Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Села на шею

Познакомились пол года назад в ресторанчике,через месяц она уже жила у меня, причём как то быстро переехала и осталась , что я и не заметил.
Помог (материально) поменять ей машину, купил мелочёвку в виде бытовой техники (мультиварка, блендер, ) вот только на хрена ей эти вещи не понимаю, как не готовила так и продолжаем есть в кафе.
Познакомил с родителями (скажу сразу с мамой общий язык не нашла). Отвадила друзей ходить ко мне в гости...
Очень часто стали приходить мысли, зачем мне такое счастье нужно( Чувств у меня к ней нет , скорее эта привычка.
Вот только как сказать ей тактично , что мне без неё проще не знаю.Не раз пробывал начинать разговор, а она как чувствует становится прямо "бархатной".
Теперь я понимаю, что значит взять мужчину в оборот)
Сyнь Кyй Вчай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
14567891012
Оленька ЛялинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
возможно.если он бы пришел к ней жить.а тут прям невероятный гуманизм и воспитание,верить не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ляля... честно - в России я тоже была в шоке от НЕвоспитанности и НЕтактичности русских мужиков....потом поняла. что так себя вести с женщинами - для них норма.
Душечка @В ответ на Елена
Елена
Это женщина пишет.Невозможно, чтобы мужчина был таким слабым.
СсылкаПожаловаться
Писать может кто угодно, но редко мужчина возьмет в дом кого то с кем не хочет отношений, это трольная тема, придуманная или допустимая
Мари -АннаВ ответ на Елена
Елена
Это женщина пишет.Невозможно, чтобы мужчина был таким слабым.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, Елена, может и мужчина быть таким. Точно Вам говорю. У меня брат двоюродный в такой ситуации - один в один. Тоже "жалко" ему... а жить не хочет,и девица прилипла как смола... Вот посижу, почитаю, м.б. советы какие надыбаю. Хочется помочь братику разрулить ситуацию...
Алекса
Ну если сам посадил на шею!То ей сам бог велел сидеть на ней крепко!))
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Алекса
Алекса
Ну если сам посадил на шею!То ей сам бог велел сидеть на ней крепко!))
СсылкаПожаловаться
Так вы же неслышно на неё перекочёвываете
АлексаВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Так вы же неслышно на неё перекочёвываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же неслышно на неё перекочёвываете

Внимательне надо быть!1))
Сyнь Кyй Вчай
Так вы же неслышно на неё перекочёвываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот как-то так с трудом представляю, чтобы кто-то "НЕЗАМЕТНО ДЛЯ МЕНЯ" переехал жить ко мне домой.
перераспределяете ответственность за решения? да, я слышала, иногда мужчины тоже склонны так делать
вика vuka
для мужчины вы пишите очень складно,а по скорости ответов я сделала вывод-вы опытный форумчанин.если даже мужчина,а если не сказка ваша история-то вы походу до нее были девственником,прям уж читать жалко ,сопли ботана
Сyнь Кyй Вчай В ответ на вика vuka
вика vuka
для мужчины вы пишите очень складно,а по скорости ответов я сделала вывод-вы опытный форумчанин.если даже мужчина,а если не сказка ваша история-то вы походу до нее были девственником,прям уж читать жалко ,сопли ботана
СсылкаПожаловаться
По скорости ответов я ещё успеваю в Твиттере.Да это была первая моя женщина
вика vukaВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
По скорости ответов я ещё успеваю в Твиттере.Да это была первая моя женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она этим и вас брала. ИМХО,вы захотели пробовать других женщин,вот и решили ей выгонять
Сyнь Кyй Вчай В ответ на вика vuka
вика vuka
для мужчины вы пишите очень складно,а по скорости ответов я сделала вывод-вы опытный форумчанин.если даже мужчина,а если не сказка ваша история-то вы походу до нее были девственником,прям уж читать жалко ,сопли ботана
СсылкаПожаловаться
Как у вас добавляются смайлы? Первая женщина это типа шутка
вика vukaВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Как у вас добавляются смайлы? Первая женщина это типа шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЮ НЮ,все у вас шутка .оно и видно,мы тоже шутим
Cognata
Хороший мальчик, жаль у меня дочки нет, а сама давно ползу в известном всем направлении, все женские тесты прошел на 5+.
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Cognata
Cognata
Хороший мальчик, жаль у меня дочки нет, а сама давно ползу в известном всем направлении, все женские тесты прошел на 5+.
СсылкаПожаловаться
Тут даже оценки по тексту ставят)))
CognataВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Тут даже оценки по тексту ставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не текст, а тест. Во всех "дамских" журналах учат.
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Cognata
Cognata
Не текст, а тест. Во всех "дамских" журналах учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест проводилась же на текст? Других способов уличить во мне хорошего "мальчика" не получилось бы.
CognataВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Тест проводилась же на текст? Других способов уличить во мне хорошего "мальчика" не получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в курсе, что хотят дамы. Одно это 5+.
Cognata
Хороший мальчик, жаль у меня дочки нет, а сама давно ползу в известном всем направлении, все женские тесты прошел на 5+.
Комментарий удален.Почему?
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Я так и сделаю
ГеллаВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Я так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет гораздо гуманнее, чем создавать обстановку и намеками передавать информацию. А может, она потом еще годами думать будет и не понимать, чем провинилась. А так - все четко и ясно.
Napol
я вас, мистер, поздравляю: еще пара таких вялых попыток развязаться, и ваша дама,с бархатным взглядом сообщит вам, что беременна ))))) вы ведете себя по принципу: молчание - знак согласия. И после, она вам вполне резонно может заявить: если я тебе не нравилась, почему не сказал? Почему жил со мной, спал, знакомил с родителями, машины покупал? Вы сами-то знаете - почему? )))
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Napol
Napol
я вас, мистер, поздравляю: еще пара таких вялых попыток развязаться, и ваша дама,с бархатным взглядом сообщит вам, что беременна ))))) вы ведете себя по принципу: молчание - знак согласия. И после, она вам вполне резонно может заявить: если я тебе не нравилась, почему не сказал? Почему жил со мной, спал, знакомил с родителями, машины покупал? Вы сами-то знаете - почему? )))
СсылкаПожаловаться
Я не купил машину , а лишь добавил на более богатую комплектацию. Родители приехали ко мне в гости, не познакомить нужно было?
Сyнь Кyй Вчай
Я не купил машину , а лишь добавил на более богатую комплектацию. Родители приехали ко мне в гости, не познакомить нужно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сути не меняет: вы с ней живете, участвуете в ее жизни, помогаете решать мат. проблемы. Значит, вас все устраивает. Не устраивало бы - сказали бы. Но вы молчите, как рыба об лед. Вы понимаете, что она может трактовать ваше поведение как нерешительность и пытаться подтолкнуть вас к принятию решения о браке? В 90% таким "подталкиванием" становится факт беременности. Вы подумайте, как вы себя поведете при этом? Узнав о беременности рубанете правду-матку? Тогда вы станете козлом - потому что не обозначили свою позицию ДО. И ей не сможете предъявить, мол, "Ты знала, что я не хочу жениться и детей" - не знала, вы ей не сказали.
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Napol
Napol
Это сути не меняет: вы с ней живете, участвуете в ее жизни, помогаете решать мат. проблемы. Значит, вас все устраивает. Не устраивало бы - сказали бы. Но вы молчите, как рыба об лед. Вы понимаете, что она может трактовать ваше поведение как нерешительность и пытаться подтолкнуть вас к принятию решения о браке? В 90% таким "подталкиванием" становится факт беременности. Вы подумайте, как вы себя поведете при этом? Узнав о беременности рубанете правду-матку? Тогда вы станете козлом - потому что не обозначили свою позицию ДО. И ей не сможете предъявить, мол, "Ты знала, что я не хочу жениться и детей" - не знала, вы ей не сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я понимаю для большинства посетителей моей темы определяющий факт моего отношения к девушке стали деньги...И ещё говорят что мужики козлы, я хотел сделать приятно человеку с которым на тот момент я испытывал не поддельные чувства, мне было с ней хорошо , не знал было ли ей хорошо вот я и решил подкрепить её "хорошо покупками . Я не молчу я говорю , но когда начинаю говорить мой рот образно"заклепывают" хорошим сексом, ужином, отношением.Про детей тему отметаю сразу, это не её случай.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем