Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс - унизительно, больно, страшно

Очень не люблю секс, он мне кажется унизительным, страшным, кроме того, мне постоянно больно (чувство, что сдирают кожу). Было несколько партнеров, все вроде нормальные люди, подружки, которым они перешли "по наследству", вполне довольны. Прелюдия есть и довольно длинная. Меня не принуждают. Но чувства всегда только, унижение, боль, страх. Потом примешивается обида. Портит отношения с человеком. Как мне быть?
(Сразу оговорюсь, что в 16 лет я пережила групповое изнасилование, но полностью здорова, восстановилась физически и психологически, очень долго работала с психологом. И мои нынешние проблемы с этим совсем не связаны) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Наталья Синкина
не доработали Вы с психологом, судя по всему..
алиса алисаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
не доработали Вы с психологом, судя по всему..
СсылкаПожаловаться
Когда блокируется все мне даже вино не помогает. Чувствую себя импотентом. А с психологом я не работала. Так читала книжки помоги себе сам типа) просто что то есть такон что у кого то получается меня расслабить у кого то нет. Я даже не знаю почему так бывает. Нет общего какого то условия. Я анализировала потом и не находила ответа в чем причина. В браке тоже так было но там партнёра не сменить. Мучилась как героиня поста)
mur-r-r-zik
Народ, прочитайте внимательно посты " несчастной пострадавшей"..) Как она пишет - ее в 16 лет изнасиловали, в этом же возрасте она поступила в УНИВЕРСИТЕТ, даже школу не закончила!)) За месяц до начала учебного года она "приходила в себя" и " чтобы сошли внешние проявления"..Начала учебного года где? В школе или в универе?))
талантище, однако! Ну прямо Ломоносов в юбке!))
Как же надоели тупые тролли!!!(((
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Народ, прочитайте внимательно посты " несчастной пострадавшей"..) Как она пишет - ее в 16 лет изнасиловали, в этом же возрасте она поступила в УНИВЕРСИТЕТ, даже школу не закончила!)) За месяц до начала учебного года она "приходила в себя" и " чтобы сошли внешние проявления"..Начала учебного года где? В школе или в универе?))
талантище, однако! Ну прямо Ломоносов в юбке!))
Как же надоели тупые тролли!!!(((
СсылкаПожаловаться
И что такого-то? Почему не закончила? Если ДР в конце лета, например, то и школу заканчиваешь и поступаешь в 16 лет, еще и месяц до начала учебного года остается
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Народ, прочитайте внимательно посты " несчастной пострадавшей"..) Как она пишет - ее в 16 лет изнасиловали, в этом же возрасте она поступила в УНИВЕРСИТЕТ, даже школу не закончила!)) За месяц до начала учебного года она "приходила в себя" и " чтобы сошли внешние проявления"..Начала учебного года где? В школе или в универе?))
талантище, однако! Ну прямо Ломоносов в юбке!))
Как же надоели тупые тролли!!!(((
СсылкаПожаловаться
А что все в школу идут в 10 лет? Кто-то вполне в 6 лет может пойти, если уровень развития умственного соответствует. Но Вам этого не понять
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А что все в школу идут в 10 лет? Кто-то вполне в 6 лет может пойти, если уровень развития умственного соответствует. Но Вам этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь грамотно троллить. Ваш "крик души" шит белыми нитками!)))
Наталия Новикова
...жаль, что Вы не указали свой возраст...ведь отсюда и свои выводы тоже можно делать...
Наталия Новикова
...жаль, что Вы не указали свой возраст...ведь отсюда и свои выводы тоже можно делать...
СсылкаПожаловаться
Сейчас мне почти 30. То есть, 29
троянкова анна
есть такое заболевание-вагинизм,когда испытываешь боль при половом контакте,вплоть до невозможности заняться сексом из-за спазма стенок влагалища. многие гинекологи просто не занимаются этим,т.к. это считается скорее психологической проблемой,мы это даже в мединституте в курсе гинекологии не изучали,хотя это встречается гораздо чаще,чем многие думают. не обязательно быть изнасилованной, иногда достаточно просто не хотеть данного конкретного партнера,именно сейчас или вообще всегда. нет желания-нет смазки,больно,спазм-еще больней-еще меньше хочется секса. я тоже через это прошла с первым своим мужчиной-не понимала в чем дело,он вроде хороший,внимательный,старался,но так и не смогла толком с ним ни разу за год,правда даже забеременеть умудрилась. Слава богу расстались,а то ведь замуж собиралась. С другими все ОК. Ну,не со всеми,конечно. Многие знакомые о похожем тоже рассказывают. Вы,наверно,любите мужа,как человека,но как мужчину не хотите. Это обычная ситуация,так бывает часто. Надо определиться жить ли с ним дальше ,мучаясь или нет. или нужен ли вам другой мужчина вместо него или параллельно с ним-может поможет найти хороший левак,он,как известно,укрепляет брак,если,конечно,мужчины вообще вызывают интерес.
троянкова анна
есть такое заболевание-вагинизм,когда испытываешь боль при половом контакте,вплоть до невозможности заняться сексом из-за спазма стенок влагалища. многие гинекологи просто не занимаются этим,т.к. это считается скорее психологической проблемой,мы это даже в мединституте в курсе гинекологии не изучали,хотя это встречается гораздо чаще,чем многие думают. не обязательно быть изнасилованной, иногда достаточно просто не хотеть данного конкретного партнера,именно сейчас или вообще всегда. нет желания-нет смазки,больно,спазм-еще больней-еще меньше хочется секса. я тоже через это прошла с первым своим мужчиной-не понимала в чем дело,он вроде хороший,внимательный,старался,но так и не смогла толком с ним ни разу за год,правда даже забеременеть умудрилась. Слава богу расстались,а то ведь замуж собиралась. С другими все ОК. Ну,не со всеми,конечно. Многие знакомые о похожем тоже рассказывают. Вы,наверно,любите мужа,как человека,но как мужчину не хотите. Это обычная ситуация,так бывает часто. Надо определиться жить ли с ним дальше ,мучаясь или нет. или нужен ли вам другой мужчина вместо него или параллельно с ним-может поможет найти хороший левак,он,как известно,укрепляет брак,если,конечно,мужчины вообще вызывают интерес.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Особенно про то,что автор любит мужа только как человека,но не как мужчину.
Тим Тимыч Пыхарь
Тебе кажется, что не связаны
Вера
Просто пожелаю Вам счастья!
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Просто пожелаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Наталья Ботнева
Вы рожали? у меня похожая ситуация была. Ребенка очень хотели,забеременела через боль,после родов прошло все.как и не было.
Дмитрий Лумпов
Здраствейте! Попробуйте включить приятную музыку, настроиться и побольше смазки.
Вафелька
К сожалению, милый автор, травма, которую вам нанесли в молодрсти, не ушла. И все связанно именно с этим.
Может вам вместе с супругом походить к психологу....
владимир бабанов
Если вам не нравится секс и он вызывает у вас такие неприятные чувства, почему бы вам не стать честной перед собой и выйти замуж за обычного импотента? И муж есть и секса нет, а детишек полным полно в доме малытки. Усыновите и воспитаете как родного. Чем не семья?
Fair Speaker
Проблемы в Вашей голове, и их решением нужно заниматься вдвоем с мужем, но никак не Вам одной, потому как в сексе участвуют двое. Будет это сексолог, психолог и т.п., но вовлечение мужа в данных процесс мне кажется обязательным.
Елена Прокофьева
Или это 100% тролль, или там всей семье к врачу нужно.
Дочку ахнули групповухой, а мама не стала поднимать шума, вдруг узнает кто... Сама дочка после групповухи вместо того, чтобы в больничке нервы лечить, через месяц вприпрыжку в институт в 16 лет помчалась и там у подружек всех парней перепробовала...
Муж вообще уникальный: жену под ним который год чуть ли не тошнит, а он всем доволен и хочет только её...
Народ, и вы верите в эти сказки???
Елена Прокофьева
Или это 100% тролль, или там всей семье к врачу нужно.
Дочку ахнули групповухой, а мама не стала поднимать шума, вдруг узнает кто... Сама дочка после групповухи вместо того, чтобы в больничке нервы лечить, через месяц вприпрыжку в институт в 16 лет помчалась и там у подружек всех парней перепробовала...
Муж вообще уникальный: жену под ним который год чуть ли не тошнит, а он всем доволен и хочет только её...
Народ, и вы верите в эти сказки???
СсылкаПожаловаться
А что мне из-за кого-то год терять, сидеть и плакать? Лучше уж жить нормальной жизнью. Муж мой друг. Меня от него не тошнит, я его люблю
Анна ГоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
А что мне из-за кого-то год терять, сидеть и плакать? Лучше уж жить нормальной жизнью. Муж мой друг. Меня от него не тошнит, я его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы можете написать мне в л/с? хотела бы поделиться кое чем личным и предложить кое что попробовать.
Елена Прокофьева
Или это 100% тролль, или там всей семье к врачу нужно.
Дочку ахнули групповухой, а мама не стала поднимать шума, вдруг узнает кто... Сама дочка после групповухи вместо того, чтобы в больничке нервы лечить, через месяц вприпрыжку в институт в 16 лет помчалась и там у подружек всех парней перепробовала...
Муж вообще уникальный: жену под ним который год чуть ли не тошнит, а он всем доволен и хочет только её...
Народ, и вы верите в эти сказки???
СсылкаПожаловаться
Помню, было какое-то кино, так там девушку изнасиловали, а она после этого приняла душ - и встречала гостей, угощала их, "веселилась". У неё день рождения был в этот день. Сказала, что не хочет, чтобы кто-то об этом узнал. Причём изнасилование стало для неё первым сексом. Я пофукала, не поверив в такое. А потом сама столкнулась с подобной ситуацией, когда жила в общежитии. Соседка, пережив групповое изнасилование, на следующий день выступала на сцене в студенческой постановке. О том, что с ней произошло, я узнала только через три года. Наверное, и так мозг работает: "Что случилось, то случилось, но вот жалость и расспросы - выше моих сил!"
Светлана
И это называешь восстановление. Совсем нет. Ты до сих пор живешь этим.
Только непонятно зачем? жертва по жизни. Пора уже выходить из этого состояния.
Любви нет вот и не можешь почувствовать женщиной.
мира ангел))
Уважаемые модераторы! Почему ответы данной темы приходят на мой адрес?? Разберитесь
Анна Ивановна
да уж не связаны, конечно, вообще не восстановились, может, Вам им отомстить - и полегчает, и соберетесь в кучку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем