Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в неведении?

Ну, раз Бог любит троицу, вот вам еще тема)
"Счастье в неведении" - прочел на форуме. Типа, если женщина не знает, что муж ей изменяет, она счастлива. По мне, это не счастье, а иллюзия. Докажите мне, что я неправ
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Наталья Леонова
Лили, я написала конкретно автору. Что предпочтет замужняя женщина, я примерно представляю. Поэтому я и написала про речку и пивко. Ему, для наглядности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню позицию автора, она мне нравится.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лили - я
Лили - я
Знать. Дела земные завершить, распоряжения отдать,завещание составить, душу подготовить, проститься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тима с раенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Знать. Дела земные завершить, распоряжения отдать,завещание составить, душу подготовить, проститься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так думаю
Тима с раенаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А что бы вы предпочли: знать, что завтра вам на голову упадет кирпич, и сегодня невольно думать об этом или не знать о завтра, и сегодня пойти с друзьями на речку с пивком?
СсылкаПожаловаться
Знать.
Ольга
Да любой пример.Даже ,возможно,у тебя)Допустим,твоя девушка где-то случайно или нет изменила.Ты про не знаешь и помыслить не можешь,веришь.Ты же счастлив?Счастлив.И действительно,мало ли что бывает в жизни)Многие люди ездят в командировки или в санатории или в родной город или еще куда-нибудь без своей половинки.Может что-то у кого-то и бывает)Какая разница,если про это не знаешь точно?Если все они приезжают и такие же как и раньше?Зачем ревновать или не доверять?Лучше верить и жить себе спокойно)
Ольга
Да любой пример.Даже ,возможно,у тебя)Допустим,твоя девушка где-то случайно или нет изменила.Ты про не знаешь и помыслить не можешь,веришь.Ты же счастлив?Счастлив.И действительно,мало ли что бывает в жизни)Многие люди ездят в командировки или в санатории или в родной город или еще куда-нибудь без своей половинки.Может что-то у кого-то и бывает)Какая разница,если про это не знаешь точно?Если все они приезжают и такие же как и раньше?Зачем ревновать или не доверять?Лучше верить и жить себе спокойно)
СсылкаПожаловаться
А ещё была тема тут недавно о том, что муж после долгих лет взял... и признался, что систематически изменял. Представляете, какой это удар? Выбраться из него гораздо сложнее, чем когда он пришёл и на следующий лень сказал: прости милая, вчера напился, бес попутал, мини-юбка завлекла... изменил! Никогда так больше не буду! К врачу схожу!
Как вы думаете, что проще простить? )))
Я к тому, что ложь может в любой момент вылезти наружу... И будет только хуже.
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
А ещё была тема тут недавно о том, что муж после долгих лет взял... и признался, что систематически изменял. Представляете, какой это удар? Выбраться из него гораздо сложнее, чем когда он пришёл и на следующий лень сказал: прости милая, вчера напился, бес попутал, мини-юбка завлекла... изменил! Никогда так больше не буду! К врачу схожу!
Как вы думаете, что проще простить? )))
Я к тому, что ложь может в любой момент вылезти наружу... И будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в свое совершенно случайно узнала правду,хоть под конец догадки были,он отпирался до последнего.Но правда вылезла.Простить не смогла,как бы он не просил.Значит,судьба такая.Знаю,что удар-это не слово,очень больно.Но сейчас к своим годам,глядя,как живут очень многие,взгляды свои немного изменила.Кто не знает об изменах(а их много)очень даже счастливы)
Ольга
Я в свое совершенно случайно узнала правду,хоть под конец догадки были,он отпирался до последнего.Но правда вылезла.Простить не смогла,как бы он не просил.Значит,судьба такая.Знаю,что удар-это не слово,очень больно.Но сейчас к своим годам,глядя,как живут очень многие,взгляды свои немного изменила.Кто не знает об изменах(а их много)очень даже счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... у всех своя жизненная философия. Я люблю быть в курсе всего, про происходит вокруг меня и моей семьи. Не люблю тайн и обмана. Это принципиальный момент.
Сама по СебеВ ответ на Шум
Шум
Ну... у всех своя жизненная философия. Я люблю быть в курсе всего, про происходит вокруг меня и моей семьи. Не люблю тайн и обмана. Это принципиальный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) аналогично
Шум
Ну... у всех своя жизненная философия. Я люблю быть в курсе всего, про происходит вокруг меня и моей семьи. Не люблю тайн и обмана. Это принципиальный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
Тима с раенаВ ответ на Шум
Шум
Ну... у всех своя жизненная философия. Я люблю быть в курсе всего, про происходит вокруг меня и моей семьи. Не люблю тайн и обмана. Это принципиальный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь
Шум
А ещё была тема тут недавно о том, что муж после долгих лет взял... и признался, что систематически изменял. Представляете, какой это удар? Выбраться из него гораздо сложнее, чем когда он пришёл и на следующий лень сказал: прости милая, вчера напился, бес попутал, мини-юбка завлекла... изменил! Никогда так больше не буду! К врачу схожу!
Как вы думаете, что проще простить? )))
Я к тому, что ложь может в любой момент вылезти наружу... И будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами!
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Да любой пример.Даже ,возможно,у тебя)Допустим,твоя девушка где-то случайно или нет изменила.Ты про не знаешь и помыслить не можешь,веришь.Ты же счастлив?Счастлив.И действительно,мало ли что бывает в жизни)Многие люди ездят в командировки или в санатории или в родной город или еще куда-нибудь без своей половинки.Может что-то у кого-то и бывает)Какая разница,если про это не знаешь точно?Если все они приезжают и такие же как и раньше?Зачем ревновать или не доверять?Лучше верить и жить себе спокойно)
СсылкаПожаловаться
Не, мне такое счастье не надо)
KAZА-DEREZA
Тогда бы все семьи просто развелись когда бы все все узнали,зачем.
Сама по СебеВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Тогда бы все семьи просто развелись когда бы все все узнали,зачем.
СсылкаПожаловаться
Не все. Знаю одну семью. Муж гулял, гуляет и наверняка будет гулять. Причем умудрялся делать это и с сослуживицами, лично знаю и видела 3х девушек. Жена наверняка в курсе. Но тем не менее живут вместе, везде вместе. Пока не разводятся.
Сама по Себе
Не все. Знаю одну семью. Муж гулял, гуляет и наверняка будет гулять. Причем умудрялся делать это и с сослуживицами, лично знаю и видела 3х девушек. Жена наверняка в курсе. Но тем не менее живут вместе, везде вместе. Пока не разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родственница так живет. Замуж вышла по залету после школы сразу, и уже 20 лет с одним живет. А он как с ней " залетел", так и по другим не переставал летать, в т.ч. по саунам и съемным квартирам...Я уверена на 100% , она все знает и живет с ним.Не страшная, с работой и квартирой...А такая вот самооценка-ниже плинтуса.
Сама по СебеВ ответ на Ника
Ника
у меня родственница так живет. Замуж вышла по залету после школы сразу, и уже 20 лет с одним живет. А он как с ней " залетел", так и по другим не переставал летать, в т.ч. по саунам и съемным квартирам...Я уверена на 100% , она все знает и живет с ним.Не страшная, с работой и квартирой...А такая вот самооценка-ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там жена тоже и с работой, и симпатиная, и веселая. Насчет самооценки не знаю. Поговаривли, чтоии она гуляет. Похоже тогда, что они вместе, тк это удобно. А развлекаются кто как. Но все семейные мероприятия как положено.
Сама по СебеВ ответ на Ника
Ника
у меня родственница так живет. Замуж вышла по залету после школы сразу, и уже 20 лет с одним живет. А он как с ней " залетел", так и по другим не переставал летать, в т.ч. по саунам и съемным квартирам...Я уверена на 100% , она все знает и живет с ним.Не страшная, с работой и квартирой...А такая вот самооценка-ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много раз видела, как этот муж появляется с разными девушками. Мы были в одной компании, тк я втречалась с его другом. И помню, как звонит жена и говорит что сейчас рядом и зайдет. И вот подружка быстро подрывается и убегает, едва не столкнувшись с женой.
Сама по Себе
Я много раз видела, как этот муж появляется с разными девушками. Мы были в одной компании, тк я втречалась с его другом. И помню, как звонит жена и говорит что сейчас рядом и зайдет. И вот подружка быстро подрывается и убегает, едва не столкнувшись с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот смотрите, какой принципиальный момент... Такие гулёжки с такими подружками, которые подрываются и убегают - это всего лишь гулёжки. Плохо, но эмоциональная составляющая основа семьи не задета. А как быть, когда любовницы одни и те же по многу лет, когда там уже привычка, уже чувства, иногда даже дети? Такая не вскочит и не убежит при угрозе появления жены. Она тоже как-то себя позиционирует рядом с этим мужиком. Вот тут моральная база семьи - чувства супругов под реальной угрозой. Как, например, можно простить мужу, что он любит другую и остаться с ним жить? Или как эти любовницы годами живут вторыми планами? Я не понимаю...
Сама по СебеВ ответ на Шум
Шум
Вот смотрите, какой принципиальный момент... Такие гулёжки с такими подружками, которые подрываются и убегают - это всего лишь гулёжки. Плохо, но эмоциональная составляющая основа семьи не задета. А как быть, когда любовницы одни и те же по многу лет, когда там уже привычка, уже чувства, иногда даже дети? Такая не вскочит и не убежит при угрозе появления жены. Она тоже как-то себя позиционирует рядом с этим мужиком. Вот тут моральная база семьи - чувства супругов под реальной угрозой. Как, например, можно простить мужу, что он любит другую и остаться с ним жить? Или как эти любовницы годами живут вторыми планами? Я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нюансы, конечно, есть. Хотя по сути та же @опа, только в профиль))) как по мне, так без особой разницы - или одна любовница 5 лет или 20 на пару раз.
СкорпиошаВ ответ на Шум
Шум
Вот смотрите, какой принципиальный момент... Такие гулёжки с такими подружками, которые подрываются и убегают - это всего лишь гулёжки. Плохо, но эмоциональная составляющая основа семьи не задета. А как быть, когда любовницы одни и те же по многу лет, когда там уже привычка, уже чувства, иногда даже дети? Такая не вскочит и не убежит при угрозе появления жены. Она тоже как-то себя позиционирует рядом с этим мужиком. Вот тут моральная база семьи - чувства супругов под реальной угрозой. Как, например, можно простить мужу, что он любит другую и остаться с ним жить? Или как эти любовницы годами живут вторыми планами? Я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всем взамуж надо)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Шум
Шум
Вот смотрите, какой принципиальный момент... Такие гулёжки с такими подружками, которые подрываются и убегают - это всего лишь гулёжки. Плохо, но эмоциональная составляющая основа семьи не задета. А как быть, когда любовницы одни и те же по многу лет, когда там уже привычка, уже чувства, иногда даже дети? Такая не вскочит и не убежит при угрозе появления жены. Она тоже как-то себя позиционирует рядом с этим мужиком. Вот тут моральная база семьи - чувства супругов под реальной угрозой. Как, например, можно простить мужу, что он любит другую и остаться с ним жить? Или как эти любовницы годами живут вторыми планами? Я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не понимаю.И баб таких гадюк не понимаю и мужей таких надо выгонять.
рита васинаВ ответ на Ника
Ника
у меня родственница так живет. Замуж вышла по залету после школы сразу, и уже 20 лет с одним живет. А он как с ней " залетел", так и по другим не переставал летать, в т.ч. по саунам и съемным квартирам...Я уверена на 100% , она все знает и живет с ним.Не страшная, с работой и квартирой...А такая вот самооценка-ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самооценка здесь вообще не при чём.Её просто ВСЁ устраивает. Приоритеты у всех -разные.
Елена ГригорьеваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не все. Знаю одну семью. Муж гулял, гуляет и наверняка будет гулять. Причем умудрялся делать это и с сослуживицами, лично знаю и видела 3х девушек. Жена наверняка в курсе. Но тем не менее живут вместе, везде вместе. Пока не разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень больно и опустошает женщин,моей одной подруге муж всю жизнь изменял и ей секса было предостаточно.Кобель еще тот.По молодости она все приходила и рассказывала и звонила все поддержки искала,потом уже ей надоело,живут до сих пор вместе,но ничего хорошего в этом нет.
Sad
Страусиная позиция, лучше будут жить со лжецом и изменником, лишь бы штаны рядом были. А узнают от гинеколога после анализов и долгого лечения. Фу мерзость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем