирали и гладили валками и угольными утюгами - электричество провели только в середине 60-х годов. Царствие им Небесное...а Щипок, где я родилась - всё тот же в общем - то...
СсылкаПожаловаться
Да, Щипок - маленький купеческий городок в городе.
мария титчеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да, Щипок - маленький купеческий городок в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те места - и Тарковского, и Вознесенского..старые переулки...
Наталья ЛеоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
те места - и Тарковского, и Вознесенского..старые переулки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде всего - Есенина. Первое место жительства и первое место работы. Б.Строченовский, 24.
мария титчеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Прежде всего - Есенина. Первое место жительства и первое место работы. Б.Строченовский, 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Наталья Леонова
Прежде всего - Есенина. Первое место жительства и первое место работы. Б.Строченовский, 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окна моего дома в сторону музея Есенина смотрят)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на kokosinka
kokosinka
Окна моего дома в сторону музея Есенина смотрят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово! Там кипит культурная жизнь.
мария титчева
а я не уезжала...Москва - мой город.. жаль конечно заброшенные тверские веси детства - туда в войну немцы не прошли из - за болот..старики померли - и некому рыдать на их могилах в поминальные дни...скудные земли - родили рожь да лён.. но жили так что и на замки двери не закрывали, и престольные праздники в советское время гуляли всей деревней..стирали и гладили валками и угольными утюгами - электричество провели только в середине 60-х годов. Царствие им Небесное...а Щипок, где я родилась - всё тот же в общем - то...
СсылкаПожаловаться
О, соседи))) мой дом тоже на Щипке) Интересно увидеть на форуме людей, которые по одним с тобой улицам ходят))
мария титчеваВ ответ на kokosinka
kokosinka
О, соседи))) мой дом тоже на Щипке) Интересно увидеть на форуме людей, которые по одним с тобой улицам ходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас хожу по северу.. а на Щипке я родилась! и там всё знакомо..
Гуляй, шальная Императрица!
я и так в нем живу - в городе детства
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гыгыгы
белая и пушистая... полностью
Я в этой ммм .дыре с рождения...более того в этой квартире... более того с теми же соседями, более того с той же мебелью...
белая и пушистая... полностью
Я в этой ммм .дыре с рождения...более того в этой квартире... более того с теми же соседями, более того с той же мебелью...
СсылкаПожаловаться
какой ужас....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на blesk
blesk
какой ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть.
kizi
Деревня детства, точнее, село. Почти 20 лет, как уехала. Сначала на каникулы приезжала, сейчас в отпуск иногда. Приятно встретить односельчанок, с которыми дружила в школьные годы. Многие уехали, теперь приезжают с маленькими детками навестить родителей. Каждая встреча - повод для вечерних посиделок...с удовольствием общаемся, вспоминаем юность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем