Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители

Планировали с парнем расписаться (4 года вместе), но тут назрел конфликт. Спросила его, что будем делать, когда родители состарятся, ведь нужно будет их к себе забирать? (Мы в городе живем, а родители в одной деревне, у меня мама, а у парня и мама и отец). На что мой "недоорел" сказал: "Ну, моих-то по-любому заберем, а твою нет, потому что она все равно тебе ничего толкового не дала и не любила тебя". Вот и не знаю теперь. То ли послать его, куда подальше, то ли предложить альтернативу (пусть родители продают дома и купим квартиру на троих, ухаживать и смотреть за ними хорошо, и под ногами в двушке не будут путаться). То ли плюнуть? Вот как с этой ерундой разобраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На хрена с таким козлом расписываться?
СсылкаПожаловаться
Это первый его серьезный "косяк". Вроде вполне адекватный и взрослый. А тут что-то понесло его.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это первый его серьезный "косяк". Вроде вполне адекватный и взрослый. А тут что-то понесло его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый - не последний. То ли еще будет!
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Первый - не последний. То ли еще будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает...
krendelesa
Бежать роняя тапки от такого муженька.
АнонимВ ответ на krendelesa
krendelesa
Бежать роняя тапки от такого муженька.
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Фигня какая-то, прям все старики в город хотят, хотя они еще не старики, к старости всех на землю тянет. Не будут они с вами жить в городе. Да и что хорошего в этом городе ? Лучше жить у себя в деревне, в своем доме, чем в клоповнике, но в городе.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Фигня какая-то, прям все старики в город хотят, хотя они еще не старики, к старости всех на землю тянет. Не будут они с вами жить в городе. Да и что хорошего в этом городе ? Лучше жить у себя в деревне, в своем доме, чем в клоповнике, но в городе.
СсылкаПожаловаться
Я ж не заставляю. Они сами говорят о том, чтобы в город перебраться.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж не заставляю. Они сами говорят о том, чтобы в город перебраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так многие говорят, но далеко не все могут жить в городе, непривычные они. На земле 100 раз лучше и воздух и свой дом. Многие которые переехали в город потом назад просятся. Вы их в гости на месяц пригласите, они сами убегут. И я их понимаю, ничего хорошего в городе нет, все стремятся за городом жить в своем доме.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так многие говорят, но далеко не все могут жить в городе, непривычные они. На земле 100 раз лучше и воздух и свой дом. Многие которые переехали в город потом назад просятся. Вы их в гости на месяц пригласите, они сами убегут. И я их понимаю, ничего хорошего в городе нет, все стремятся за городом жить в своем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы можете их понять, если они сами в город хотят? Что Вы вцепились в дом на земле? Как будто там рай, а не жизнь. Сами-то жили хоть немного в деревне? Знаете, сколько там работы? А снег зимой?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Как Вы можете их понять, если они сами в город хотят? Что Вы вцепились в дом на земле? Как будто там рай, а не жизнь. Сами-то жили хоть немного в деревне? Знаете, сколько там работы? А снег зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу на Марс, но там надо пожить,чтоб понять какого это. Все обеспеченные люди уезжают из квартир в дома, да там рай, в муравейнике та же коммуналка. В деревни не жила, жили родственники. Бабушка приезжала из деревни в гости, долго у нас находиться не могла, говорила что домой хочет, там на улицу можно выйти, а у вас только в окно смотреть. Про снег соглашусь, тяжело женщине зимой чистить снег. Я Вас не отговариваю, но подумайте и хорошо все взвесьте.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я хочу на Марс, но там надо пожить,чтоб понять какого это. Все обеспеченные люди уезжают из квартир в дома, да там рай, в муравейнике та же коммуналка. В деревни не жила, жили родственники. Бабушка приезжала из деревни в гости, долго у нас находиться не могла, говорила что домой хочет, там на улицу можно выйти, а у вас только в окно смотреть. Про снег соглашусь, тяжело женщине зимой чистить снег. Я Вас не отговариваю, но подумайте и хорошо все взвесьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, не жили в деревне. Воля там, конечно, есть. Но кто мешает по городу гулять-то? Почему обязательно в окно целыми сутками смотреть?))). И, по-моему, это не мне стоит задумываться о том, смогут ли они жить в городе, а именно им. Потому что родителям жить, не мне. Вполне дееспособны, поэтому, считаю, что представляют себе жизнь в городе, тем более, по молодости жили, знают, что и как.
Виктор Художник
Это я не представляю, какой нужен теремок, чтобы поместить туда вас с мужем, дети появятся, его родители и ваши родители... Этажа 3 не меньше.
Виктор Художник
Это я не представляю, какой нужен теремок, чтобы поместить туда вас с мужем, дети появятся, его родители и ваши родители... Этажа 3 не меньше.
СсылкаПожаловаться
Что за бред? Где я писала о том, что собираюсь всех втиснуть в одну квартиру? Это нереально.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Что за бред? Где я писала о том, что собираюсь всех втиснуть в одну квартиру? Это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы сначала всем купите квартиры, а потом думайте их перевозить. А тогда о чем речь-то ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так Вы сначала всем купите квартиры, а потом думайте их перевозить. А тогда о чем речь-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет таких средств в наличии. Только если они сначала свою недвижимость продадут и мы добавим. Тогда - да.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет таких средств в наличии. Только если они сначала свою недвижимость продадут и мы добавим. Тогда - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у Вас намерения и хорошие, но сто раз подумайте, лучше чаще в гости ездить, чем в муравейниках жить. Вот когда действительно тяжело будет, тогда забирайте. У меня бабушка в 82 года не хотела с нами жить, привыкла жить одна в своей квартире. Каждый день к ней ездили, но она была у себя дома.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Может у Вас намерения и хорошие, но сто раз подумайте, лучше чаще в гости ездить, чем в муравейниках жить. Вот когда действительно тяжело будет, тогда забирайте. У меня бабушка в 82 года не хотела с нами жить, привыкла жить одна в своей квартире. Каждый день к ней ездили, но она была у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаще ездить за 250 км по ужасным дорогам? Нет, спасибо. И да, намерения самые добрые. Есть, правда еще вариант - домики в поселках около города. Это да. Но и тут много подводных камней.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Чаще ездить за 250 км по ужасным дорогам? Нет, спасибо. И да, намерения самые добрые. Есть, правда еще вариант - домики в поселках около города. Это да. Но и тут много подводных камней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый хороший вариант, купите домик на два хозяина, отдельно могут жить Ваша мама и родители мужа. И им привычная обстановка и Вам спокойнее.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Самый хороший вариант, купите домик на два хозяина, отдельно могут жить Ваша мама и родители мужа. И им привычная обстановка и Вам спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи Вам .
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Удачи Вам .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!)
Инна Левит
гаденько он, конечно, ответил!
вот и урок:не задавайте вопросов и решайте проблемы по мере их поступления!
А насчет бежать от парня: нет гарантии, что второй будет лучше первого!
АнонимВ ответ на Инна Левит
Инна Левит
гаденько он, конечно, ответил!
вот и урок:не задавайте вопросов и решайте проблемы по мере их поступления!
А насчет бежать от парня: нет гарантии, что второй будет лучше первого!
СсылкаПожаловаться
Хотелось, как лучше. а получилось...)))
Tatulek
Милая девушка, Вы очень правильно думаете сейчас об этом. Я бы хотела Вам рассказать свою историю. Замужем уже 43 года, опыт жизни большой. Замуж вышла по большой любви. И у меня в свое время тоже был вопрос к мужу: возьмем ли к себе моих родителей ( он - сирота), если потребуется? Он мне сказал: это твои родители и они мне не нужны. Это все было в молодости, потом прошло время и скоропостижно скончался мой отец, а через восемь лет после этого у мамы случился инфаркт и она умерла в больнице. Вот так распорядилась жизнь. А я занималась бизнесом, хорошо зарабатывала и всегда и во всем помогала своим родителям. А когда у моей родной тетки умер муж и она осталась одна - мы взяли ее к себе и она жила с нами до самой смерти. И муж никогда слова плохого не сказал. Время многое меняет и людей тоже. Все у Вас будет хорошо! Если он от своих родителей не отказывается, то и Вашу маму в случае чего не выгонит!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Милая девушка, Вы очень правильно думаете сейчас об этом. Я бы хотела Вам рассказать свою историю. Замужем уже 43 года, опыт жизни большой. Замуж вышла по большой любви. И у меня в свое время тоже был вопрос к мужу: возьмем ли к себе моих родителей ( он - сирота), если потребуется? Он мне сказал: это твои родители и они мне не нужны. Это все было в молодости, потом прошло время и скоропостижно скончался мой отец, а через восемь лет после этого у мамы случился инфаркт и она умерла в больнице. Вот так распорядилась жизнь. А я занималась бизнесом, хорошо зарабатывала и всегда и во всем помогала своим родителям. А когда у моей родной тетки умер муж и она осталась одна - мы взяли ее к себе и она жила с нами до самой смерти. И муж никогда слова плохого не сказал. Время многое меняет и людей тоже. Все у Вас будет хорошо! Если он от своих родителей не отказывается, то и Вашу маму в случае чего не выгонит!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на это. Спасибо Вам! Да и потом, я же не предлагаю вместе жить. Просто помочь ей поближе перебраться, чтобы я могла за нею сама смотреть. Вот и все. Думаю, надо еще раз поговорить об этом. А то случись чего (не хочу этого, конечно) - и потом за голову хвататься...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем