Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс до брака )))

Навеяно темой со "Здоровье.ру". Как оказалось, сексуальное общение ДО законного бракосочетания - есть неоспоримая разделяющая людей в этом самом браке! О, как! Типа если переспали до свадьбы - все, писец вашему браку. Все, кто расписались не будучи девственницами - обречены на несчастную семейную жизнь, с полным непониманием мужа и тд. А вот целки - те в почете! у них и мужья один на всю жизнь, и секс такой, что нам не снилось, и дом полная чаша и тд, и тп. Ваши мнения, дамы и господа. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
цветочек полевойВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
говорят, что если любишь, то не важно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, что если любишь, то не важно ))))
Какой дебил это говорит?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
говорят, что если любишь, то не важно ))))
Какой дебил это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, еще как говорят! )))) целый форум! ))))
Само СовершенствоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
говорят, что если любишь, то не важно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорят те, кому секс неважен.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это говорят те, кому секс неважен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, млин, ну тогда ИХ целый форум!!! )))
Само СовершенствоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, млин, ну тогда ИХ целый форум!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не целый, Вы не такая. я не такая, нас уже двое!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну не целый, Вы не такая. я не такая, нас уже двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) там еще Горыныч Красно-Белый нарисовался - так что нас трое )))
Долорес Клейборн
Ага, а если не проверить до брака, каков предполагаемый супруг в сексе, - все будет окей? Интересненько. А потом попрут жалобы - он меня не удовлетворяет или, наоборот, он меня затрахал...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ага, а если не проверить до брака, каков предполагаемый супруг в сексе, - все будет окей? Интересненько. А потом попрут жалобы - он меня не удовлетворяет или, наоборот, он меня затрахал...
СсылкаПожаловаться
ну так там как раз и говорят, что только ЛЮБЯЩИЕ найдут притирки во всем и объяснить, что банальная физиология может сыграть злую шутку, невозможно.
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так там как раз и говорят, что только ЛЮБЯЩИЕ найдут притирки во всем и объяснить, что банальная физиология может сыграть злую шутку, невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не спорит, при мелких разногласиях любящая пара найдет компромисс. Но что они будут делать, если у них категорически не совпадут темпераменты или границы приемлемого?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Никто не спорит, при мелких разногласиях любящая пара найдет компромисс. Но что они будут делать, если у них категорически не совпадут темпераменты или границы приемлемого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так о чем и речь, но все-таки утверждают, что все горы по плечо и море по колено! )))) типа, бешеный темперамент, смирись с минимальным у своего партнера и обуздай свой ))))
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так о чем и речь, но все-таки утверждают, что все горы по плечо и море по колено! )))) типа, бешеный темперамент, смирись с минимальным у своего партнера и обуздай свой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аж интересно стало посмотреть на человека, который эту хрень написал...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Аж интересно стало посмотреть на человека, который эту хрень написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пожалуйста! на сайте Здоровье.ру найдите тему "секс до брака разрушает отношения" кажется так - почитайте.
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да пожалуйста! на сайте Здоровье.ру найдите тему "секс до брака разрушает отношения" кажется так - почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за подсказку, сейчас поищу.
Долорес Клейборн
Спасибо за подсказку, сейчас поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я даже не буду время тратить, лабуду такую читать
Василиса
Чушня полная. Муж у меня был первый и в сексе он оказался супер (потом проверила и сравнила), НО это никакой не залог счастливой жизни....так как и секс для меня не главное в жизни.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Чушня полная. Муж у меня был первый и в сексе он оказался супер (потом проверила и сравнила), НО это никакой не залог счастливой жизни....так как и секс для меня не главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
ну, Вашу позицию я знаю )))
Просто МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Чушня полная. Муж у меня был первый и в сексе он оказался супер (потом проверила и сравнила), НО это никакой не залог счастливой жизни....так как и секс для меня не главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
Gursa
Скинете ссылочку?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Gursa
Gursa
Скинете ссылочку?
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибки )))
Ласточка Небесная
это нам пытаются ,типо, нравственные устои в общество вернуть...всё в жизни имеет место быть..я бы не была столь категоричной...просто ,это прям пиарход про кредиты, где обещают нереальные поценты при выполнении каких -то условий..
Само Совершенство
Смешно взрослым людям такое слушать, но это и не на взрослых рассчитано, это походу такая попытка вернуть молодежь в лоно церкви или коммунизма (тут решайте сами), чтобы они осознали бессмысленность своего существования.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Смешно взрослым людям такое слушать, но это и не на взрослых рассчитано, это походу такая попытка вернуть молодежь в лоно церкви или коммунизма (тут решайте сами), чтобы они осознали бессмысленность своего существования.
СсылкаПожаловаться
Эт надо на сайт дети.ру :))
Само СовершенствоВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Эт надо на сайт дети.ру :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да туда уже поздно, там мало того, что не девочки, так уже и детьми :)
Insaria
У меня знакомая вышла в этом году замуж девственницей в 24 года. не знаю как там у нее в сексжизни, но она об этом трындит на каждом углу так, что волей не волей задумываешься 1а точно ли девственницей 2 не свихнулась ли она после акта)) а мне уже поздно рассуждать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем