Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать на глазах у мужа..что за бред?

Пошла такая дурацкая мода..рожать вместе держась за руки..не всё что модно хорошо скажу я вам..такие вещи травмирует психику мужика и как результат сломанная семейная жизнь..считаю деторождение для мужика должно быть тайной..рожать на его глазах полный бред..ничем хорошим как правило не заканчивающийся.Ваши мнения на этот счёт?

Пишу своё мнение и никому его не навязываю..каждый сам творец своей судьбы..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1238
Василий ПетровВ ответ на Таль
Таль
Что Вы мне мои слова возвращаете!Вы зашли на женский форум,высказываете мнение в грубых выражениях и вообще...Мамааа!Он меня обидел!!!АААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А брутальность(грубость) для мужчин норма,
а в правилах при регистрации не написаны ограничения для мужчин,
все здесь равны и мужчины и женщины,
я разве в грубых,
эт я с тобой ещё мягко обошёлся,скажи спасибо..))
Василий ПетровВ ответ на maln
maln
МОЙ друг вполне может быть другой женщине мужем именно потому, что и я так считаю: с друзьями дружат.
Василий, перепили или не допили, не пойму??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем с мужчинами дружить?
Мужчин ЛЮБИТЬ надо.
Василий Петров
А зачем с мужчинами дружить?
Мужчин ЛЮБИТЬ надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем с мужчинами дружить?
Мужчин ЛЮБИТЬ надо.


Кому надо?)) Мужчинам? Вот уж не знаю.. ))
Да люблю я мужчин, люблю)) Как Христос))) безгрешно))
Дружить с мужчинами - так сложилось. Круг общения мужской преимущественно)) И образ жизни: что или друзья или в другой вагон - чужие рядом не нужны. Любовь - понятие абстрактное. Можно ещё мужчин в любовники определять, но не нужно мне столько сексуальных парнеров )) И проблемы, связанные с мужскими представлении о правильном отношении хорошей девушки к замечательному парню, мне тоже никогда не нужны были. Если Вы считаете, что настоящая дружба одним из критериев имеет отсутствие сексуального влечения, то не соглашусь. Я другим мерилом дружбу меряю)) Не настаиваю на своем мнении. Но заявляю твердо: своим друзьям-мужчинам (двое их у меня)))) я настоящий друг: подставлю плечо в любое время суток и в радости и в горе и не допущу при этом измену их женам со мной. ))) Потому что я их ЛЮБЛЮ)))
Василий ПетровВ ответ на maln
maln
А зачем с мужчинами дружить?
Мужчин ЛЮБИТЬ надо.


Кому надо?)) Мужчинам? Вот уж не знаю.. ))
Да люблю я мужчин, люблю)) Как Христос))) безгрешно))
Дружить с мужчинами - так сложилось. Круг общения мужской преимущественно)) И образ жизни: что или друзья или в другой вагон - чужие рядом не нужны. Любовь - понятие абстрактное. Можно ещё мужчин в любовники определять, но не нужно мне столько сексуальных парнеров )) И проблемы, связанные с мужскими представлении о правильном отношении хорошей девушки к замечательному парню, мне тоже никогда не нужны были. Если Вы считаете, что настоящая дружба одним из критериев имеет отсутствие сексуального влечения, то не соглашусь. Я другим мерилом дружбу меряю)) Не настаиваю на своем мнении. Но заявляю твердо: своим друзьям-мужчинам (двое их у меня)))) я настоящий друг: подставлю плечо в любое время суток и в радости и в горе и не допущу при этом измену их женам со мной. ))) Потому что я их ЛЮБЛЮ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не только я считаю
Это давно известный научный факт
женская дружба,
это разновидность женского"динамо"
поиметь с мужика что то,воспользовавшись его неравнодушием,
но взамен ничего не давать,на что он и надеется,при случае....
а потом
Если НАСТОЯЩЕЙ дружбой считать добровольно бесполые отношения между людьми репродуктивного возраста, то НЕТ.
Если "друзья" "дружат" лишь потому, вступлению их в полоспецифические отношения что-то препятствует (например, они уже заняты в браке), то это не настоящая дружба, а её вынужденная имитация.
Отношения гетеросексуальных мужчин и женщин репродуктивного возраста ВСЕГДА имеют тайный или явный полоспецифический компонент, хотя бы с одной стороны;
с мужской - так практически всегда.
Кроме может быть редких случаев, когда мужчина пресыщен женским вниманием; но в этом случае полоспецифические желания и мысли обязательно будут с женской стороны.
Неосознанное навязывание именно дружеской формы общения происходит обычно со стороны высоко ранговой женщины; это явление можно рассматривать как один из способов собирания коллекции инстинктивно второсортных поклонников.
Другими словами, хотя бы один из "друзей" всегда не прочь перейти к кое-чему поинтересней, чем просто дружба, но по каким-то причинам не может или не решается этого сделать; в то же время, надеясь что ситуация когда-нибудь изменится, продолжает такие вот квази-дружеские контакты.
Василий Петров
Это не только я считаю
Это давно известный научный факт
женская дружба,
это разновидность женского"динамо"
поиметь с мужика что то,воспользовавшись его неравнодушием,
но взамен ничего не давать,на что он и надеется,при случае....
а потом
Если НАСТОЯЩЕЙ дружбой считать добровольно бесполые отношения между людьми репродуктивного возраста, то НЕТ.
Если "друзья" "дружат" лишь потому, вступлению их в полоспецифические отношения что-то препятствует (например, они уже заняты в браке), то это не настоящая дружба, а её вынужденная имитация.
Отношения гетеросексуальных мужчин и женщин репродуктивного возраста ВСЕГДА имеют тайный или явный полоспецифический компонент, хотя бы с одной стороны;
с мужской - так практически всегда.
Кроме может быть редких случаев, когда мужчина пресыщен женским вниманием; но в этом случае полоспецифические желания и мысли обязательно будут с женской стороны.
Неосознанное навязывание именно дружеской формы общения происходит обычно со стороны высоко ранговой женщины; это явление можно рассматривать как один из способов собирания коллекции инстинктивно второсортных поклонников.
Другими словами, хотя бы один из "друзей" всегда не прочь перейти к кое-чему поинтересней, чем просто дружба, но по каким-то причинам не может или не решается этого сделать; в то же время, надеясь что ситуация когда-нибудь изменится, продолжает такие вот квази-дружеские контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваша точка зрения. Понимаю, но не поддерживаю. Хотя бы потому, что отдаю не меньше, чем имею - это раз. Не вижу чем препятствует дружбе то, что меня хотят как женщину (как и множество других женщин, к слову) - это два. Если дружеские отношения конкретно со мной "квази", то мне было бы интересно узнать, что дает истинная с Вашей точки зрения дружба.
....для справки. Многими уважаемые японские самураи считали единственно настоящей, чистейшей формы, любовью - любовь между мужчинами. С сексуальными между ними же отношениями. Женщин многие из них достойной такой любви не считали. Поэтому сексом с ними занимались исключительно ради потомства. А все остальное время с ними дружили, любя мужчину. Вот так)))) И тоже ведь были уверенны в единственно верном, веками обоснованном, образе своего восприятия любви и дружбы.
Василий ПетровВ ответ на maln
maln
Ваша точка зрения. Понимаю, но не поддерживаю. Хотя бы потому, что отдаю не меньше, чем имею - это раз. Не вижу чем препятствует дружбе то, что меня хотят как женщину (как и множество других женщин, к слову) - это два. Если дружеские отношения конкретно со мной "квази", то мне было бы интересно узнать, что дает истинная с Вашей точки зрения дружба.
....для справки. Многими уважаемые японские самураи считали единственно настоящей, чистейшей формы, любовью - любовь между мужчинами. С сексуальными между ними же отношениями. Женщин многие из них достойной такой любви не считали. Поэтому сексом с ними занимались исключительно ради потомства. А все остальное время с ними дружили, любя мужчину. Вот так)))) И тоже ведь были уверенны в единственно верном, веками обоснованном, образе своего восприятия любви и дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я Вас не собираюсь переубеждать
Я ни к японцам ни к японским самураям не имею никакого отношения,
я русский человек с нормальным размером полового органа (в отличие от японцем,чем они видимо и компенсировали этот свой расовый недостаток,пускаясь в разного рода извращения)
ЛюдмилКаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Я Вас не собираюсь переубеждать
Я ни к японцам ни к японским самураям не имею никакого отношения,
я русский человек с нормальным размером полового органа (в отличие от японцем,чем они видимо и компенсировали этот свой расовый недостаток,пускаясь в разного рода извращения)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Для мужчины главное не при родах присутствовать, а при зачатии!
ТальВ ответ на ЛюдмилКа
ЛюдмилКа
Для мужчины главное не при родах присутствовать, а при зачатии!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
1000!
Василий ПетровВ ответ на ЛюдмилКа
ЛюдмилКа
Для мужчины главное не при родах присутствовать, а при зачатии!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы видимо САМИ мужчина, и знаете больше,
что для мужчины главное при этом?
Василий Петров
Я Вас не собираюсь переубеждать
Я ни к японцам ни к японским самураям не имею никакого отношения,
я русский человек с нормальным размером полового органа (в отличие от японцем,чем они видимо и компенсировали этот свой расовый недостаток,пускаясь в разного рода извращения)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ню-ню))))) девушки, заметьте, про размеры его никто не спрашивал)))))
Василий ПетровВ ответ на Nariell
Nariell
ню-ню))))) девушки, заметьте, про размеры его никто не спрашивал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А тебя про японские национальные традиции в изврате,тоже.
Кстати а чего ты апелируешь к другим?
от неуверенности в себе?
так нечего лезть в дискуссию,где ты со своими аргументами выглядишь бледно.
не позорься и не надо будет к девочкам апелировать
Василий Петров
А тебя про японские национальные традиции в изврате,тоже.
Кстати а чего ты апелируешь к другим?
от неуверенности в себе?
так нечего лезть в дискуссию,где ты со своими аргументами выглядишь бледно.
не позорься и не надо будет к девочкам апелировать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты пукнул.
Василий Петров
Я Вас не собираюсь переубеждать
Я ни к японцам ни к японским самураям не имею никакого отношения,
я русский человек с нормальным размером полового органа (в отличие от японцем,чем они видимо и компенсировали этот свой расовый недостаток,пускаясь в разного рода извращения)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По Вашему высказыванию видно,чем вы вообще думаете.
Василий ПетровВ ответ на Таль
Таль
По Вашему высказыванию видно,чем вы вообще думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А тебя тут кто то наделил функциями делать мне выволочку за моё личное мнение?
ты кто такая и что о себе тут возомнила,
ты такой же участник форума,как и я
и имеешь ровно столько же прав,
поэтому заткнись,
и говори только своё мнение и по теме,
Василий Петров
А тебя тут кто то наделил функциями делать мне выволочку за моё личное мнение?
ты кто такая и что о себе тут возомнила,
ты такой же участник форума,как и я
и имеешь ровно столько же прав,
поэтому заткнись,
и говори только своё мнение и по теме,
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не тычте мне.Сами делаете выволочки другим,вот и получите в ответ.Грубиян.Хам.
Василий ПетровВ ответ на Таль
Таль
Не тычте мне.Сами делаете выволочки другим,вот и получите в ответ.Грубиян.Хам.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я же сразу написал,что я не джентельмен))
когда мне хамят,я в ответ не стану писать типа...
- Видите ли,вы не совсем правы...и валяться в ногах
Я сразу отвечаю на том языке,на котором со мной начали разговаривать,
и который эта дама сама только и понимает,
и сразу говорю чтобы прекратила сама хамить!
Василий Петров
Я же сразу написал,что я не джентельмен))
когда мне хамят,я в ответ не стану писать типа...
- Видите ли,вы не совсем правы...и валяться в ногах
Я сразу отвечаю на том языке,на котором со мной начали разговаривать,
и который эта дама сама только и понимает,
и сразу говорю чтобы прекратила сама хамить!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Можете привести цитату?Что-то не помню,чтоб с Вами начали по -хамски.Вообще ,тема о совместных родах,а Вы прицепились с дружбой между М и Ж.
Василий ПетровВ ответ на Таль
Таль
Можете привести цитату?Что-то не помню,чтоб с Вами начали по -хамски.Вообще ,тема о совместных родах,а Вы прицепились с дружбой между М и Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да вообще то это ВЫ встряли в мой разговор с другой женщиной,
которой я отвечал,
Вы тут вообще лишняя в нашем с ней споре,
что,в каждой бочке затычка,да?)))
Василий Петров
Да вообще то это ВЫ встряли в мой разговор с другой женщиной,
которой я отвечал,
Вы тут вообще лишняя в нашем с ней споре,
что,в каждой бочке затычка,да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ага.
Я - это яВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Это не только я считаю
Это давно известный научный факт
женская дружба,
это разновидность женского"динамо"
поиметь с мужика что то,воспользовавшись его неравнодушием,
но взамен ничего не давать,на что он и надеется,при случае....
а потом
Если НАСТОЯЩЕЙ дружбой считать добровольно бесполые отношения между людьми репродуктивного возраста, то НЕТ.
Если "друзья" "дружат" лишь потому, вступлению их в полоспецифические отношения что-то препятствует (например, они уже заняты в браке), то это не настоящая дружба, а её вынужденная имитация.
Отношения гетеросексуальных мужчин и женщин репродуктивного возраста ВСЕГДА имеют тайный или явный полоспецифический компонент, хотя бы с одной стороны;
с мужской - так практически всегда.
Кроме может быть редких случаев, когда мужчина пресыщен женским вниманием; но в этом случае полоспецифические желания и мысли обязательно будут с женской стороны.
Неосознанное навязывание именно дружеской формы общения происходит обычно со стороны высоко ранговой женщины; это явление можно рассматривать как один из способов собирания коллекции инстинктивно второсортных поклонников.
Другими словами, хотя бы один из "друзей" всегда не прочь перейти к кое-чему поинтересней, чем просто дружба, но по каким-то причинам не может или не решается этого сделать; в то же время, надеясь что ситуация когда-нибудь изменится, продолжает такие вот квази-дружеские контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Василий, а если дружба с раннего детства? Мы с моим другом познакомились в 4 года и дружили 36 лет. И никто из нас не додумался затащить друг друга в постель)))).
Василий ПетровВ ответ на Я - это я
Я - это я
Василий, а если дружба с раннего детства? Мы с моим другом познакомились в 4 года и дружили 36 лет. И никто из нас не додумался затащить друг друга в постель)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы можете отвечать ТОЛЬКО за себя,
а он может и имел такие мысли.
Я - это яВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Вы можете отвечать ТОЛЬКО за себя,
а он может и имел такие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Имел бы, обязательно озвучил)))). Это был еще тот любитель дамского полу)))
Василий ПетровВ ответ на Я - это я
Я - это я
Имел бы, обязательно озвучил)))). Это был еще тот любитель дамского полу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда значит вы надеялись на что то,(что скорее всего,потому,как был бабник)
а он вас,как женщину не замечал,
поэтому вы хоть на роль "друга" набились,лишь бы не терять контакт с ним.
Я - это яВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Тогда значит вы надеялись на что то,(что скорее всего,потому,как был бабник)
а он вас,как женщину не замечал,
поэтому вы хоть на роль "друга" набились,лишь бы не терять контакт с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага)))). Как в 4 года "набилась", так 36 лет и "надеялась";)))))
Василий ПетровВ ответ на Я - это я
Я - это я
Ага)))). Как в 4 года "набилась", так 36 лет и "надеялась";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вам виднее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем