Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по пьянке. ПОследствия.

Привет всем. Знаю, что многие меня осудят, но не могу не обратиться. Дело в том, что на днях у меня случился секс по пьянке, причем с мужчиной на много старше меня. Стыдно конечно, неудобно. Но вроде бы - случилось и случилось. Надо забыть и жить дальше. А проблема в том, что этот мужчина, видимо как-то по другому к произошедшему между нами отнесся. И хочет продолжения. Звонит, пишет, хочет встреч. Я не хочу. Ну не нравится он мне.. Ну совсем не нравится. А то, что произошло - это все влияние большой дозы алкоголя было. Как ему дать понять, что этот секс был разовым? что продолжения не будет?
И еще небольшое уточнение - совсем прекратить с ним общение не могу - периодически пересекаемся по работе.
Знаю, что сама накосячила, сама во всем виновата...
Но может у кого были похожие ситуации?
ПОдскажите
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
честно...отреагирует неадекватно...самолюбие мэм!!для работы это плохо....это действительность...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уверены в этом на 100%? Глупый, конечно, вопрос - но почему?
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВВ ответ на маруся
маруся
уверены в этом на 100%? Глупый, конечно, вопрос - но почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну есть сволочизм мужской такой...тут так...что..жалко чтоли...ах!!!жалко...заполучи скандал...от поверь...убеждался не раз...не только на своём опыте....ставишь пипку нач отдела...да и пусть...может и никогда и не надо будет....зато готова...
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
Ну есть сволочизм мужской такой...тут так...что..жалко чтоли...ах!!!жалко...заполучи скандал...от поверь...убеждался не раз...не только на своём опыте....ставишь пипку нач отдела...да и пусть...может и никогда и не надо будет....зато готова...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну мыс ним не вместе работаем, а пересекаемся иногда по рабочим моментам.. конторы разные...
Надеюсь, что не дойдет до каких-либо конфронтаций, но морально постараюсь быть готова..))
Хотя с другой стороны - смысл ему мне мешать?
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВВ ответ на маруся
маруся
ну мыс ним не вместе работаем, а пересекаемся иногда по рабочим моментам.. конторы разные...
Надеюсь, что не дойдет до каких-либо конфронтаций, но морально постараюсь быть готова..))
Хотя с другой стороны - смысл ему мне мешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну да...ещё и смысл...о чём вы ..девушка..самолюбие и смысл...если он упертый..а как вы говорите так и есть..это пипец!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
ну да...ещё и смысл...о чём вы ..девушка..самолюбие и смысл...если он упертый..а как вы говорите так и есть..это пипец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну не надо меня так пугать-то, у меня ж психика нежная и ранимая))))))
так по вашим прогнозам, чего именно мне от него можно ожидать? (по пунктам, если можно, чтоб уж точно во всеоружии быть)))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
ну да...ещё и смысл...о чём вы ..девушка..самолюбие и смысл...если он упертый..а как вы говорите так и есть..это пипец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да и самолюбие-то тут причем? секс у нас с ним случился - самолюбие удовлетворено...
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВВ ответ на маруся
маруся
да и самолюбие-то тут причем? секс у нас с ним случился - самолюбие удовлетворено...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
при встрече....полная скорбь на лице...спроси...небыло ли у него после ...чешется короче..надо идти к специалисту...задержки необычные...думаю поможет!!!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
при встрече....полная скорбь на лице...спроси...небыло ли у него после ...чешется короче..надо идти к специалисту...задержки необычные...думаю поможет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))))))) а если с ним приступ сердечный на месте случится?))))))))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВВ ответ на маруся
маруся
))))))))) а если с ним приступ сердечный на месте случится?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
его проблемы...
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
его проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
какой-то Вы уж больно жестокий....
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВВ ответ на маруся
маруся
какой-то Вы уж больно жестокий....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
просила действенный совет...держи...может лукавишь...самой понравилось...
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
просила действенный совет...держи...может лукавишь...самой понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
чего уж точно нет - так это лукавства..
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВВ ответ на маруся
маруся
чего уж точно нет - так это лукавства..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
тогда чего кокетничаешь...действуй...хоть бы фото показала!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
тогда чего кокетничаешь...действуй...хоть бы фото показала!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
обязательно начну действовать, как только случай представится. Честно.
а чем это фото не устраивает - по-моему очень милое))))))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВВ ответ на маруся
маруся
обязательно начну действовать, как только случай представится. Честно.
а чем это фото не устраивает - по-моему очень милое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
мило то мило...увижу тебя...скажу точно..поможет или нет...отправь на мой мир!
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
мило то мило...увижу тебя...скажу точно..поможет или нет...отправь на мой мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
уж простите, но обойдемся без этого. Приватность превыше всего))
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВВ ответ на маруся
маруся
уж простите, но обойдемся без этого. Приватность превыше всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
так и я о чем...на сайте не вывешивай....а впрочем...наверное точно...кокетничаешь...ну твои дела....
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
так и я о чем...на сайте не вывешивай....а впрочем...наверное точно...кокетничаешь...ну твои дела....
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Думайте что хотите, но, повторюсь, приватность превыше всего
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВВ ответ на маруся
маруся
Думайте что хотите, но, повторюсь, приватность превыше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки31
удачи...конспиратор..просто увидеть хотел...о ком речь...
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
удачи...конспиратор..просто увидеть хотел...о ком речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Спасибо))
И Вам удачи во всем!
РЫБЫВ ответ на маруся
маруся
обязательно начну действовать, как только случай представится. Честно.
а чем это фото не устраивает - по-моему очень милое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Солнышко Ясное
Ну у меня раз тоже такое было. Потом встречиились-посмеялись с ситуации. Потом еще раз, но уже по-трезвому- на все смотришь другими глазами!
Мой-свободный и я от него никак не завишу, а вот если ты со своим только пересекаешься-я думаю стоит поговорить и все расставить по местам, а вот если ты от него зависишь (например, начальник), то, дорогая, это попадалово. Для него ты уже бл..дь, можно с тобой не церемониться, все твои слова "я-не такая, я жду трамвая" не подойдут. Но поговорить стоит.
Солнышко Ясное
Ну у меня раз тоже такое было. Потом встречиились-посмеялись с ситуации. Потом еще раз, но уже по-трезвому- на все смотришь другими глазами!
Мой-свободный и я от него никак не завишу, а вот если ты со своим только пересекаешься-я думаю стоит поговорить и все расставить по местам, а вот если ты от него зависишь (например, начальник), то, дорогая, это попадалово. Для него ты уже бл..дь, можно с тобой не церемониться, все твои слова "я-не такая, я жду трамвая" не подойдут. Но поговорить стоит.
СсылкаПожаловаться
Нет, не начальник. Не завишу никак. Просто по роду деятельности иногда пересекаемся какими-то проектами. Или на мероприятиях
Солнышко ЯсноеВ ответ на маруся
маруся
Нет, не начальник. Не завишу никак. Просто по роду деятельности иногда пересекаемся какими-то проектами. Или на мероприятиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда все намного проще-Культурно поговорить и далеко послать! Трепаться, я думаю, он не будет. А если и будет-кто поверит? Да и вообще зачем ему это надо?
Солнышко Ясное
Ну тогда все намного проще-Культурно поговорить и далеко послать! Трепаться, я думаю, он не будет. А если и будет-кто поверит? Да и вообще зачем ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно)))
Я, честно говоря, и не очень понимаю - зачем ему продолжение надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем