Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайты знакомств..

прочитала вот предыдущую темку и стало интересно - вот существуют ли в природе люди, которые нашли мужа (жену) именно на сайтах знакомств? (ну или до появления интернета, по обьявлению в рубрике "хочу познакомится"....) причем не только нашли, но и живут душа в душу на протяжении энного количества лет...я имею ввиду имено сайты знакомств, а не знакомства по интернету (типа познакомились на сайте для поэтов-любителей, а потом и понеслось....))) ).
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маргоша
Маргоша
Я так воспринимаю. Отношения начинаются (или не начинаются) с первого свидания. Каким образом организовано первое свидание - не важно: то-ли в институте познакомились, то-ли на работе, то-ли в метро, то-ли в инете... Ну появился ещё один способ назначения свиданий - инет...
как-то так...
СсылкаПожаловаться
я в сами в общем согласна, раньше были лавочки и кружки по интересам, сейчас лавочки превратились в форумы и соцсети, а кружки по интересам в спец-сайты...просто инотересно, получается ли у людей решить свою проблему одиночества с помощю знакомств по обьявлению...именно сайтов знакомств..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я в сами в общем согласна, раньше были лавочки и кружки по интересам, сейчас лавочки превратились в форумы и соцсети, а кружки по интересам в спец-сайты...просто инотересно, получается ли у людей решить свою проблему одиночества с помощю знакомств по обьявлению...именно сайтов знакомств..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на сайтах знакомств была может 5 минут в жизни... из любопытства. Это не то место, где есть вероятность познакомиться для серьёзных отношений. Слишком малая вероятность. Если еще проще - помойка. в которой надо изрядно порыться. чтоб найти маленький брильянтик...
Лучше искать на форумах-сайтах по интересам, где можно увидеть, как человек себя проявляет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маргоша
Маргоша
я на сайтах знакомств была может 5 минут в жизни... из любопытства. Это не то место, где есть вероятность познакомиться для серьёзных отношений. Слишком малая вероятность. Если еще проще - помойка. в которой надо изрядно порыться. чтоб найти маленький брильянтик...
Лучше искать на форумах-сайтах по интересам, где можно увидеть, как человек себя проявляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю...
Дона ФлорВ ответ на Маргоша
Маргоша
я на сайтах знакомств была может 5 минут в жизни... из любопытства. Это не то место, где есть вероятность познакомиться для серьёзных отношений. Слишком малая вероятность. Если еще проще - помойка. в которой надо изрядно порыться. чтоб найти маленький брильянтик...
Лучше искать на форумах-сайтах по интересам, где можно увидеть, как человек себя проявляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком малая вероятность. Если еще проще - помойка. в которой надо изрядно порыться. чтоб найти маленький брильянтик...
и в этом я тоже не могу с вами не согласиться.
чучик
В реале знаю тока одну пару-неск лет уже живут.Из инетных знакомых москвичка и поляк...дочке 8 лет живут в Польше и вторые с Ростова...пацану примерно столько же.Причем которые с Ростова оба были до знакомства семейные.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на чучик
чучик
В реале знаю тока одну пару-неск лет уже живут.Из инетных знакомых москвичка и поляк...дочке 8 лет живут в Польше и вторые с Ростова...пацану примерно столько же.Причем которые с Ростова оба были до знакомства семейные.
СсылкаПожаловаться
они именно на сайте знакомств познакомились или на сайте по интересам?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
они именно на сайте знакомств познакомились или на сайте по интересам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомств
Маргоша
Если не ошибаюсь - Зебра в инете с мужем познакомилась...и вроде всё у них хорошо...
А вообще-то слишком молодой способ знакомства, чтоб статистика была правдивая.
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
Если не ошибаюсь - Зебра в инете с мужем познакомилась...и вроде всё у них хорошо...
А вообще-то слишком молодой способ знакомства, чтоб статистика была правдивая.
СсылкаПожаловаться
я про нее писала выше ))) позавчера болтала про это с ней..да она)))
Моя правда
У меня подруга недавно вышла замуж. Познакомилась в сети, не знаю точно где. У нее трое детей от предыдущего брака. Теперь скоро все поедут в другую страну, муж там по контракту работает. Сама не верила в такие знакомства, а тут подруга детства, а не какие-то безличные истории
Римма
Какая полезная тема.А я ведь всегда считала ,что в нете только от здыхоты можно знакомиться.Но вот форум говорит о том,что я ошибалась.Как и вообще обо всём в моей жизни.Не жизнь,а ошибка.А если серьёзно,девочки,не смешите меня.Кого можно найти в интернете??Если только шизу!!Это моё личное ИМХО!!
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Какая полезная тема.А я ведь всегда считала ,что в нете только от здыхоты можно знакомиться.Но вот форум говорит о том,что я ошибалась.Как и вообще обо всём в моей жизни.Не жизнь,а ошибка.А если серьёзно,девочки,не смешите меня.Кого можно найти в интернете??Если только шизу!!Это моё личное ИМХО!!
СсылкаПожаловаться
мы тебя.. всем форумом Риммочка и нашли... счастье то какое..взрослая... зрелая шиза.. у нас теперь у каждого в знакомых имееца)))))
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
мы тебя.. всем форумом Риммочка и нашли... счастье то какое..взрослая... зрелая шиза.. у нас теперь у каждого в знакомых имееца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Камачка,но ты ведь ещё похлеще шиза.Шизее тебя никого не найти на нашем форуме.Всё стесняюсь спросить,а почему ты в темы Бочелли не заходишь?Я что-то пропустила?
КАМА*В ответ на Римма
Римма
)))Камачка,но ты ведь ещё похлеще шиза.Шизее тебя никого не найти на нашем форуме.Всё стесняюсь спросить,а почему ты в темы Бочелли не заходишь?Я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И шиза с шизою говорит ".. Просто .. в ожидании оды....)
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
"И шиза с шизою говорит ".. Просто .. в ожидании оды....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Да ты что?И авка для этого соответствующая.Ничего что мы под ногами?Не мешаем?
МаргошаВ ответ на Римма
Римма
Какая полезная тема.А я ведь всегда считала ,что в нете только от здыхоты можно знакомиться.Но вот форум говорит о том,что я ошибалась.Как и вообще обо всём в моей жизни.Не жизнь,а ошибка.А если серьёзно,девочки,не смешите меня.Кого можно найти в интернете??Если только шизу!!Это моё личное ИМХО!!
СсылкаПожаловаться
а мы тут кто? шиза? разные - правда? Я вот со многими познакомилась... думаю, что если бы искала партнёра - то уже нашла бы...
РиммаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а мы тут кто? шиза? разные - правда? Я вот со многими познакомилась... думаю, что если бы искала партнёра - то уже нашла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргоша,я хотела написать,что сайт знакомств по сравнению с нашим форумом -детский сад.Но не успела.Исправляю ошибку)))
МаргошаВ ответ на Римма
Римма
Маргоша,я хотела написать,что сайт знакомств по сравнению с нашим форумом -детский сад.Но не успела.Исправляю ошибку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот видите, как важно вовремя корректно выражать свои мысли? А то Вас уже загнобили....))))
РиммаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот видите, как важно вовремя корректно выражать свои мысли? А то Вас уже загнобили....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки,как вы могли(Кама,тебя касается в первую очередь) сравнить наш ФОРУМ с каким-то задрипаным сайтом знакомств?Там кроме озабоченных никого нет.А у нас!!только супер ЛЮДИ.Не буду делить по половым признакам)))И я не шучу.Иначе меня бы здесь давно уже не было.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Девочки,как вы могли(Кама,тебя касается в первую очередь) сравнить наш ФОРУМ с каким-то задрипаным сайтом знакомств?Там кроме озабоченных никого нет.А у нас!!только супер ЛЮДИ.Не буду делить по половым признакам)))И я не шучу.Иначе меня бы здесь давно уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не была на знакомствах... потому что думаю.. что именно озабоченных там большинство.. Сомневаюсь что форум для знакомства....Если кто то и встречается... то это уж крайне из большой симпатии.. но чаще потому что живут рядом( в одном городе например) и из интереса...
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не была на знакомствах... потому что думаю.. что именно озабоченных там большинство.. Сомневаюсь что форум для знакомства....Если кто то и встречается... то это уж крайне из большой симпатии.. но чаще потому что живут рядом( в одном городе например) и из интереса...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу тебе ничего противопоставить.Из всех минчан знаю только Инну и та со мной всё время ссорится.Работает в каком-то министерстве,а я этих чинух ненавижу лютой ненавистью.Для нас предприимчивых производителей-они зло.Особенно Минсельхозпрод.Завтра иду туда ругаться.Нах у нас квоты отобрали и оттдали тем,кто больше заплатил??Уроды!!!Поубивала бы)))
Андрей ПанковВ ответ на Маргоша
Маргоша
а мы тут кто? шиза? разные - правда? Я вот со многими познакомилась... думаю, что если бы искала партнёра - то уже нашла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у меня вот вопрос к тебе
а кто такая куколка?
вроде тоже Питерская:))
МаргошаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Кстати у меня вот вопрос к тебе
а кто такая куколка?
вроде тоже Питерская:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень приятная девушка - весёлая и задорная. Компанейская.
Танюша
Я у подруги в том году на свадьбе была свидетельницей,познакомились в тырнете, встречались около 3 лет,на четвертый год пожениЦЦа решили....))Живут)
Оксана
я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась, живем душа в душу, детку родили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем