Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С зади девушка, с переди бабушка.

Вот сколько бы женщина не ухаживала за собой, она всегда выглядит на свой возраст.
А то многие сами себя субъективно оценивают так - на свой возраст вообще не выгляжу, все дают меньше.
Выглядишь. Просто льстишь сама себе или твое окружение льстит тебе и врет, глядя в глаза.
У меня на работе генеральный директор - женщина. В этом году ей будет 50 лет. Средств у нее более чем достаточно. Выглядит потрясающе. Стройная, высокая, ухоженная. Но видно, что уже в годах. И присмотревшись к ней, понимаешь, что ей не 40 даже, а ближе к 50. Походка, жесты, взгляд выдают в ней уже приближающийся пенсионный возраст.
Поэтому, как не хорохорься, в 40 на 20 выглядеть не будешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
МаришкаВ ответ на Мираж
Мираж
мой возраст никто никогда не угадал. ошибаются лет на 10-15)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я например что бы не обидеть человека специально сбрасываю лет 8-10, если выглядит жещина на 40 говорю что ей 30-32, ей приятно но выглядит она все равно на 40.)) Если вы выглядите на 10-15 лет моложе вы уникум.
МиражВ ответ на Маришка
Маришка
Я например что бы не обидеть человека специально сбрасываю лет 8-10, если выглядит жещина на 40 говорю что ей 30-32, ей приятно но выглядит она все равно на 40.)) Если вы выглядите на 10-15 лет моложе вы уникум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как можно возрастом обидеть.... это просто абстракция.
на лице видна жизнь.... если человек плохо выглядит - жизнь была такая... если глаза светятся - значит удалась!
МаришкаВ ответ на Мираж
Мираж
ну как можно возрастом обидеть.... это просто абстракция.
на лице видна жизнь.... если человек плохо выглядит - жизнь была такая... если глаза светятся - значит удалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие которые обижаются когда им говоришь что выглядят на свой возраст. Им кажется что они выглядят моложе, причем лет на 10 точно. Есть знакомая, ей 45 лет, худенькая, все лето в джинсовых шортах и футболках бегает, сзади и издалека ей действительно можно дать 20-25 лет. Но когда подходишь и видишь ее лицо, кожу и глаза все прекрасно видно, видно что ей больше сорока. Но она при этом всегда утверждает что больше 30 ей никто не дает.
Татьяна Макарова
Есть такие люди, такая у них генетика. Как-то ехала в поезде, напротив сидела женщина, очень стройная с прекрасной фигурой, вязала без очков. Я думала ей лет 50-55, а ей оказалось 76.
Oleg TuphanovВ ответ на Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Есть такие люди, такая у них генетика. Как-то ехала в поезде, напротив сидела женщина, очень стройная с прекрасной фигурой, вязала без очков. Я думала ей лет 50-55, а ей оказалось 76.
СсылкаПожаловаться
У меня в армейке женщниа служила рядом со мной на боевом посту... я ей и ее подругой восхищался всегда, красивые до ужаса девушки.. а летом в платье в городе когда видел любую из них (или сарафане) просто дух перехватывало.. Так выяснилось что им не по 35 лет как я думал... у одной внучка в универ поступала, у другой уже закончила :)
Галина БорисовнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
У меня в армейке женщниа служила рядом со мной на боевом посту... я ей и ее подругой восхищался всегда, красивые до ужаса девушки.. а летом в платье в городе когда видел любую из них (или сарафане) просто дух перехватывало.. Так выяснилось что им не по 35 лет как я думал... у одной внучка в универ поступала, у другой уже закончила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, а "красивые до ужаса " - это как?!!
Oleg TuphanovВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Олег, а "красивые до ужаса " - это как?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это красивые настолько что завораживают взгляд сердце и дышать забываешь :)
Галина БорисовнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Это красивые настолько что завораживают взгляд сердце и дышать забываешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, хоть теперь буду знать.
Мэрлин ХероВ ответ на Татьяна Макарова
Татьяна Макарова
Есть такие люди, такая у них генетика. Как-то ехала в поезде, напротив сидела женщина, очень стройная с прекрасной фигурой, вязала без очков. Я думала ей лет 50-55, а ей оказалось 76.
СсылкаПожаловаться
И я таких встречала.Взять допустим Зельдина 100 я бы ему не дала.
ВасилисаВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
И я таких встречала.Взять допустим Зельдина 100 я бы ему не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он на 100 точно не выглядит, лет на 20 моложе точно))))
Мэрлин Херо
Еще одна легендарная Катюша.
Анна
Не пойму зачем в 40 в 50 стараться выглядеть на 20, объясните
Конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
Не пойму зачем в 40 в 50 стараться выглядеть на 20, объясните
СсылкаПожаловаться
Чтоб молодые мальчики ахали, своей энергией и молодостью делились.
МиражВ ответ на Анна
Анна
Не пойму зачем в 40 в 50 стараться выглядеть на 20, объясните
СсылкаПожаловаться
да никто не старается! это генетика.
Эйве
да и фиг с ней
Веточка
А кто вам сказал что ухоженная 50-летняя женщина хочет выглядеть на 20? Нам что теперь, как старые мочалки ходить? Почему взрослая женщина не может позволить себе выглядеть моложевато? Кому от этого плохо? А вот когда девки которым еще нет и 18 - выглядят как тетки с отвислыми титьками и жопами , вот это жесть.
Это я
Все так и есть!
Moonlight
А у нас все по прежнему. Одни и те же глупейшие темы. Если не жирные против худых, так старые против молодых. Ну что автор облегчился? Женщина хочет оставаться привлекательной. Увы, в нашей отсталой стране, привлекательность равна свежести и молодости. Только. Больше ничего никому не нужно. Внимание, забота, интеллект кому он нужен? Только свежее тело самки привлекает самцов. И это главное достижение. Молодость.
Vikki
Цитата " в 40 выглядеть на 20 не будешь". А надо ли?? Все это уже было, а то, что было, уже неинтересно)
ОЛЬГА
сзади пионерка , а спереди пенсионерка !!! Такова жизнь .!!!!!
Nina
Вообще не согласна. Мне вообще никогда мой возраст не дают. Никогда. И ладно, когда до совершеннолетия опускают, но часто до уровня школьницы, называют ребенком, но это уже перебор даже для меня.
татьянаВ ответ на Nina
Nina
Вообще не согласна. Мне вообще никогда мой возраст не дают. Никогда. И ладно, когда до совершеннолетия опускают, но часто до уровня школьницы, называют ребенком, но это уже перебор даже для меня.
СсылкаПожаловаться

NinaВ ответ на татьяна
татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно) А знаете, сколько курьезных случаев было) Зато иногда просачиваюсь по детским билетам, которые до 16 лет и где не требуют документов) Сомнительная выгода, скорее ради любопытства, неужели все настолько. А муж говорит, что иногда ему не очень комфортно, чувствует себя каким-то педофилом.
Оксана Лановлюк
Автор, а вы верите в то, что можно выглядеть на 10-15 лет старше?
Юлия
Долго присматривались? Походка и жесты... Это как? Шаркающая походка и трясущиеся от старости руки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем