Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс по пьянке. ПОследствия.

Привет всем. Знаю, что многие меня осудят, но не могу не обратиться. Дело в том, что на днях у меня случился секс по пьянке, причем с мужчиной на много старше меня. Стыдно конечно, неудобно. Но вроде бы - случилось и случилось. Надо забыть и жить дальше. А проблема в том, что этот мужчина, видимо как-то по другому к произошедшему между нами отнесся. И хочет продолжения. Звонит, пишет, хочет встреч. Я не хочу. Ну не нравится он мне.. Ну совсем не нравится. А то, что произошло - это все влияние большой дозы алкоголя было. Как ему дать понять, что этот секс был разовым? что продолжения не будет?
И еще небольшое уточнение - совсем прекратить с ним общение не могу - периодически пересекаемся по работе.
Знаю, что сама накосячила, сама во всем виновата...
Но может у кого были похожие ситуации?
ПОдскажите
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
марусяВ ответ на Mila
Mila
А я бы вообще сделала вид, что ничего не произошло... Ну, во сне приснилось. ..По сути так оно и есть. А начнет трепаться - тем более, полный игнор - "Что Вы, дяденька, я Вас знать не знаю, только по работе и общаемся"... Со свечкой же никто не стоял... И почему ему должны верить? Да и далеко не все мужчины трепачи... Основная масса - нормальные. Тем, более, если он на что-то еще надеется...
СсылкаПожаловаться
ну да, правы Вы
vfhaeifВ ответ на Mila
Mila
А я бы вообще сделала вид, что ничего не произошло... Ну, во сне приснилось. ..По сути так оно и есть. А начнет трепаться - тем более, полный игнор - "Что Вы, дяденька, я Вас знать не знаю, только по работе и общаемся"... Со свечкой же никто не стоял... И почему ему должны верить? Да и далеко не все мужчины трепачи... Основная масса - нормальные. Тем, более, если он на что-то еще надеется...
СсылкаПожаловаться
Согласна .
марусяВ ответ на vfhaeif
vfhaeif
Согласна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)
Egor
Главное - не бояться того, что он будет шантажировать. Нормальный мужик не будет трепаться, а на г...но надо "положить".
Было? Было. И что с того? Попробуй вот так: "С тобой было класно, но я тебя не люблю". Такая позиция вызывает уважение.
марусяВ ответ на Egor
Egor
Главное - не бояться того, что он будет шантажировать. Нормальный мужик не будет трепаться, а на г...но надо "положить".
Было? Было. И что с того? Попробуй вот так: "С тобой было класно, но я тебя не люблю". Такая позиция вызывает уважение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую. Но о любви там изначально и речи не шло)
Александра
упс... у меня такое тоже было. Полный игнор с моей стороны. Если встречаемся где -то то личико кирпичом и как-будто не было ничего. Вот и всё)
марусяВ ответ на Александра
Александра
упс... у меня такое тоже было. Полный игнор с моей стороны. Если встречаемся где -то то личико кирпичом и как-будто не было ничего. Вот и всё)
СсылкаПожаловаться
а он не пытался общаться, когда тебя видел? Ну, когда ты кирпич изображала?))))
rania9@mail.ru
пить надо меньше
марусяВ ответ на rania9@mail.ru
rania9@mail.ru
пить надо меньше
СсылкаПожаловаться
ну тут не проблемы количества выпитого обсуждаются)))) а уже свершившийся факт
Жанна
Да не было ничего. А дяденьке пить надо меньше, чтобы ересь всякая не мерещилась)).
марусяВ ответ на Жанна
Жанна
Да не было ничего. А дяденьке пить надо меньше, чтобы ересь всякая не мерещилась)).
СсылкаПожаловаться
Точно-точно!!!!)))))))
Вован Иванов
А слушок то пополз....
марусяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А слушок то пополз....
СсылкаПожаловаться
да пусть ползет...))))
Вован ИвановВ ответ на маруся
маруся
да пусть ползет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...до следующей пьянки)))
марусяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну да...до следующей пьянки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно с ним не пить)))))
Вован ИвановВ ответ на маруся
маруся
так можно с ним не пить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница..маша которая жрет как конь, а потом удивляется что её отодрал х.з. кто оптимизЬма не вызывает)))
марусяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да какая разница..маша которая жрет как конь, а потом удивляется что её отодрал х.з. кто оптимизЬма не вызывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то маша не удивлялась, а констатировала))))
РЫБЫВ ответ на маруся
маруся
вообще-то маша не удивлялась, а констатировала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

На следующий раз запасись, картинкой любимого!!
Вован Иванов
Да какая разница..маша которая жрет как конь, а потом удивляется что её отодрал х.з. кто оптимизЬма не вызывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая разница..маша которая жрет как конь, а потом удивляется что её отодрал х.з. кто оптимизЬма не вызывает)))

А по-моему, наоборот. Очень даже позитивная девушка!
марусяВ ответ на Mila
Mila
Да какая разница..маша которая жрет как конь, а потом удивляется что её отодрал х.з. кто оптимизЬма не вызывает)))

А по-моему, наоборот. Очень даже позитивная девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно говоря, позитива в этом не особо много, если увлекаться... Ну а если такое поведение не является правилом, а так в виде исключения произошло, то ничего страшного в принципе..))) никто не застрахован от ошибок))) главное, как к этому относиться, мне кажется)))
Юлия
такого не было, но думаю так и надо сказать, что такого больше не будет
марусяВ ответ на Юлия
Юлия
такого не было, но думаю так и надо сказать, что такого больше не будет
СсылкаПожаловаться
спасибо
Luna
)) Я в такой ситуации не была, ну вот представила себе, новерно надо сделать вид, что ничего не было, трубку допустим не брать, позвонит, да и поймет что продолжения не будет, а если не поймет, то так в лоб и сказать , что у вас ничего с ним не получиться, что можете только дружить))
марусяВ ответ на Luna
Luna
)) Я в такой ситуации не была, ну вот представила себе, новерно надо сделать вид, что ничего не было, трубку допустим не брать, позвонит, да и поймет что продолжения не будет, а если не поймет, то так в лоб и сказать , что у вас ничего с ним не получиться, что можете только дружить))
СсылкаПожаловаться
спасибо))))
Елена Жосан
Последствия секса по пьянке могут быть совершенно непредсказуемыми. От венерических болячек и беременность,до....счастливого брака на всю жизнь))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем