Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое главное - это...

Доброе утро, дорогие леди!

Вспомнила недавно слова одной умной женщины, которая преподавала у нас биологию в школе. Во время открытых уроков мы работали в школьном саду, и пока мальчики копали грядки, она давала женской половине класса ценные советы. Например:

"Девочки, -говорила она, - самое главное, это ВУЗ,

т.е. Выйти Удачно Замуж."

Прошло много лет, и я понимаю, что она права.

Цель темы не в том, чтобы услышать "за" и "против"; данного мнения. Меня интересует, каким должен быть брак, чтобы Вы считали его удачным.

Спасибо!
 
З.Ы. Была как-то на свадьбе у знакомой, она на девичнике жалуется на жениха, то не так, это. Они до сватовства виделись 2 раза, а остальное время по телефону общались (жили в разных городах).
Значит, засватали ее, забрали к себе жить до свадьбы (2 недели). И вот она говорит: по телефону он хороший был, а в жизни маменькин сынок. О любви ни слова, тупо жалуется.

И тут кульминация. Я говорю:

- А замуж за него хочешь?

- ХОЧУ!

Человек просто хотел праздника. Для нее это - УДАЧА!

Через год развелись.
Вика Леонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Вика ЛеоноваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Сейчас в удачный брак вкладывают смысл, если твой муж банкир например или еще обладатель какой нибудь денежной профессии, а вот мне мой брак пока нравится (не могу сказать за всю оставшуюся жизнь), но просыпаться утром с моим мужчиной чертовски приятно и конфликтов больших нет-это тоже удача
СсылкаПожаловаться
Пока никто честно не признался, в корысти. Все за брак с любимым.
Белая мышкаВ ответ на Вика Леонова
Вика Леонова
Пока никто честно не признался, в корысти. Все за брак с любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно все любят, кто кошелек, а кто человека в целом
Event horizon
Чем старше становлюсь, тем меньше смысла вижу в замужестве.
Катерина
когда я мужу родила дочку он мне руки целовал и на коленях говорил (трезвый), Спасибо, люблю, жить без тебя не могу и т.д. и т.п. Через год обильного возлияния я стала и с"кой и тварью Е2+ивой. И это просто замечтательно, что он теперь бывший. И теперь этот дурацкий штамп в паспорте не поставлю ни за что, хоть принц на белом коне. Живу в ГБ 2 года и комфортно и хорошо, и тепло и СПОКОЙНО
Вика ЛеоноваВ ответ на Катерина
Катерина
когда я мужу родила дочку он мне руки целовал и на коленях говорил (трезвый), Спасибо, люблю, жить без тебя не могу и т.д. и т.п. Через год обильного возлияния я стала и с"кой и тварью Е2+ивой. И это просто замечтательно, что он теперь бывший. И теперь этот дурацкий штамп в паспорте не поставлю ни за что, хоть принц на белом коне. Живу в ГБ 2 года и комфортно и хорошо, и тепло и СПОКОЙНО
СсылкаПожаловаться
Ну а разве в ГБ такого не могло бы случиться? Просто без штампа разводиться не надо.
Даша Дубровская
Прочитала где-то, что брак будет удачным, если супруги будут смотреть не друг на другу, а в одну сторону...Очень похоже на правду, сама еще пока не проверяла...
Даша Дубровская
Прочитала где-то, что брак будет удачным, если супруги будут смотреть не друг на другу, а в одну сторону...Очень похоже на правду, сама еще пока не проверяла...
СсылкаПожаловаться
Это совершенно правильно. Свидетельствую. )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем