Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по пьянке. ПОследствия.

Привет всем. Знаю, что многие меня осудят, но не могу не обратиться. Дело в том, что на днях у меня случился секс по пьянке, причем с мужчиной на много старше меня. Стыдно конечно, неудобно. Но вроде бы - случилось и случилось. Надо забыть и жить дальше. А проблема в том, что этот мужчина, видимо как-то по другому к произошедшему между нами отнесся. И хочет продолжения. Звонит, пишет, хочет встреч. Я не хочу. Ну не нравится он мне.. Ну совсем не нравится. А то, что произошло - это все влияние большой дозы алкоголя было. Как ему дать понять, что этот секс был разовым? что продолжения не будет?
И еще небольшое уточнение - совсем прекратить с ним общение не могу - периодически пересекаемся по работе.
Знаю, что сама накосячила, сама во всем виновата...
Но может у кого были похожие ситуации?
ПОдскажите
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Солнышко ЯсноеВ ответ на маруся
маруся
Действительно)))
Я, честно говоря, и не очень понимаю - зачем ему продолжение надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какая ты наивная! Мужчина не молод, разведен-ему что-секса не надо? А тут молоденькая, симпатичная, незакомплесованная, а главное- все уже было и долго ухаживать-упрашивать не надо!
Неужели совсем не понравился? Или все таки немного перд собой стыдно за все произошедшее?
Солнышко Ясное
Ну какая ты наивная! Мужчина не молод, разведен-ему что-секса не надо? А тут молоденькая, симпатичная, незакомплесованная, а главное- все уже было и долго ухаживать-упрашивать не надо!
Неужели совсем не понравился? Или все таки немного перд собой стыдно за все произошедшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в том-то и дело, что совсем нет....Стыд перед собой, разумеется, присутствует, но если б он мне действительно понравился, я б была не прочь продолжить.. А тут - действительно нет....
Солнышко ЯсноеВ ответ на маруся
маруся
так в том-то и дело, что совсем нет....Стыд перед собой, разумеется, присутствует, но если б он мне действительно понравился, я б была не прочь продолжить.. А тут - действительно нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на нет и суда-нет! Тогда проще смотри на жизнь.
Солнышко Ясное
Ну на нет и суда-нет! Тогда проще смотри на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что через какое-то время, разумеется, забуду про это))) Сейчас пытаюсь проще смотреть, а тут своеобразной поддержки набираюсь
ЧучундраВ ответ на маруся
маруся
Действительно)))
Я, честно говоря, и не очень понимаю - зачем ему продолжение надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно)))
Я, честно говоря, и не очень понимаю - зачем ему продолжение надо...


как говорят французы:постель еще не повод для знакомства)))
марусяВ ответ на Чучундра
Чучундра
Действительно)))
Я, честно говоря, и не очень понимаю - зачем ему продолжение надо...


как говорят французы:постель еще не повод для знакомства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всякое говорят)))
ПодлизаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну тогда все намного проще-Культурно поговорить и далеко послать! Трепаться, я думаю, он не будет. А если и будет-кто поверит? Да и вообще зачем ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, что трепаться будет. Да еще и приплете в 3 короба
марусяВ ответ на Подлиза
Подлиза
А я думаю, что трепаться будет. Да еще и приплете в 3 короба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему Вы так думаете?
ПодлизаВ ответ на маруся
маруся
а почему Вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Топому то мужики посплетничать любят еще больше чем женщины
марусяВ ответ на Подлиза
Подлиза
Топому то мужики посплетничать любят еще больше чем женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть сплетничает, раз он такой... Пусть повышает свою самооценку, раз по другому не может))))
Лиса Алиса
Маша, не корите сильно себя..Я думаю, что у многих были подобные ситуации, и я не исключение..В конце концов - вы ему ничем не обязаны..Так и скажите, когда он продолжения требовать будет: "Вечеринка закончилась, продолжения не будет"..
Эта ситуация случилась, назад ее н вернешь..перешагните через нее и идите дальше. В конце концов - жизненный опыт, это умение правильно действовать в ситуациях, которые НИКОГДА в жизни больше не повторяются.
марусяВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Маша, не корите сильно себя..Я думаю, что у многих были подобные ситуации, и я не исключение..В конце концов - вы ему ничем не обязаны..Так и скажите, когда он продолжения требовать будет: "Вечеринка закончилась, продолжения не будет"..
Эта ситуация случилась, назад ее н вернешь..перешагните через нее и идите дальше. В конце концов - жизненный опыт, это умение правильно действовать в ситуациях, которые НИКОГДА в жизни больше не повторяются.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Пытаюсь себя не корить сильно, но иногда как прорывает)))
Я вот еще опасаюсь того, что он может о том, что у нас произошло рассказать общим знакомым.. Хотя, вроде взрослый мужик - не должен, наверное..
Наталья ВеселоваВ ответ на маруся
маруся
Спасибо. Пытаюсь себя не корить сильно, но иногда как прорывает)))
Я вот еще опасаюсь того, что он может о том, что у нас произошло рассказать общим знакомым.. Хотя, вроде взрослый мужик - не должен, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взрослый мужик не женат что ли? Общим знакомым трындеть не всякий решится.
Наталья Веселова
А взрослый мужик не женат что ли? Общим знакомым трындеть не всякий решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разводе он. Но в данной ситуации, наверное, это и не важно совсем. Мне-то он нужен, как собаке пятая нога)) Просто так сложились обстоятельства, а вот как все в более-менее нормальное русло вернуть пока не понимаю
Наталья ВеселоваВ ответ на маруся
маруся
В разводе он. Но в данной ситуации, наверное, это и не важно совсем. Мне-то он нужен, как собаке пятая нога)) Просто так сложились обстоятельства, а вот как все в более-менее нормальное русло вернуть пока не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да был бы женат, меньше бы трепал языком, инстинкт самосохранения ещё никто не отменял. Объясните тактично, что не для него в поле ягодка росла. Да и если дури хватит рассказать кому-то... для общих знакомых будет откровением, что Вы сексом занимаетесь? Морду тяпкой и вперёд, вот ещё повод заморачиваться.
Наталья Веселова
Да был бы женат, меньше бы трепал языком, инстинкт самосохранения ещё никто не отменял. Объясните тактично, что не для него в поле ягодка росла. Да и если дури хватит рассказать кому-то... для общих знакомых будет откровением, что Вы сексом занимаетесь? Морду тяпкой и вперёд, вот ещё повод заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откровением-то не будет, конечно) У нас же уже давно не СССР, и секс у нас есть)
А объяснить действительно надо. Спасибо.
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А взрослый мужик не женат что ли? Общим знакомым трындеть не всякий решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А взрослый мужик не женат что ли? Общим знакомым трындеть не всякий решится.

Если порядочный - промолчит, если окажется сволочью и расскажет , то видимо придется менять работу.
марусяВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
А взрослый мужик не женат что ли? Общим знакомым трындеть не всякий решится.

Если порядочный - промолчит, если окажется сволочью и расскажет , то видимо придется менять работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы с ним не вмеcте работаем, таких кардинальных мер не надо будет. Просто можно будет сократить свое участие в тех проектах, в которых может появиться он. Ну, надеюсь, что порядочный он все таки
Марина РоманецВ ответ на маруся
маруся
Да мы с ним не вмеcте работаем, таких кардинальных мер не надо будет. Просто можно будет сократить свое участие в тех проектах, в которых может появиться он. Ну, надеюсь, что порядочный он все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он ведь тоже может опасатьсмя,что Вы расскажеие кому-нибудь о том,ЧТО ОН НАПРИМЕР НЕКУДЫШНИЙ ЛЮБОВНИК. Мужское самолюбие задеть легко.Может он и требует продолжения,что-бы доказать себе,что он мачо?
Марина Романец
А он ведь тоже может опасатьсмя,что Вы расскажеие кому-нибудь о том,ЧТО ОН НАПРИМЕР НЕКУДЫШНИЙ ЛЮБОВНИК. Мужское самолюбие задеть легко.Может он и требует продолжения,что-бы доказать себе,что он мачо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом, честно говоря, я как-то и не подумала)) Спасибо за идею)
Марина РоманецВ ответ на маруся
маруся
Об этом, честно говоря, я как-то и не подумала)) Спасибо за идею)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас есть козырь.При разговоре с ним намекните,что если он будет трепаться о вас,то Вы ничего не будите отрицать,просто Вам придеться рассказать,какой у него маленький член.
Марина Романец
У Вас есть козырь.При разговоре с ним намекните,что если он будет трепаться о вас,то Вы ничего не будите отрицать,просто Вам придеться рассказать,какой у него маленький член.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
думаете на мужчин такие угрозы влияние имеют?
Марина РоманецВ ответ на маруся
маруся
))))
думаете на мужчин такие угрозы влияние имеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще как!Это самое страшное,как бы они этого не отрицали.
Марина Романец
Еще как!Это самое страшное,как бы они этого не отрицали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я почему-то думала, что в основном мальчики-подростки с этим заморачиваются...
Марина РоманецВ ответ на маруся
маруся
Я почему-то думала, что в основном мальчики-подростки с этим заморачиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем старше мужчина,тем сильнее его тревожат именно эти вопросы.Это еще и объясняется тем\.что им хочется все более молодых женщин.Комплексы,хочет доказать себе\.что он еще ого-го.А сколько ему лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем