Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сборы на море. Поделитесь, что в вашем багаже?

Осталось меньше двух недель. НИЧЕГО не готово!
Ольга Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Лили - яВ ответ на Евгения
Евгения
Лилия мой муж считает, что везде кроме работы биркинстос и повседневная одежда - лучшая одежка)) А я люблю наряжаться, хотя тоже люблю чтоб было комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже люблю наряжаться, но мне ходить некуда. Сейчас и в отпуске не выгуляешь наряд, белой вороной выглядеть будешь.
ЕвгенияВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я тоже люблю наряжаться, но мне ходить некуда. Сейчас и в отпуске не выгуляешь наряд, белой вороной выглядеть будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы постоянно куда-то ходим. На вечеринки, в рестораны, даже на бал раз в год. У меня много платьев. Я их все выгуливаю))))
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
А мы постоянно куда-то ходим. На вечеринки, в рестораны, даже на бал раз в год. У меня много платьев. Я их все выгуливаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выгуливать платья?
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
Выгуливать платья?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи) бенз, ну так говорят, иногда, - выгуливать платья))
не на поводке, конечно))
Светик-СемицветикВ ответ на Евгения
Евгения
А мы постоянно куда-то ходим. На вечеринки, в рестораны, даже на бал раз в год. У меня много платьев. Я их все выгуливаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажите, пожалуйста, где проходят ежегодные балы, можно что нибудь к европе поближе? Какой дресс-код, какие характерные черты этих мероприятий, нужно ли уметь танцевать вальс?
Светик-Семицветик
Расскажите, пожалуйста, где проходят ежегодные балы, можно что нибудь к европе поближе? Какой дресс-код, какие характерные черты этих мероприятий, нужно ли уметь танцевать вальс?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не живу в Америке, поэтому только о Европе и знаю). Мы ходим на ежегодный бал, который устраивается работой, скажем так, моего мужа. В Вене есть ежегодный бал. Погуглите в инете.)
Cat ChahalВ ответ на Евгения
Евгения
Я не живу в Америке, поэтому только о Европе и знаю). Мы ходим на ежегодный бал, который устраивается работой, скажем так, моего мужа. В Вене есть ежегодный бал. Погуглите в инете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа корпорат? ну ваш ежегодный бал?
ЕвгенияВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
типа корпорат? ну ваш ежегодный бал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эээ, ну что-то типа того.)) Муж в такой организации работает, что это традиция. Я, вот, собственно, сейчас тоже нахожусь на так называемом Международном Дне. Еда разных национальностей представлена, развлечения для детей, общение с коллегами и их женами.
Светик-СемицветикВ ответ на Евгения
Евгения
Я не живу в Америке, поэтому только о Европе и знаю). Мы ходим на ежегодный бал, который устраивается работой, скажем так, моего мужа. В Вене есть ежегодный бал. Погуглите в инете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про венский знаю, я думала, может еще какой-то есть, открытый для публики) Спасибо)
Надежда КлюеваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я тоже люблю наряжаться, но мне ходить некуда. Сейчас и в отпуске не выгуляешь наряд, белой вороной выглядеть будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы были в нашей американской глубинке, видели женщин в выцветших пижамах поголовно? Они-то может конечно и не пижамы, капри наверное, но выглядят точно как пижамы.
Ко мне однажды плотник из Техаса в класс пришел в том, что называется стэндард вайф битер, в маечке белой такой. Пришлось развернуть дядечку и заставить идти переодеваться.
Надежда Клюева
А Вы были в нашей американской глубинке, видели женщин в выцветших пижамах поголовно? Они-то может конечно и не пижамы, капри наверное, но выглядят точно как пижамы.
Ко мне однажды плотник из Техаса в класс пришел в том, что называется стэндард вайф битер, в маечке белой такой. Пришлось развернуть дядечку и заставить идти переодеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не была еще. Предстоит, когда место для жительства искать будем. Нарядно одетых я только в Лас Вегасе видела. И в Бруклине на бордвоке наши дамы наряды выгуливают, смешно выглядит, если честно.
Panthera tigrisВ ответ на Евгения
Евгения
Коктейльные платья беру обязательно!)
Случай из жизни: Гостиница Four Seasons, ресторан итальянской кухни, ресепшн. Муж не захотел одевать длинные брюки и сорочку, я должна была соответствовать)), - надела бермуды и рубашку халфигер). Нас не пустили.....)))))) Я чуть со стыда не сгорела. Я, вообщем-то, предполагала такой исход событий, конечно)) Нас отвезли из ресторана в номер и мы переоделись)). Дресс-код надо соблюдать.
Другой случай из жизни: гостиница Стелла де Марэ. После ужина все собираются на третьем(если не ошибаюсь) этаже послушать живую музыку, выпить, покурить. В шортах чувствовалось бы не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе! А я бы сразу надела платьице... муж переодеваться не захотел? Его проблемы. Не я должна ему соответствовать, а он мне.
ЕвгенияВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Хе! А я бы сразу надела платьице... муж переодеваться не захотел? Его проблемы. Не я должна ему соответствовать, а он мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы с мужем вообще странные, любим друг другу соответствовать))
Cat ChahalВ ответ на Евгения
Евгения
Мы летим во вторник), у нас тоже ничего не готово)) Крем от загара всегда на готове. Мы берем несколько пар шорт, футболки, сарафаны, удобную обувь, купальники, естественно) Что касается на вечер - несколько коктейльный платьев, каблуки), красивые заколки для волос, косметика, украшения. Главное - не набирать много. Копии документов хорошо с собой прихватить и денег побольше))
СсылкаПожаловаться
Вот сколько раз брала каблуки на отдых, столько раз и одевала 1 раз "для порядку" (ну чтоб не просто так возить). Сижу думаю брать ли в этом году...
ЕвгенияВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
Вот сколько раз брала каблуки на отдых, столько раз и одевала 1 раз "для порядку" (ну чтоб не просто так возить). Сижу думаю брать ли в этом году...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда летите? Если не понадобятся, не берите лучше.
Cat ChahalВ ответ на Евгения
Евгения
А куда летите? Если не понадобятся, не берите лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас летим в Турцию, в "пятерку" семейную. Вроде и некуда особо будет одеть туфли нормальные, а не эспадрильи и не шлепанцы, а не возьмешь - так обязательно нужны будут. (в прошлом году напялилась как приличная в ресторан на отдыхе - платье, туфли - так муж сказал, что туфли явно лишние...)
ЕвгенияВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
Щас летим в Турцию, в "пятерку" семейную. Вроде и некуда особо будет одеть туфли нормальные, а не эспадрильи и не шлепанцы, а не возьмешь - так обязательно нужны будут. (в прошлом году напялилась как приличная в ресторан на отдыхе - платье, туфли - так муж сказал, что туфли явно лишние...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я беру босоножки на каблуках к платьям на вечер. Еще беру иногда на платформе испанки). Они хорошо смотрятся как с джинсами так и с сарафаном. Берите что-нибудь на каблуках, вдруг пригодится?) Приятного Вам отдыха!
Ольга ТарасоваВ ответ на Евгения
Евгения
Я беру босоножки на каблуках к платьям на вечер. Еще беру иногда на платформе испанки). Они хорошо смотрятся как с джинсами так и с сарафаном. Берите что-нибудь на каблуках, вдруг пригодится?) Приятного Вам отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! каблучки обязательно пригодятся. Вот прям создам обстоятельства, при которых без них никак!
Михаил МихаилВ ответ на Евгения
Евгения
Мы летим во вторник), у нас тоже ничего не готово)) Крем от загара всегда на готове. Мы берем несколько пар шорт, футболки, сарафаны, удобную обувь, купальники, естественно) Что касается на вечер - несколько коктейльный платьев, каблуки), красивые заколки для волос, косметика, украшения. Главное - не набирать много. Копии документов хорошо с собой прихватить и денег побольше))
СсылкаПожаловаться
Женечка, мама я робко надеюсь снова с вами летит ?)))
Михаил Михаил
Женечка, мама я робко надеюсь снова с вами летит ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое, Михуил Михуил, Вам то, что так переживать? Сковородки тефалевские нет на кого оставить?))))
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Мы летим во вторник), у нас тоже ничего не готово)) Крем от загара всегда на готове. Мы берем несколько пар шорт, футболки, сарафаны, удобную обувь, купальники, естественно) Что касается на вечер - несколько коктейльный платьев, каблуки), красивые заколки для волос, косметика, украшения. Главное - не набирать много. Копии документов хорошо с собой прихватить и денег побольше))
СсылкаПожаловаться
Еще забыла написать, что мы всегда берем пляжную сумку, чтоб маски и ласты в ней носить), очки, крем.
Ольга Тарасова
Платья и украшения - это замечательно!
L_occitane
Я вот миллион раз была где-то и скажу,что ВСЕГДА огромный чемодан не пригождался.Так что самон необходимое и по-меньше.
БензийВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я вот миллион раз была где-то и скажу,что ВСЕГДА огромный чемодан не пригождался.Так что самон необходимое и по-меньше.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я вот миллион раз была где-то и скажу,что ВСЕГДА огромный чемодан не пригождался.Так что самон необходимое и по-меньше.
СсылкаПожаловаться
соглашусь с Вами! Но, блин, как же сложно не взять лишнего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем