Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс - унизительно, больно, страшно

Очень не люблю секс, он мне кажется унизительным, страшным, кроме того, мне постоянно больно (чувство, что сдирают кожу). Было несколько партнеров, все вроде нормальные люди, подружки, которым они перешли "по наследству", вполне довольны. Прелюдия есть и довольно длинная. Меня не принуждают. Но чувства всегда только, унижение, боль, страх. Потом примешивается обида. Портит отношения с человеком. Как мне быть?
(Сразу оговорюсь, что в 16 лет я пережила групповое изнасилование, но полностью здорова, восстановилась физически и психологически, очень долго работала с психологом. И мои нынешние проблемы с этим совсем не связаны) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
mur-r-r-zikВ ответ на Лина
Лина
Если нравится,чего жалуетесь ??? Бред !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы до сих пор не поняли? Это тролль.:))
ЛинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы до сих пор не поняли? Это тролль.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению,поняла....Но поздно !!! Пусть и другие узнают про "Тро-ло-ло " !!!!! Спасибо.....
Лина
Старый анекдот. Митя пошёл на митинг,а Петя - на петинг.............Попробуйте. Понравится !
Светлана Сми.
Автор, что испытываете во время прелюдии? Как переносите поцелуи и прикосновения?
Описываемые Вами чувства возникают на этом этапе или только при половом акте?
И что значит постоянно больно? Морально или физически? Или и то, и другое?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, что испытываете во время прелюдии? Как переносите поцелуи и прикосновения?
Описываемые Вами чувства возникают на этом этапе или только при половом акте?
И что значит постоянно больно? Морально или физически? Или и то, и другое?
СсылкаПожаловаться
Прелюдия мне нравится, поцелуи, прикосновения, поглаживания, и сама люблю целовать и гладить своего мужчину. Во время собственно полового акта больно физически
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Прелюдия мне нравится, поцелуи, прикосновения, поглаживания, и сама люблю целовать и гладить своего мужчину. Во время собственно полового акта больно физически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больно только Вам? Мужчина испытывает дискомфорт или нет? Не пробовал мужчина довести Вас до оргазма одними лишь ласками, чтобы Вы могли полностью расслабиться в его руках, довериться, перестать бояться?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А больно только Вам? Мужчина испытывает дискомфорт или нет? Не пробовал мужчина довести Вас до оргазма одними лишь ласками, чтобы Вы могли полностью расслабиться в его руках, довериться, перестать бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё пишете чувство унижения. Оно возникает тоже только при проникновении членом?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы ещё пишете чувство унижения. Оно возникает тоже только при проникновении членом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только при проникновении членом.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да, только при проникновении членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у Вас явно осталась психологическая травма с той поры. Нужно заниматься этой проблемой.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А больно только Вам? Мужчина испытывает дискомфорт или нет? Не пробовал мужчина довести Вас до оргазма одними лишь ласками, чтобы Вы могли полностью расслабиться в его руках, довериться, перестать бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больно только мне. Пробовали. Но так он не получает никакого удовольствия. Это неправильно, я думаю
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Больно только мне. Пробовали. Но так он не получает никакого удовольствия. Это неправильно, я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего боли носят чисто психологический характер, может быть, запускается механизм самовнушения. Надеюсь, что у Вас нет вагинизма, хотя после пережитого Вами и он не исключён.
По поводу правильно или неправильно. Если Ваш муж Вас любит, то он, наверное, заинтересован в том, чтобы и Вам было хорошо? Умный, любящий, грамотный в сексуальном плане мужчина старается удовлетворить в первую очередь свою любимую, а потом уже себя, хотя бы потому что мужчина легче и быстрее достигает оргазма, чем женщина. Так что это нормально, когда женщина лежит расслаблено, а мужчина делает для неё всё, чтобы возбудить её и довести до состояния оргазма или близкого к нему, а потом уже он старается для себя.
Во всяком случае при такой проблеме как у Вас в этом есть необходимость. Он ничего не потеряет, если будет думать о Вас больше, чем о себе. Если человек не конченный эгоист, то он получает не меньшее удовлетворение и удовольствие от того, что его партнёру хорошо, а даже большее.
А Вам необходимо научиться доверять и расслабляться. Постепенно. Начинать нужно с того, что приносит лишь положительные эмоции, правильные реакции. Что приносит дискомфорт, нужно временно исключить. Мужчину можно и по-другому удовлетворить.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Скорее всего боли носят чисто психологический характер, может быть, запускается механизм самовнушения. Надеюсь, что у Вас нет вагинизма, хотя после пережитого Вами и он не исключён.
По поводу правильно или неправильно. Если Ваш муж Вас любит, то он, наверное, заинтересован в том, чтобы и Вам было хорошо? Умный, любящий, грамотный в сексуальном плане мужчина старается удовлетворить в первую очередь свою любимую, а потом уже себя, хотя бы потому что мужчина легче и быстрее достигает оргазма, чем женщина. Так что это нормально, когда женщина лежит расслаблено, а мужчина делает для неё всё, чтобы возбудить её и довести до состояния оргазма или близкого к нему, а потом уже он старается для себя.
Во всяком случае при такой проблеме как у Вас в этом есть необходимость. Он ничего не потеряет, если будет думать о Вас больше, чем о себе. Если человек не конченный эгоист, то он получает не меньшее удовлетворение и удовольствие от того, что его партнёру хорошо, а даже большее.
А Вам необходимо научиться доверять и расслабляться. Постепенно. Начинать нужно с того, что приносит лишь положительные эмоции, правильные реакции. Что приносит дискомфорт, нужно временно исключить. Мужчину можно и по-другому удовлетворить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нужно откровенно с ним поговорить. Не можете сами, тогда нужно идти обоим к специалисту. И я думаю, что его методы будут примерно такими, как я сейчас описала. Разница лишь в том, что ему это скажет врач, а не Вы.
Может быть, дополнительно нужны и какие-то успокаивающие средства для Вас, но это, конечно, посоветовать может только врач.
Fair SpeakerВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вам нужно откровенно с ним поговорить. Не можете сами, тогда нужно идти обоим к специалисту. И я думаю, что его методы будут примерно такими, как я сейчас описала. Разница лишь в том, что ему это скажет врач, а не Вы.
Может быть, дополнительно нужны и какие-то успокаивающие средства для Вас, но это, конечно, посоветовать может только врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья КозловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Скорее всего боли носят чисто психологический характер, может быть, запускается механизм самовнушения. Надеюсь, что у Вас нет вагинизма, хотя после пережитого Вами и он не исключён.
По поводу правильно или неправильно. Если Ваш муж Вас любит, то он, наверное, заинтересован в том, чтобы и Вам было хорошо? Умный, любящий, грамотный в сексуальном плане мужчина старается удовлетворить в первую очередь свою любимую, а потом уже себя, хотя бы потому что мужчина легче и быстрее достигает оргазма, чем женщина. Так что это нормально, когда женщина лежит расслаблено, а мужчина делает для неё всё, чтобы возбудить её и довести до состояния оргазма или близкого к нему, а потом уже он старается для себя.
Во всяком случае при такой проблеме как у Вас в этом есть необходимость. Он ничего не потеряет, если будет думать о Вас больше, чем о себе. Если человек не конченный эгоист, то он получает не меньшее удовлетворение и удовольствие от того, что его партнёру хорошо, а даже большее.
А Вам необходимо научиться доверять и расслабляться. Постепенно. Начинать нужно с того, что приносит лишь положительные эмоции, правильные реакции. Что приносит дискомфорт, нужно временно исключить. Мужчину можно и по-другому удовлетворить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот полностью с Вами согласна!!!!Подпишусь под каждым словом.
мира ангел))В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Скорее всего боли носят чисто психологический характер, может быть, запускается механизм самовнушения. Надеюсь, что у Вас нет вагинизма, хотя после пережитого Вами и он не исключён.
По поводу правильно или неправильно. Если Ваш муж Вас любит, то он, наверное, заинтересован в том, чтобы и Вам было хорошо? Умный, любящий, грамотный в сексуальном плане мужчина старается удовлетворить в первую очередь свою любимую, а потом уже себя, хотя бы потому что мужчина легче и быстрее достигает оргазма, чем женщина. Так что это нормально, когда женщина лежит расслаблено, а мужчина делает для неё всё, чтобы возбудить её и довести до состояния оргазма или близкого к нему, а потом уже он старается для себя.
Во всяком случае при такой проблеме как у Вас в этом есть необходимость. Он ничего не потеряет, если будет думать о Вас больше, чем о себе. Если человек не конченный эгоист, то он получает не меньшее удовлетворение и удовольствие от того, что его партнёру хорошо, а даже большее.
А Вам необходимо научиться доверять и расслабляться. Постепенно. Начинать нужно с того, что приносит лишь положительные эмоции, правильные реакции. Что приносит дискомфорт, нужно временно исключить. Мужчину можно и по-другому удовлетворить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Ваши ответы приходят на мой адрес?
Светлана Сми.В ответ на мира ангел))
мира ангел))
Почему Ваши ответы приходят на мой адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, если Вы только не автор. ) А Вы не могли случайно подписаться на саму тему, нажав кнопочку наверху? Тогда, правда, должны приходить все ответы, не только мои.
Могут быть и какие-то технические сбои, тогда нужно обратиться к администрации.
Elena Ilyhina
ситуация у Вас сложная..но может быть решена...совместно с сексологом нужно определить самые сексуальные точки и совместно с Вами нужно постараться реализовать свое либидо...не сразу..но шаг за шагом...у Вас должно получится....во имя будущих детей....
Джулия .
ага, "не связаны"...
Соловей
Так смазку купите, чтобы кожу не драть.
Наталья Козлова
Если хотите совета-Вам нужен хороший специалист-психолог,психотерапевт,не бойтесь этого,а не советы на форуме кто во что горазд.Нет,ситуация не решена,если любимый мужчина не вызывает желания быть с ним одним целым,прикасаться к нему,получать и доставлять удовольствие,тем более если этот мужчина Ваш муж.И вы и Он имеете право на счастье,удовольствие и не только интимного характера,а просто от того,что ваш мужчина-Ваш...Счастья Вам!!!!
Евгения Смирнова
Троло-ло!
Светлана Майорова
Да нормальная Вы , просто не попался такой партнер который мог бы заставить про все на свете забыть.Все у Вас получится желаю удачи.
mur-r-r-zik
Как надоели тупые тролли! Хоть бы тему придумали интересную.. ))
алиса алиса
Выпейте вина чтоб расслабиться. У меня вообще бывает так клиник что я хочу секс а ноги не раздвигаются и вообще блок такой как в подводной лодке. Причём партнёр очень нравится. И даже вино не помогает тогда. Зачем вы боль то терпите. Так вы усугубляете ситуацию. Надо вам с другими попробовать. Не факт что сразу найдёте кто может расслабить. Такой вам и нужен. И ласки здесь ни при чем. Наоборот попробуйте сразу выпили почувствовали желание и вперёд. Может самой даже лучше начать и быть сверху...
Наталья СинкинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Выпейте вина чтоб расслабиться. У меня вообще бывает так клиник что я хочу секс а ноги не раздвигаются и вообще блок такой как в подводной лодке. Причём партнёр очень нравится. И даже вино не помогает тогда. Зачем вы боль то терпите. Так вы усугубляете ситуацию. Надо вам с другими попробовать. Не факт что сразу найдёте кто может расслабить. Такой вам и нужен. И ласки здесь ни при чем. Наоборот попробуйте сразу выпили почувствовали желание и вперёд. Может самой даже лучше начать и быть сверху...
СсылкаПожаловаться
употребление алкоголя, пусть даже легкого, означает только одно: Вы отключаете на время свои страхи и комплексы, но причина-то никуда не уходит..поработать нужно над первопричиной..сами пишете, что есть блок и хорошо, что Вы его хотя бы осознаете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем