Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самореализация

Просто философский вопрос. Ребёнок мой приехав от бабушки (думаю идея не сама зародилась в подростковой голове) сказал: "А не пора ли вам, родители, родить мне сестрёнку?";))) Вот в связи с этим задумалась я) А не родить ли себе ещё лялечку) но вот говорят что женское счастье теперь в карьерах и самореализации. Вон моя любимая Меркель пример тому. Так в чём состоит женская самореализация? ( тока не надо заливать что есть те, кто всё успевает)
Изабелла полусладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
маркиза де Помпадур В ответ на LETО
LETО
Я так то, чтоб речь шла о рождении малыша, на форуме это дело не обсуждала бы, это такое личное... личное при личное
СсылкаПожаловаться
+++
Изабелла полусладкаяВ ответ на LETО
LETО
Я так то, чтоб речь шла о рождении малыша, на форуме это дело не обсуждала бы, это такое личное... личное при личное
СсылкаПожаловаться
Я так то, чтоб речь шла о рождении малыша, на форуме это дело не обсуждала бы, это такое личное... личное при личное

а я так то спрашиваю в чём состоит женская самореализация, а не рожать мне второго или нет)))
Изабелла полусладкая
Я так то, чтоб речь шла о рождении малыша, на форуме это дело не обсуждала бы, это такое личное... личное при личное

а я так то спрашиваю в чём состоит женская самореализация, а не рожать мне второго или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женская самореализация -в детях. Карьера - это человеческая реализация, гражданская...
Марина СекачеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
женская самореализация -в детях. Карьера - это человеческая реализация, гражданская...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в детях и в роли любимой женщины!
Изабелла полусладкая
Я так то, чтоб речь шла о рождении малыша, на форуме это дело не обсуждала бы, это такое личное... личное при личное

а я так то спрашиваю в чём состоит женская самореализация, а не рожать мне второго или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как может другой человек быть ТВОЕЙ самореализацией? ты шутишь?
Василиса
У подружайки ТРОЕ детей и свой бизнес, всё успевает, правда отдыхать ей некогда, даже на море не была не разу, никуда не ходит - не в кино, ни в театры и пр..
У меня один сын и я люблю путешествовать, работаю тоже, никогда не хотела второго и прочих детей, т.к. это слишком трудо и энергозатратно))
svisdaivannaВ ответ на Василиса
Василиса
У подружайки ТРОЕ детей и свой бизнес, всё успевает, правда отдыхать ей некогда, даже на море не была не разу, никуда не ходит - не в кино, ни в театры и пр..
У меня один сын и я люблю путешествовать, работаю тоже, никогда не хотела второго и прочих детей, т.к. это слишком трудо и энергозатратно))
СсылкаПожаловаться
вот зачем тогда жить? чтоб работать только?или заработаться и в писят сдохнуть?
ВасилисаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот зачем тогда жить? чтоб работать только?или заработаться и в писят сдохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю я, я живу по другому, она вот так....
Наталья Веселова
Есь те, кто всё успевает ...залила ...плавайте ...))
Изабелла полусладкаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Есь те, кто всё успевает ...залила ...плавайте ...))
СсылкаПожаловаться
мы-то поплаваем) но нету их))
Александра АндрееваВ ответ на Изабелла полусладкая
Изабелла полусладкая
мы-то поплаваем) но нету их))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно нету)
Yanay DreamerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Есь те, кто всё успевает ...залила ...плавайте ...))
СсылкаПожаловаться
Что бы им и не успевать, если денег дофига? =)
Не думаю я, что у есть много политиков, тем более женщин-политиков, имеющих семью, детей, и родом из семьи булошника =) ну или ещё какого инженера...
Наталья ВеселоваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Что бы им и не успевать, если денег дофига? =)
Не думаю я, что у есть много политиков, тем более женщин-политиков, имеющих семью, детей, и родом из семьи булошника =) ну или ещё какого инженера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый вправе пребывать в собственных заблуждениях ...да и карьера не равно политике, есть и другие поприща
Лена
Вот ваш старшенький подрастает, надо ему учебу в ВУЗе оплачивать, с жильем/квартирой помогать..а вы в мелкого только в садик водите....ваш бюджет это выдержит? Если да ..то рожайте хоть десять деток.
маркиза де Помпадур
сколько на планете женщин, столько и ответов ) так шта...
Леди Дю
Это уж как сами решите, старший-то тут при чём? ))
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это уж как сами решите, старший-то тут при чём? ))
СсылкаПожаловаться
а ведь неплохо,когда старший не возражает против второго ребенка
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
а ведь неплохо,когда старший не возражает против второго ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это однозначно. Только почему он их на это подталкивает ? ))
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это однозначно. Только почему он их на это подталкивает ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так сестричку хочет - что удивительного?
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так сестричку хочет - что удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня удивительно )
svisdaivannaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так сестричку хочет - что удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая фигня, как ребенок может хочет того чего он не знает, вот завдивен мама его на второй план из за младенца, сразу расхочет да будет поздно

не очень то старшие любят с малышней водиться
МаргошаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какая фигня, как ребенок может хочет того чего он не знает, вот завдивен мама его на второй план из за младенца, сразу расхочет да будет поздно

не очень то старшие любят с малышней водиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети бывают поумнее некоторых взрослых. Видят вокруг, что есть братья-сёстры, которые любят друг друга и защищают.
svisdaivannaВ ответ на Маргоша
Маргоша
дети бывают поумнее некоторых взрослых. Видят вокруг, что есть братья-сёстры, которые любят друг друга и защищают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывают ...в сказках....ага....хахаха
Изабелла полусладкаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это однозначно. Только почему он их на это подталкивает ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это однозначно. Только почему он их на это подталкивает ? ))
потому что бабушка за лето в деревне все уши прожужжала и в целом малышей она у меня любит)
svisdaivannaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а ведь неплохо,когда старший не возражает против второго ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он не возражает сейчас, пока малого нет, а что будет потом , баушка надвое сказала
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем