Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 15:30, Главная форумов

Родители

Планировали с парнем расписаться (4 года вместе), но тут назрел конфликт. Спросила его, что будем делать, когда родители состарятся, ведь нужно будет их к себе забирать? (Мы в городе живем, а родители в одной деревне, у меня мама, а у парня и мама и отец). На что мой "недоорел" сказал: "Ну, моих-то по-любому заберем, а твою нет, потому что она все равно тебе ничего толкового не дала и не любила тебя". Вот и не знаю теперь. То ли послать его, куда подальше, то ли предложить альтернативу (пусть родители продают дома и купим квартиру на троих, ухаживать и смотреть за ними хорошо, и под ногами в двушке не будут путаться). То ли плюнуть? Вот как с этой ерундой разобраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
ELKA
Ни фига себе! Я за свою мамулечку убила бы!
СсылкаПожаловаться
ELKA
Ни фига себе! Я за свою мамулечку убила бы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Соглашусь..
СсылкаПожаловаться
Да Вы не знаете,что через год будет.Сейчас старики крепче молодёжи.
СсылкаПожаловаться
Да Вы не знаете,что через год будет.Сейчас старики крепче молодёжи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как по мне, так лучше все сразу решить, чтобы потом сюрпризов не было.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мда...вы не о совместной жизни думаете...не о детях...а как будете делить троих стариков...ужас
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
мда...вы не о совместной жизни думаете...не о детях...а как будете делить троих стариков...ужас
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Почему же делить? Я думаю о том, что они состарятся, и что некому о них заботиться. Я думаю о том, как они будут в старости жить. Не знаю, почему мой вопрос вызвал у Вас негатив.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему же делить? Я думаю о том, что они состарятся, и что некому о них заботиться. Я думаю о том, как они будут в старости жить. Не знаю, почему мой вопрос вызвал у Вас негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не негатив...а ужас...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
не негатив...а ужас...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Почему ужас-то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему ужас-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да представила эту жизнь...(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, это у тебя юмор такой? Молодые об этом вообще не думают
СсылкаПожаловаться
Автор, это у тебя юмор такой? Молодые об этом вообще не думают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет, я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провоцируешь народ на выброс дер ьма?
СсылкаПожаловаться
Провоцируешь народ на выброс дер ьма?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Неа.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Разговоры какие-то детские и скабарские. Что значит забрать родителей? Оно им надо? Старики предпочитают доживать свой век в родном гнезде, а не на шее у детей. Про отношение к Вашей маме - вообще молчу. Вас он, видимо, тоже ущербной считает и жениться собрался из жалости к убогой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Разговоры какие-то детские и скабарские. Что значит забрать родителей? Оно им надо? Старики предпочитают доживать свой век в родном гнезде, а не на шее у детей. Про отношение к Вашей маме - вообще молчу. Вас он, видимо, тоже ущербной считает и жениться собрался из жалости к убогой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Им уже 60. И они уже мечтают, как приедут к нам, поближе к детям и внукам. Поэтому и волнует этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Им уже 60. И они уже мечтают, как приедут к нам, поближе к детям и внукам. Поэтому и волнует этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то сколько лет?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вам-то сколько лет?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
25.
СсылкаПожаловаться
Аноним
25.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы считаете, что в 60 лет Ваши родители древние старцы?)) Никогда не поверю, чтобы люди в таком возрасте только и мечтали о том, чтобы жить вместе с Вами и няньчить внуков. А Вы уже сами за них все расписали, даже еще не выйдя замуж.))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
И Вы считаете, что в 60 лет Ваши родители древние старцы?)) Никогда не поверю, чтобы люди в таком возрасте только и мечтали о том, чтобы жить вместе с Вами и няньчить внуков. А Вы уже сами за них все расписали, даже еще не выйдя замуж.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Не вечно же им 60 будет. И что плохого в том, что я думаю, что будет в будущем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не вечно же им 60 будет. И что плохого в том, что я думаю, что будет в будущем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что будет в будущем? У Ваших родителей есть свой дом, пенсию они получают, возможно, еще и работают. Что не так?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
А что будет в будущем? У Ваших родителей есть свой дом, пенсию они получают, возможно, еще и работают. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Пенсия - минималка, что составляет тысяч 7. За огородом ухаживать не смогут. Т.е. только покупные продукты. Болезни, которые к старости все сильнее и чаще. И мы далеко, аж за 250км.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пенсия - минималка, что составляет тысяч 7. За огородом ухаживать не смогут. Т.е. только покупные продукты. Болезни, которые к старости все сильнее и чаще. И мы далеко, аж за 250км.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в городе у них пенсия станет больше, что ли? Продукты в городе еще дороже стоят . Даже если они не обрабатывают огород, то могут покупать овощи у соседей. Все дешевле, чем в магазине.
К тому же коммунальные услуги за квартиру очень недешевы сейчас. На что они тогда вообще будут жить, если почти вся пенсия будет уходить на их оплату?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
А в городе у них пенсия станет больше, что ли? Продукты в городе еще дороже стоят . Даже если они не обрабатывают огород, то могут покупать овощи у соседей. Все дешевле, чем в магазине.
К тому же коммунальные услуги за квартиру очень недешевы сейчас. На что они тогда вообще будут жить, если почти вся пенсия будет уходить на их оплату?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
Ну а я на что?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну а я на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На что?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
На что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки11
Неужто я им не помогу? Конечно, помогу. И финансово (что и делаю уже сейчас), и физически, и поддержкой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru