Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный отдых

Всем здравствуйте.
Как Вы считаете, нормально ли, если супружеская пара часть своего отпуска (не долго, несколько дней, может недельку) проводят отдельно друг от друга. Ну например жена с подружкой поехала в Европу памятники архитектуры пофотографировать, а муж с друзьями в поход на Байкал (это для примера), или же все же муж с женой должны отдыхать всегда вместе и если возникает желание не на долго разъехаться, то это первые признаки разлада в отношениях?
Тема просто выслушать мнения, а то мы тут с подружкой поспорили. :)
Большое спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении. Вы мне очень помогли.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
ZайподВ ответ на Анютка
Анютка
Ну это просто для примера. Может не в Европу, а к маме в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот если к маме - то это другой коленкор...
Лариса ТВ ответ на Zайпод
Zайпод
ага, пофотографировать она с подружкой поехала. так мы и поверили...
СсылкаПожаловаться
а что можно делать с подружкой?
ZайподВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
а что можно делать с подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаи на кухне гонять...
Лариса ТВ ответ на Zайпод
Zайпод
чаи на кухне гонять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну тащиться в Европу ради чая на кухне как-то не то...
АнюткаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
а что можно делать с подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много всего. Я прошлым летом в гости к подруге в Калининград ездила, так мы целыми днями вместе были, по городу нагулялисиь, наговорились, её муж нас по всему побережью Балтийского моря провез. Чудно.
Лариса ТВ ответ на Анютка
Анютка
Да много всего. Я прошлым летом в гости к подруге в Калининград ездила, так мы целыми днями вместе были, по городу нагулялисиь, наговорились, её муж нас по всему побережью Балтийского моря провез. Чудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я Зайпода спросила )
ВИК
все зависит от того сколько лет вместе эта супружеская пара. Если лет 20 то очень даже вполне нормально и даже полезно.
АнюткаВ ответ на ВИК
ВИК
все зависит от того сколько лет вместе эта супружеская пара. Если лет 20 то очень даже вполне нормально и даже полезно.
СсылкаПожаловаться
Ну двадцать то это много конечно. Не зря же психологи говорят что существуют так называемые кризисы в отношениях, ну там 3 года, 7 лет, когда первая бешенная влюбленность немного притупляется, начинаешь привыкать к человеку и воспринимать его как должное.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Анютка
Анютка
Ну двадцать то это много конечно. Не зря же психологи говорят что существуют так называемые кризисы в отношениях, ну там 3 года, 7 лет, когда первая бешенная влюбленность немного притупляется, начинаешь привыкать к человеку и воспринимать его как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте психологам! ))
Дюдюка Барбидокская
Не верьте психологам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему, есть и толковые. )))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Анютка
Анютка
Ну почему, есть и толковые. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю! ))
НикитишнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Не верю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю! ))

гыыыыыыыыы....плюсуюсь+++++
АнюткаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Не верю! ))

гыыыыыыыыы....плюсуюсь+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не верила пока не столкнулась. Вот если у вас зуб болит вы же к стоматологу идете, так почему если в душе разлад нельзя обратиться за помощью к профессионалу? Мы с любом случаем видим все однобоко, со своей колокольни, а им пофиг, они говорят как есть ещё и подскажут что сделать чтобы исправить ситуацию. Кстати форум можно тоже в каком то плане считать психологом.
НикитишнаВ ответ на Анютка
Анютка
Я тоже не верила пока не столкнулась. Вот если у вас зуб болит вы же к стоматологу идете, так почему если в душе разлад нельзя обратиться за помощью к профессионалу? Мы с любом случаем видим все однобоко, со своей колокольни, а им пофиг, они говорят как есть ещё и подскажут что сделать чтобы исправить ситуацию. Кстати форум можно тоже в каком то плане считать психологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к психологу бегут когда не хотят по тем или иным причинам чаще по недоверию-решать проблему сообща.А щас это ишшо и модно...И как мы прожив 24года вместе и не знали шо надо идти к психологу.. да и многие другие тоже.А мои родители прожили и того больше...просто надо понимать что семья-это работа ,а не всегда приятный отдых,и над отношениями надо тоже работать.и уметь уступать друг другу.и быть вместе не токо в радости но и в горести.-и это пожалуй главное...
АнюткаВ ответ на Никитишна
Никитишна
к психологу бегут когда не хотят по тем или иным причинам чаще по недоверию-решать проблему сообща.А щас это ишшо и модно...И как мы прожив 24года вместе и не знали шо надо идти к психологу.. да и многие другие тоже.А мои родители прожили и того больше...просто надо понимать что семья-это работа ,а не всегда приятный отдых,и над отношениями надо тоже работать.и уметь уступать друг другу.и быть вместе не токо в радости но и в горести.-и это пожалуй главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к психологу обращалась совершенно с другой проблемой, она касалась только меня и ни коим образом не касалась никаких отношений. А то что отношения это труд на 100% согласна.
НикитишнаВ ответ на Анютка
Анютка
Я к психологу обращалась совершенно с другой проблемой, она касалась только меня и ни коим образом не касалась никаких отношений. А то что отношения это труд на 100% согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну когда.сама.то канешно..мало ли какие случаи.главное чтоб специалист путный.а не токо деньги тянуть...
АнюткаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну когда.сама.то канешно..мало ли какие случаи.главное чтоб специалист путный.а не токо деньги тянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
самое прикольное что психолог вообще бесплатный. Обычный врач в государственной клинике, меня прям что-то толкнуло в её дерь, до сих пор не знаю что, но мозги она мне хорошо полечила.))) у нас ещё у людей стериотипы, что раз пошел к психологу, значит какой то больной или не нормальный, но разве это плохо обратиться за помощью. Часто говорят что лучший психолог это бутылка водки и подружка, но это не так. У подружи есть эмоции и предвзятое мнение а психологу пофиг, он говорит так как есть только правильными словами и может направить.
НикитишнаВ ответ на Анютка
Анютка
самое прикольное что психолог вообще бесплатный. Обычный врач в государственной клинике, меня прям что-то толкнуло в её дерь, до сих пор не знаю что, но мозги она мне хорошо полечила.))) у нас ещё у людей стериотипы, что раз пошел к психологу, значит какой то больной или не нормальный, но разве это плохо обратиться за помощью. Часто говорят что лучший психолог это бутылка водки и подружка, но это не так. У подружи есть эмоции и предвзятое мнение а психологу пофиг, он говорит так как есть только правильными словами и может направить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вам прям дико повезло.что такой вам попался..а то у нас вот одна после развода полгода ходила,ходила и токо слышала.что всё наладится и всё хорошо.денег скоко оттащила....и никакого толку..
АнюткаВ ответ на Никитишна
Никитишна
это вам прям дико повезло.что такой вам попался..а то у нас вот одна после развода полгода ходила,ходила и токо слышала.что всё наладится и всё хорошо.денег скоко оттащила....и никакого толку..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна что повезло, до сих пор не знаю чего меня к той двери потянуло. Вот правильно говорят что все не случайно.А с хорошими специалистами и правда в стране напряженка
НикитишнаВ ответ на Анютка
Анютка
Согласна что повезло, до сих пор не знаю чего меня к той двери потянуло. Вот правильно говорят что все не случайно.А с хорошими специалистами и правда в стране напряженка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это точно....
Дюдюка Барбидокская
Не верьте психологам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все врут они
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ELENA K
ELENA K
все врут они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно!
АйраВ ответ на Анютка
Анютка
Ну двадцать то это много конечно. Не зря же психологи говорят что существуют так называемые кризисы в отношениях, ну там 3 года, 7 лет, когда первая бешенная влюбленность немного притупляется, начинаешь привыкать к человеку и воспринимать его как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса влюбленность всегда проходит. Она не может длится годами. Все мы женимся/выходим замуж по влюбленности. А любовь рождается в браке с годами. И то не в каждом. А только там, где люди заботятся друг о друге.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на ВИК
ВИК
все зависит от того сколько лет вместе эта супружеская пара. Если лет 20 то очень даже вполне нормально и даже полезно.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Лариса Т
Хорошо так, как им удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем