Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 13:11, Главная форумов

С этим что-то надо делать!

Этот женский форум во всех концах необъятной страны читают наши младшие сестры, дочери, сыновья и дети наших родных. Так почему же МЫ, те, кто их воспитываем, показываем пример своими темами? вечно пишем о плачущих женах, желающих выйти замуж недалеких любовницах, встречах с СЗ и другом более запретном? о чем они могут еще думать, читая и видя примеры из жизни? так может стоит подумать о них прежде, чем создавать ту или иную тему? может давать  им толчок к развитию их интересов?
ОДУМАЙТЕСЬ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!!!
Рядом с вами находится наше будущее!

Просьба к модераторам: тщательнее отбирайте темы на форуме. Пусть будет больше развивающих тем, заставляющих думать, вызывать интерес и желание самосовершенствоваться!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
224
tana vedehina
позор нам
бабам базарным
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
позор нам
бабам базарным
СсылкаПожаловаться
ушла посыпать голову пеплом, как же мне стыдно перед сестрами
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
ушла посыпать голову пеплом, как же мне стыдно перед сестрами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди и сестер нет.
СсылкаПожаловаться
Катарина
поди и сестер нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и братьев нет
сирота я круглая
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
и братьев нет
сирота я круглая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
противный стеб.
СсылкаПожаловаться
Туся
Этот форум для женщин, школьницам здесь не место.... У них должны быть свои интересы..
СсылкаПожаловаться
Туся
Этот форум для женщин, школьницам здесь не место.... У них должны быть свои интересы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
где их место,когда родители на работе?
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вк, инстаграм, одноклассники,фейсбук....Скайпы с подружками...
Ну уж точно не про всякие разводы читать....
СсылкаПожаловаться
Туся
Вк, инстаграм, одноклассники,фейсбук....Скайпы с подружками...
Ну уж точно не про всякие разводы читать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
девчонкам с детства прививают желание выйти замуж. отсюда и темы "как сказать парню,чтобы он стал моим первым мужчиной" - это вообще меня из колеи что-то выбила...
СсылкаПожаловаться
Катарина
девчонкам с детства прививают желание выйти замуж. отсюда и темы "как сказать парню,чтобы он стал моим первым мужчиной" - это вообще меня из колеи что-то выбила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это троллятина )
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
та это тролли....не верьте))) вызывают на эмоции, вы попались)) не заходите в подобные темы....я через 2 анонимские темы читаю
СсылкаПожаловаться
Туся
та это тролли....не верьте))) вызывают на эмоции, вы попались)) не заходите в подобные темы....я через 2 анонимские темы читаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
так можно же совсем избавится при желании.
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не переживайте, они найдут, что почитать - уж, точно не женский форум с любовницами и целлюлитом.. а уж, что касается мальчиков - нет, за взятку, канешн, мой сын согласился бы полчаса почитать местные темы, но боюсь, я таких сумм не потяну..)))
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Не переживайте, они найдут, что почитать - уж, точно не женский форум с любовницами и целлюлитом.. а уж, что касается мальчиков - нет, за взятку, канешн, мой сын согласился бы полчаса почитать местные темы, но боюсь, я таких сумм не потяну..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну это ваш мальчик такой, а ведь в итоге он может привести в дом как раз такую девочку, что на форуме темы клепает ) но понимаю чужие дети - это не ваш груз.
СсылкаПожаловаться
Катарина
ну это ваш мальчик такой, а ведь в итоге он может привести в дом как раз такую девочку, что на форуме темы клепает ) но понимаю чужие дети - это не ваш груз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нуу, у меня уже большой мальчик и вроде вменяемый - надеюсь, с такими "девочками", что здесь себя за 13-х выдают и троллят безбожно - не водится.. у него свои тараканы и свои сайты..))
А вообще, хотелось бы поменьше мусора: графоманов-стихоплетов, любителей сны и гороскопы толковать, чудесным образом от целлюлита и лишнего веса избавляться, любовниц с претензиями и т.п. - вопрос КАК???..))
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже так подумала!!! Девочкам здесь будет тупо неинтересно!
СсылкаПожаловаться
Мила
Тоже так подумала!!! Девочкам здесь будет тупо неинтересно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Меня этот форум 4 года назад уж точно не интересовал...было очень много интересного))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Этот форум не самое злое зло в инете, сейчас такое можно найти что волосы дыбом встанут, так что расслабьтесь...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Этот форум не самое злое зло в инете, сейчас такое можно найти что волосы дыбом встанут, так что расслабьтесь...
СсылкаПожаловаться
да я-то расслаблена.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
О, автор!
Когда Мюмзик (низкий ей поклон и уважение) создает свои интеллектуальные темы или же Алекс вк (низкий и ему поклон), то всегда находятся те, кто начинает пинать авторов и возмущаться их попытками облагородить форум! Сколько упреков в их адрес, сколько подколов...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
О, автор!
Когда Мюмзик (низкий ей поклон и уважение) создает свои интеллектуальные темы или же Алекс вк (низкий и ему поклон), то всегда находятся те, кто начинает пинать авторов и возмущаться их попытками облагородить форум! Сколько упреков в их адрес, сколько подколов...
СсылкаПожаловаться
опускаю руки... сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
О, автор!
СсылкаПожаловаться
Точно, какой-то особо злой ананим Мюмзика и Ключика - копировщицами обзывал.. наверное, не знал - что это такое..))
СсылкаПожаловаться
а как же чисто потрындеть ? ...
СсылкаПожаловаться
а как же чисто потрындеть ? ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
чисто трындеть можно о чем угодно, но при этом зная,что рядом есть подростки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru