Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С зади девушка, с переди бабушка.

Вот сколько бы женщина не ухаживала за собой, она всегда выглядит на свой возраст.
А то многие сами себя субъективно оценивают так - на свой возраст вообще не выгляжу, все дают меньше.
Выглядишь. Просто льстишь сама себе или твое окружение льстит тебе и врет, глядя в глаза.
У меня на работе генеральный директор - женщина. В этом году ей будет 50 лет. Средств у нее более чем достаточно. Выглядит потрясающе. Стройная, высокая, ухоженная. Но видно, что уже в годах. И присмотревшись к ней, понимаешь, что ей не 40 даже, а ближе к 50. Походка, жесты, взгляд выдают в ней уже приближающийся пенсионный возраст.
Поэтому, как не хорохорься, в 40 на 20 выглядеть не будешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Эт точно, просто тоже так хоцца :( но низзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
низзя те низзя)
выздоравливай дружище
мне еще на твоей свадьбе гулять
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
низзя те низзя)
выздоравливай дружище
мне еще на твоей свадьбе гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хехехе...как бы ты будущее ближайшее мне не предсказала ттт
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хехехе...как бы ты будущее ближайшее мне не предсказала ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Альба есь)
че ждем
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Альба есь)
че ждем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
;) иэххх... если бы Альба :(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А я чет приболел... вот от делать нечего стал смотреть "как я встретил вашу маму" :))) кайфую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиво теплого и в люлю,найтро,как огурчик))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Helga
Helga
Пиво теплого и в люлю,найтро,как огурчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасиб Хельга... такми сделаю ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
на лбу татуху набить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж потом ее каждый год перебивать придется
юрий кунцевич
а что же ей, теперь "дерюгу сермяжную" на себя "нацепить", и повесить табличку: "мне полтинник"?
СсылкаПожаловаться
Точно! А ещё начать жрать как свинья.... чтобы расплыться безобразно и сзади тоже стать как " спереди " :) ну и логика у автора
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

H H
Тема освежает,как морской бриз ...
Мэрлин Херо
Ничего подобного ,есть такие женщины.У меня подруга ,ей 45 она так выглядит.Когда сигареты покупает пачпорт показывает всегда.
ЕжикВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Ничего подобного ,есть такие женщины.У меня подруга ,ей 45 она так выглядит.Когда сигареты покупает пачпорт показывает всегда.
СсылкаПожаловаться
совсем так плохо?? и подержаться не за что и интеллекта в глазах не видно?? .. мдяяя
Мэрлин ХероВ ответ на Ежик
Ежик
совсем так плохо?? и подержаться не за что и интеллекта в глазах не видно?? .. мдяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где глаза то у тебя на заднице,что не видишь ни чего?
ЕжикВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
А где глаза то у тебя на заднице,что не видишь ни чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? сами поняли, что понаписали?
Анонимно
Да и в 16 НЕ все красавицы. Всяко меньше половины.
А после 30 - подавляющее большинство тёток просто страшные.
amoremioВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да и в 16 НЕ все красавицы. Всяко меньше половины.
А после 30 - подавляющее большинство тёток просто страшные.
СсылкаПожаловаться
Зато им не пиисят! Могут гордится, блин... своей неухоженной молодостью.... и кажлвй месяц планировать" начать новую жизнь" с понедельника или первого числа)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А что хорошего в женщине 40 лет ?? Какое в этом достижение? Вот когда ей 50 лет, а надо "присматриваться", чтобы это понять - вот это шикарно! Я обожаю называть свой возраст и наслаждаться их реакцией )
светлана
Всех выдают глаза,вернее взгляд осознанный,в 40 лет глаза не блестят как 20 , 30.
светлана
Всех выдают глаза,вернее взгляд осознанный,в 40 лет глаза не блестят как 20 , 30.
СсылкаПожаловаться
Как достала эта избитая фраза: "выдают глаза". Да ничего они не выдают. Хотя бы, вспомните анатомию на школьном уровне: расположение мышц на лице с глазными яблоками. Что они там "выдают"? Возраст характеризуют расположение мимических морщин вокруг глаз, губ и состояние кожи. И даже если это всё откорректировать при помощи достижений косметологии, наш мозг быстро вычислит подвох - отсутствие естественной мимики.
Елена
задело Вас чем-то... целую тему создали.
наверное покоя не дают средства генерального директора, которых у нее более чем предостаточно)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
задело Вас чем-то... целую тему создали.
наверное покоя не дают средства генерального директора, которых у нее более чем предостаточно)))
СсылкаПожаловаться
Каждый судит по себе. А к средствам гендира отношусь спокойно.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый судит по себе. А к средствам гендира отношусь спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно. я тем подобных не создаю).
Oleg TuphanovВ ответ на Елена
Елена
задело Вас чем-то... целую тему создали.
наверное покоя не дают средства генерального директора, которых у нее более чем предостаточно)))
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в средствах генеральной, а в омоложении внешности, ... ХОтя чего ожидать от девушки Елены... тема о попугаях, а вы о удавах :)
ЕленаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вопрос не в средствах генеральной, а в омоложении внешности, ... ХОтя чего ожидать от девушки Елены... тема о попугаях, а вы о удавах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне удавы больше по душе, а вы видимо попугаев предпочитаете), юноша Oleg.
каждому своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем