Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в неведении?

Ну, раз Бог любит троицу, вот вам еще тема)
"Счастье в неведении" - прочел на форуме. Типа, если женщина не знает, что муж ей изменяет, она счастлива. По мне, это не счастье, а иллюзия. Докажите мне, что я неправ
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
simply ♥ cat
Хоть истина всегда одна,
Не каждому она видна.

))) к лучшему...
сергей чурсинов
Если думать что тебе верны - счастье, если думать что измена возможна, но незаметна - иллюзия.
Оксана Пашкова
А что важнее- быть счастливым или обладать истиной?
Оксана Пашкова
А что важнее- быть счастливым или обладать истиной?
СсылкаПожаловаться
Быть счастливым и обладать истиной.
Оксана ПашковаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Быть счастливым и обладать истиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает)))
Оксана Пашкова
Так не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.
Оксана ПашковаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Быть счастливым и обладать истиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы хотели знать, что Вам осталось жить 10 минут? Я- нет!
Оксана Пашкова
Вы бы хотели знать, что Вам осталось жить 10 минут? Я- нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне надо хотя бы сутки. Не люблю сюрпризов. А вообще смерть описывают, как выход из темной пещеры на свет. Я любопытна.
Тима с раенаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Вы бы хотели знать, что Вам осталось жить 10 минут? Я- нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы хотел
Оксана Пашкова
Кстати, добрый день)))
Тима с раенаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Кстати, добрый день)))
СсылкаПожаловаться
Ночь)
Екатерина
Вы конечно правы, но! Как же убедится в том что счастье в данный момент не иллюзорно? Бесконечно подозревать и накручивать себя? Следить, копаться в телефоне, устраивать сцены ревности (авось выдаст себя изменник)?! Конечно, если человек ведет себя так, что ему нельзя доверять, или вообще откровенно изменяет, мне лично сложно представить зачем мне такое "счастье". А если нет и он репутацию не запятнал поведением, что тогда? Как постоянно подпитывать уверенность в счастье реальном?))
Лили - яВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы конечно правы, но! Как же убедится в том что счастье в данный момент не иллюзорно? Бесконечно подозревать и накручивать себя? Следить, копаться в телефоне, устраивать сцены ревности (авось выдаст себя изменник)?! Конечно, если человек ведет себя так, что ему нельзя доверять, или вообще откровенно изменяет, мне лично сложно представить зачем мне такое "счастье". А если нет и он репутацию не запятнал поведением, что тогда? Как постоянно подпитывать уверенность в счастье реальном?))
СсылкаПожаловаться
Ну, если есть подозрение, это уже не счастье, это недоверие. Зачем подпитывать уверенность? Любовь или есть, или ее нет, и когда она уходит, не заметить это не возможно. Нет любви, возможны измены. Вы всегда поймете, являетесь ли вы единственной и любимой. Любимым не изменяют.
Мария Г
А тут комментарии некоторые точно женщины пишут?:)) или так мозги уже зомбированы что измена уже нормально?
Мария Г
А тут комментарии некоторые точно женщины пишут?:)) или так мозги уже зомбированы что измена уже нормально?
СсылкаПожаловаться
Увы, видимо штаны рядом важнее своего здоровья( в т.ч. психического) и самоуважения.
NIKA NIKAВ ответ на Sad
Sad
Увы, видимо штаны рядом важнее своего здоровья( в т.ч. психического) и самоуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария ГВ ответ на Sad
Sad
Увы, видимо штаны рядом важнее своего здоровья( в т.ч. психического) и самоуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражаюсь. Такие штаны даром не нужны.
Мария Г
Поражаюсь. Такие штаны даром не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому-то нужны, стоит только почитать данную тему:)
Мария ГВ ответ на Sad
Sad
А кому-то нужны, стоит только почитать данную тему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко теток даже немного. Грустно.
Лили - яВ ответ на Мария Г
Мария Г
Жалко теток даже немного. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего жалеть, их, похоже, все устраивает.
Лили - яВ ответ на Мария Г
Мария Г
Поражаюсь. Такие штаны даром не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может работать не хотят, или дети малые? Всякое бывает.
Мария ГВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну может работать не хотят, или дети малые? Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу проблем с малыми детьми. А коли работать не хотят и на все готовенькое пришли то да..... Наверное таких все устраивает. Но это как себя надо не ценить и не уважать чтоб терпеть измену и предательство ради шмоток и ничего не делания. Наверное я стара в своих взглядах.
МицукоВ ответ на Мария Г
Мария Г
А тут комментарии некоторые точно женщины пишут?:)) или так мозги уже зомбированы что измена уже нормально?
СсылкаПожаловаться
Неправильный вывод - измена однозначно плохо, но не может быть, чтобы один был кристально чистым, а другой сплошное г...о:-)
Мария ГВ ответ на Мицуко
Мицуко
Неправильный вывод - измена однозначно плохо, но не может быть, чтобы один был кристально чистым, а другой сплошное г...о:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, либо у вас великолепный муж/отец, либо нет опыта, либо очки розовые. Бывает так что как бы кто то второй н старался, первый будет редиской.
МицукоВ ответ на Мария Г
Мария Г
Татьяна, либо у вас великолепный муж/отец, либо нет опыта, либо очки розовые. Бывает так что как бы кто то второй н старался, первый будет редиской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, я совсем не заморачиваюсь по поводу измен, эта не та тема, чтобы на неё тратить свою жизнь:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем