Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рогатая жена лохушка или всепрощающая мудрая женщина

Объясните мне, пожалуйста, жена, которая знает об измене своего мужа, знакома с его любовницей (общались в соц. сетях), но при этом продолжает с ним жить.
У них нет детей и не будет ( она не может родить). То есть, дети не держат. ТОгда что?
Ей просто по фигу? , или она так любит его , что готова даже делить с другой женщиной? Не могу понять, как мо жно это терпеть? Знать , что он пришел от нее, ложиться с ним в постель? что это?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
ГайкАВ ответ на Valery L.
Valery L.
С лУбовницей они до постели дойти не успевают, так что все претензии только к жене..)))
И потом любовница на это заранее подписалась- так что , во второй раз, все претензии только к жене..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена,любовница... А чего же мужа то обошли? Раз он возвращается от любовницы к жене-это наверное о чём то говорит. Жена лучше! Но видно в чём то его не устраивает,раз завёл себе на стороне. Я так думаю,о любви к любовнице речи быть не может. Вероятнее всего чисто физиологическое влечение и не более того. А с женой видимо его связывает более высокое чувство. Да и вообще, кто дал нам право обсуждать чью то личную жизнь. Никто из нас от подобного не застрахован,как женщины,так и мужчины. Жизнь сложная штука,и руля она не имеет. Как говорится в поговорке-"Чужая семья-потёмки",никто же не знает достоверно,почему он ходит налево и почему она,зная это,прощает своего блудного мужа. Классический любовный треугольник! Дай бог,чтобы эта ситуация разрулилась каким то образом,т.к. все трое глубоко несчастные люди!
Valery L.В ответ на ГайкА
ГайкА
Жена,любовница... А чего же мужа то обошли? Раз он возвращается от любовницы к жене-это наверное о чём то говорит. Жена лучше! Но видно в чём то его не устраивает,раз завёл себе на стороне. Я так думаю,о любви к любовнице речи быть не может. Вероятнее всего чисто физиологическое влечение и не более того. А с женой видимо его связывает более высокое чувство. Да и вообще, кто дал нам право обсуждать чью то личную жизнь. Никто из нас от подобного не застрахован,как женщины,так и мужчины. Жизнь сложная штука,и руля она не имеет. Как говорится в поговорке-"Чужая семья-потёмки",никто же не знает достоверно,почему он ходит налево и почему она,зная это,прощает своего блудного мужа. Классический любовный треугольник! Дай бог,чтобы эта ситуация разрулилась каким то образом,т.к. все трое глубоко несчастные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"так малопройдено дорог, так много сделано ошибок"- вы правы в жизни может случиться всё что угодно и измена не самое страшное.
Пока человек жив всё можно исправить в лучшую сторону.
А здесь можно ещё и ко всему отнестись с юмором..)))
NettiВ ответ на ГайкА
ГайкА
Жена,любовница... А чего же мужа то обошли? Раз он возвращается от любовницы к жене-это наверное о чём то говорит. Жена лучше! Но видно в чём то его не устраивает,раз завёл себе на стороне. Я так думаю,о любви к любовнице речи быть не может. Вероятнее всего чисто физиологическое влечение и не более того. А с женой видимо его связывает более высокое чувство. Да и вообще, кто дал нам право обсуждать чью то личную жизнь. Никто из нас от подобного не застрахован,как женщины,так и мужчины. Жизнь сложная штука,и руля она не имеет. Как говорится в поговорке-"Чужая семья-потёмки",никто же не знает достоверно,почему он ходит налево и почему она,зная это,прощает своего блудного мужа. Классический любовный треугольник! Дай бог,чтобы эта ситуация разрулилась каким то образом,т.к. все трое глубоко несчастные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ли? Скорее тут каждый по своему счастлив-на том уровне, на котором умеет быть счастливым. Заметьте, ни одна из сторон не выходит из игры-а ведь легко могли бы, раз это такое несчастье.
Муж-ему явно хорошо, и любовница его с распростёртыми ждёт ( нарно думает-ещё чуть-чуть и замуж выйду ), дома жена никаких проблем не устраивает, а только всё прощает и прощает..
Жена-низкая самооценка+страх перед одиночеством делают своё дело. Абы как, но замужем. Кончиться эта любовница, может следующая наступить..Ну не умеет она первой быть для мужа, что поделаешь? Приходиться прощать..
Любовница...явно в розовых очках. Любил бы её-давно бы вместе жили. А так..просто погулять вышел, а потом опять в норку-к всепрощающей жене..не понимает, что своей дурацкой перепиской с женой ухудшает свои шансы. Она становиться ближайшим окружением жены, поэтому к ней интерес скоро спадёт. Но пока живёт надеждами..
Джамиля НагиеваВ ответ на ГайкА
ГайкА
Жена,любовница... А чего же мужа то обошли? Раз он возвращается от любовницы к жене-это наверное о чём то говорит. Жена лучше! Но видно в чём то его не устраивает,раз завёл себе на стороне. Я так думаю,о любви к любовнице речи быть не может. Вероятнее всего чисто физиологическое влечение и не более того. А с женой видимо его связывает более высокое чувство. Да и вообще, кто дал нам право обсуждать чью то личную жизнь. Никто из нас от подобного не застрахован,как женщины,так и мужчины. Жизнь сложная штука,и руля она не имеет. Как говорится в поговорке-"Чужая семья-потёмки",никто же не знает достоверно,почему он ходит налево и почему она,зная это,прощает своего блудного мужа. Классический любовный треугольник! Дай бог,чтобы эта ситуация разрулилась каким то образом,т.к. все трое глубоко несчастные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка... Полностью согласна. Кому какое дело кто,с кем и пАчаму...Самое смешное когда дело касается посторонних,то сразу начинаются суды-пересуды.Если же дело коснется непосредственно самого человека,то тут каждый поступает так как ему выгодно. Так ,прощает жена мужа или нет ...кому какое дело! Когда муж наставит жене рога,это ее личная проблема и как она решит-прощать или нет никого не касается.
Мои родители прожили более 50 лет вместе .Всяко было.Но как вижу сейчас -любовницы давным давно канули в лето,а семья и поныне здравствует и радуется внукам и правнукам.
НатальяВ ответ на ГайкА
ГайкА
Жена,любовница... А чего же мужа то обошли? Раз он возвращается от любовницы к жене-это наверное о чём то говорит. Жена лучше! Но видно в чём то его не устраивает,раз завёл себе на стороне. Я так думаю,о любви к любовнице речи быть не может. Вероятнее всего чисто физиологическое влечение и не более того. А с женой видимо его связывает более высокое чувство. Да и вообще, кто дал нам право обсуждать чью то личную жизнь. Никто из нас от подобного не застрахован,как женщины,так и мужчины. Жизнь сложная штука,и руля она не имеет. Как говорится в поговорке-"Чужая семья-потёмки",никто же не знает достоверно,почему он ходит налево и почему она,зная это,прощает своего блудного мужа. Классический любовный треугольник! Дай бог,чтобы эта ситуация разрулилась каким то образом,т.к. все трое глубоко несчастные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возвращается от любовнице к жене... А может наоборот, к любовнице возвращается? У жены его дом, как ему туда не возвращаться? На улице спать? Может любовница одна спать любит. Позанимались сексом и выставила его: Иди, родной, домой, а я выспаться хочу, завтра свтавать в 6 утра и на работе завал... Не думали об этом?
VIKKI КУЗЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
С лУбовницей они до постели дойти не успевают, так что все претензии только к жене..)))
И потом любовница на это заранее подписалась- так что , во второй раз, все претензии только к жене..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не извесно на что он вообще способен,может только погладить обоих?
Valery L.В ответ на VIKKI КУЗЯ
VIKKI КУЗЯ
не извесно на что он вообще способен,может только погладить обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, раз девочкам только и остаётся друг с другом развлекаться..))))
ЧьятоРадость
А любовница хто??? Лохушенция?!
ЧьятоРадость
А любовница хто??? Лохушенция?!
СсылкаПожаловаться
ну...если она "бьется" за старого сантехника-забулдыгу с местного ЖЭКа, то-да!!!!))))))))))))
и чаво эт его жона не отпускает!!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на HELLO
HELLO
ну...если она "бьется" за старого сантехника-забулдыгу с местного ЖЭКа, то-да!!!!))))))))))))
и чаво эт его жона не отпускает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у них уговор ))) Анекдот в тему:
Жена присылает любовнице смс: Привет, дорогая. Сегодня мой к тебе придет, зацени труселя ему новые купила!!!
Любовница отвечает: Привет, я там в кармашек трусов рафаэлку положила, это тебе!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а может у них уговор ))) Анекдот в тему:
Жена присылает любовнице смс: Привет, дорогая. Сегодня мой к тебе придет, зацени труселя ему новые купила!!!
Любовница отвечает: Привет, я там в кармашек трусов рафаэлку положила, это тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиляя....подавилась ааажжжжж ))))))
ЧьятоРадость
а может у них уговор ))) Анекдот в тему:
Жена присылает любовнице смс: Привет, дорогая. Сегодня мой к тебе придет, зацени труселя ему новые купила!!!
Любовница отвечает: Привет, я там в кармашек трусов рафаэлку положила, это тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))улыбнуло
Элеонора
Вам видимо покоя не дает, что он к вам не уходит:) !
Поясню, у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену, а налево он ходит потому как не уважает любовницу и пользуется бесплатной разрядкой как самец!
Лера АВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вам видимо покоя не дает, что он к вам не уходит:) !
Поясню, у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену, а налево он ходит потому как не уважает любовницу и пользуется бесплатной разрядкой как самец!
СсылкаПожаловаться
Элеонора, то есть Вы считаете, что мужчина именно от большого уважения к жене ходит налево?
ЭлеонораВ ответ на Лера А
Лера А
Элеонора, то есть Вы считаете, что мужчина именно от большого уважения к жене ходит налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила об ответственности к жене, уважением тут явно не пахнет даже к самому себе.
Лера АВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я говорила об ответственности к жене, уважением тут явно не пахнет даже к самому себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто написали, что мужчина не уважает любовницу. По мне здесь ни уважением ни ответственностью к жене даже и не пахнет. Мужик живет в свое удовольствие и плевать ему на обоих. Никогда не понимала, почему таких жен некоторые называют мудрыми, по мне это " половая тряпка" о которую вытирают ноги.
Valery L.В ответ на Лера А
Лера А
Вы просто написали, что мужчина не уважает любовницу. По мне здесь ни уважением ни ответственностью к жене даже и не пахнет. Мужик живет в свое удовольствие и плевать ему на обоих. Никогда не понимала, почему таких жен некоторые называют мудрыми, по мне это " половая тряпка" о которую вытирают ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тряпка" живёт в своём доме, принятая всеми родственниками, рожает детей , растит их, у неё свой уклад жизни и права.

А теперь дайте определение "явлению", котрому разрешили пожить на задворках этого дома. А если ещё посмеет "раскрыть" себя, то будут гнать , как собаку с мельницы. Тем более такой "любовью" сейчас весь эфир в соц. сетях засорён, и найти новую с лучшими данными - три раза кликнуть.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Тряпка" живёт в своём доме, принятая всеми родственниками, рожает детей , растит их, у неё свой уклад жизни и права.

А теперь дайте определение "явлению", котрому разрешили пожить на задворках этого дома. А если ещё посмеет "раскрыть" себя, то будут гнать , как собаку с мельницы. Тем более такой "любовью" сейчас весь эфир в соц. сетях засорён, и найти новую с лучшими данными - три раза кликнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще вам скажу - женщины сами на мужчин вешаются, особенно если узнают, что у мужичка деньжата водятся
Лера АВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Тряпка" живёт в своём доме, принятая всеми родственниками, рожает детей , растит их, у неё свой уклад жизни и права.

А теперь дайте определение "явлению", котрому разрешили пожить на задворках этого дома. А если ещё посмеет "раскрыть" себя, то будут гнать , как собаку с мельницы. Тем более такой "любовью" сейчас весь эфир в соц. сетях засорён, и найти новую с лучшими данными - три раза кликнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь дайте определение "явлению", котрому разрешили пожить на задворках этого дома

По мне это просто б...я. В данном случае, я не уважаю ни одну ни вторую. Жить в такой грязи? Нет уж увольте меня от такого "счастья".
В лет 17 картину в парке видела, как жена с любовницей друг другу морду били и покрывали матом. А "герой-мужчина" стоял рядом и усмехался. Ну как же две дуры за него бьются.
Valery L.В ответ на Лера А
Лера А
А теперь дайте определение "явлению", котрому разрешили пожить на задворках этого дома

По мне это просто б...я. В данном случае, я не уважаю ни одну ни вторую. Жить в такой грязи? Нет уж увольте меня от такого "счастья".
В лет 17 картину в парке видела, как жена с любовницей друг другу морду били и покрывали матом. А "герой-мужчина" стоял рядом и усмехался. Ну как же две дуры за него бьются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не принимайте близко к сердцу- этим двум не хватило интеллигентности и денег, чтобы работу аккуратно сделал профессионал..)))

Мне тоже очень нравится фильм "Дьяволицы"..))))
К сожалению, не всегда увидишь женскую солидарность. Надо быть очень порядочным и понастоящему мудрым человеком, чтобы разрулить ситуацию в правильную сторону.
УшастикВ ответ на Лера А
Лера А
Вы просто написали, что мужчина не уважает любовницу. По мне здесь ни уважением ни ответственностью к жене даже и не пахнет. Мужик живет в свое удовольствие и плевать ему на обоих. Никогда не понимала, почему таких жен некоторые называют мудрыми, по мне это " половая тряпка" о которую вытирают ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто написали, что мужчина не уважает любовницу. По мне здесь ни уважением ни ответственностью к жене даже и не пахнет. Мужик живет в свое удовольствие и плевать ему на обоих. Никогда не понимала, почему таких жен некоторые называют мудрыми, по мне это " половая тряпка" о которую вытирают ноги.
Плюсуюсь!
AlishaВ ответ на Лера А
Лера А
Вы просто написали, что мужчина не уважает любовницу. По мне здесь ни уважением ни ответственностью к жене даже и не пахнет. Мужик живет в свое удовольствие и плевать ему на обоих. Никогда не понимала, почему таких жен некоторые называют мудрыми, по мне это " половая тряпка" о которую вытирают ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется там договорённость и может этот мужик зависит от своей жены ...может жена ориентации другой,по этому и спокойно всё это воспринимает( и вроде как не одна ..для общественности ) ...бывают и такие вариантусы))))
Ольга ЕгороваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вам видимо покоя не дает, что он к вам не уходит:) !
Поясню, у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену, а налево он ходит потому как не уважает любовницу и пользуется бесплатной разрядкой как самец!
СсылкаПожаловаться
"у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену,"....Милые женщины! Мужчины просто не любят ничего менять. Разводиться, опять жениться - как это сложно! И лень. А потому мужики та живут: имеют жену, любовницу, подругу, коллегу по работе и т.д. но не уходят от жены. Она ему давно по фигу, но всё равно не уходят и никогда не уйдут. Лень! Элементарно, Ватсон! И то правда, лень раньше нас родилась (народная мудрость).
Зухра ЗагитоваВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
"у этого мужчины есть прежде всего завышенная форма ответственности за жену,"....Милые женщины! Мужчины просто не любят ничего менять. Разводиться, опять жениться - как это сложно! И лень. А потому мужики та живут: имеют жену, любовницу, подругу, коллегу по работе и т.д. но не уходят от жены. Она ему давно по фигу, но всё равно не уходят и никогда не уйдут. Лень! Элементарно, Ватсон! И то правда, лень раньше нас родилась (народная мудрость).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще мужчины выучили фразу по Экзюпери-мы в ответе за тех,кого приручили-хорошее оправдание,не правда ли?
Хитрая Лиса ;)В ответ на Зухра Загитова
Зухра Загитова
А еще мужчины выучили фразу по Экзюпери-мы в ответе за тех,кого приручили-хорошее оправдание,не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой муж однажды выдал : " Хрен на хрен менять , только время терять " )) Так что действительно лень )) А ещё перл - каждая последующая жена хуже предыдущей ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем