Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 19:14, Главная форумов

Сбежал

Ребенку 5 месяцев, ушел гражданских муж. Жили 4 года, за это время расставались раза три по его инициативе, потом сам приходил, просил прощения, говорил о любви, обещал много чего,я любила,прощала,принимала. Мне уже 34, была идея фикс родить ребенка и построить полноценную семью, казалось, что в душе он замечательный человек. Пришел ко мне на все готовое: квартира, машина, дача, обстановка, заплатила за него первоначальный взнос на авто. После рождения ребенка казалось, что он изменился, стал ласковым, заботливым, нежным, искренне радовался и любил дочку, всегда с ней занимался. Единственным огромным минусом был его заработок, т.к. жили на мое пособие, приносил в месяц по новому курсу 100 долларов. Я стала говорить ему что так не пойдет, просила найти другую работу, стабильную. К тому же он постоянно пропадал у своей матери в пригороде и также давал ей деньги. В итоге вчера ушел со словами, что он меня ненавидит, что я его достала, пилю и не вижу его стараний, что я не придаю ему стимула и вообще сбиваю всю масть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Корду
замки поменяйте
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да и пусть валит
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
На алименты подайте... пусть козликом попрыгает.
СсылкаПожаловаться
Zero
Что ж вы нищих то собираете? Он и озлобился потому что у вас все есть и он вам не ровня и всегда так будет. Не принимайте его больше, даже если приползёт.
СсылкаПожаловаться
In Style
Стоило ожидать. Когда многое даёшь людям, они садятся на шею.
СсылкаПожаловаться
Марья
У Ленинграда есть песня с глубоким смыслом по этому поводу "Ехай на..." Ваш вариант в догонку ему)))
СсылкаПожаловаться
Роза Ветров
Постарайтесь не пускать его обратно. Такое г о вно не изменится. Родился таким.
СсылкаПожаловаться
Туся
Растите своего ребеночка и не расстраивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дак если он устроится, на фига она ему? Найдет женщину, для которой будет мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак я и говорю, что если он сам начнет достойно зарабатывать, то сможет сам обеспечить себя жильем. Но он не начнет и по этому вернется к автору на шею, она же по любому разрулит вопрос с финансами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вопрос - а нужен ли мужик, который приходит из-за квартиры, ребенка. НО не к ЖЕНЩИНЕ?!
СсылкаПожаловаться
Елена
Да и пошёл на фиг, со своей мастью. Что мужчин мало? Найдёшь Вон и в 80 лет замуж выходят.
СсылкаПожаловаться
Елена
Да и пошёл на фиг, со своей мастью. Что мужчин мало? Найдёшь Вон и в 80 лет замуж выходят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вы что в себе разочаровались, что вам уже много типа 34?
Народ не смешите.
Поезжайте развеяться в Италию, в Израиль... Почувствуете новый стимул в отношениях...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вы что в себе разочаровались, что вам уже много типа 34?
Народ не смешите.
Поезжайте развеяться в Италию, в Израиль... Почувствуете новый стимул в отношениях...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
На что она поедет то? И ещё ребёнок пятимесячный...
СсылкаПожаловаться
Елена
На что она поедет то? И ещё ребёнок пятимесячный...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Она вроде не бедная... Врача прихватить с собой.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Она вроде не бедная... Врача прихватить с собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Была бы не бедная, не пилила бы за зарплату. Пишет же, живет на пособие.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Была бы не бедная, не пилила бы за зарплату. Пишет же, живет на пособие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще Альфонса содержать - бесплатно? У неё всё было, даже часть машины его оплатила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Замки менять не придется,ключи оставил. Люблю его до сих пор, больно... И дочку очень жалко, она так к нему тянулась,столько радости было, когда его видела... Теперь безотцовщиной будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Замки менять не придется,ключи оставил. Люблю его до сих пор, больно... И дочку очень жалко, она так к нему тянулась,столько радости было, когда его видела... Теперь безотцовщиной будет.
СсылкаПожаловаться
А Вы о чем думали, когда ребенка планировали? Что он вдруг решит, что нужно зарабатывать? Ему всегда нормально у Вас на шее сиделось, пойдет искать другую шею.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не рассказывайте себе сказку о супер-отце, она только в вашей фантазии. Если бы мужчина дорожил семьей, ребенком - то НИКОГДА бы не ушел.
Приготовьтесь, сейчас вернется и будет играть именно на "безотцовщине". Не позволяйте собой манипулировать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Может и будет с дочкой общаться еще. а если нет она маленькая еще другого найдете он ее примет и она его. с одним ребенком многие замуж выходят
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сорри за прямоту, а была отцовщиной. При статусе папы "альфонс". Круто)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru