Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный отдых

Всем здравствуйте.
Как Вы считаете, нормально ли, если супружеская пара часть своего отпуска (не долго, несколько дней, может недельку) проводят отдельно друг от друга. Ну например жена с подружкой поехала в Европу памятники архитектуры пофотографировать, а муж с друзьями в поход на Байкал (это для примера), или же все же муж с женой должны отдыхать всегда вместе и если возникает желание не на долго разъехаться, то это первые признаки разлада в отношениях?
Тема просто выслушать мнения, а то мы тут с подружкой поспорили. :)
Большое спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении. Вы мне очень помогли.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не, я не любовника имела ввиду... ))) а "родственную душу по интересам"... или просто друга-подругу... с кем молчать не в напряг, а говорить интересо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и с родственной душой трудно 24 часа в сутки рядом быть))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так и с родственной душой трудно 24 часа в сутки рядом быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
24 часа в сутки я сама себя не выдержу)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
24 часа в сутки я сама себя не выдержу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь ))) иногда прям сбежать от себя хочется, а нельзя
угуВ ответ на Анютка
Анютка
плюсуюсь ))) иногда прям сбежать от себя хочется, а нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуюсь ))) иногда прям сбежать от себя хочется, а нельзя

-доктор, я сам с собой разговариваю!
-и что, это кому-то мешает из домашних?
- нет, я один живу...
-так в чем же тогда дело?
-ой, доктор, я такой нудный, такой нуууудный!!!!
АнюткаВ ответ на угу
угу
плюсуюсь ))) иногда прям сбежать от себя хочется, а нельзя

-доктор, я сам с собой разговариваю!
-и что, это кому-то мешает из домашних?
- нет, я один живу...
-так в чем же тогда дело?
-ой, доктор, я такой нудный, такой нуууудный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
24 часа в сутки я сама себя не выдержу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот об этом-то и речь))))
Ник ВалуевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
...."Ходи один. Одному все живое раскроется.

Одному написанное раскроется. Один - размышляет.

Двое - размышляют меньше.

Трое совсем не размышляют.

Четверо поступают себе во вред.

Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают и еще другим остается. А коллективы только маршируют.

Старики же толпой не ходят.

И над землей, и над могилой, и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем." (с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Трое соображают....
ГАЛИСВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Трое соображают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трое соображают....

))))))
АнюткаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
...."Ходи один. Одному все живое раскроется.

Одному написанное раскроется. Один - размышляет.

Двое - размышляют меньше.

Трое совсем не размышляют.

Четверо поступают себе во вред.

Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают и еще другим остается. А коллективы только маршируют.

Старики же толпой не ходят.

И над землей, и над могилой, и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем." (с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мудрая Вы женщина.
Виола ВиолаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
...."Ходи один. Одному все живое раскроется.

Одному написанное раскроется. Один - размышляет.

Двое - размышляют меньше.

Трое совсем не размышляют.

Четверо поступают себе во вред.

Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают и еще другим остается. А коллективы только маршируют.

Старики же толпой не ходят.

И над землей, и над могилой, и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем." (с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галис, а откуда эта цитата? заранее извиняюсь за свое невежество)
ГАЛИСВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Галис, а откуда эта цитата? заранее извиняюсь за свое невежество)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жванецкий)
detka***
часть своего отпуска

норм
вика vuka
я ничего плохого в этом не вижу,если оба так хотят..я не хочу на восток,он-в европу..и что тут такого?
АнюткаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я ничего плохого в этом не вижу,если оба так хотят..я не хочу на восток,он-в европу..и что тут такого?
СсылкаПожаловаться
И я не вижу, конечно если это все не в ультиматийной (кажись не правильно написала, напяг у меня с этим) форме, а по обоюдной договоренности.
Olga Olga
как правило, вместе... за исключением его особых вылазок, сплавами одно время увлекался...
Анютка
Отличный пример такие вот вылазки. Вы не поехали и это же не было катастрофой для отношений.
Olga OlgaВ ответ на Анютка
Анютка
Отличный пример такие вот вылазки. Вы не поехали и это же не было катастрофой для отношений.
СсылкаПожаловаться
сплавляться по реке в лодочке, спать в палатке? да только под дулом автомата соглашусь...
АнюткаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
сплавляться по реке в лодочке, спать в палатке? да только под дулом автомата соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот. Я не против природы, я люблю побыть на природе, по лесу погулять, грибы ягоды пособирать или на шалычки выбраться, но вечером мне надо в душ и в нормальную кровать без комаров.
Миранда Кизякина
это не только нормально,это нужно.
Дочь Самурая
все люди разные..если вам так лучше- почему нет... я без мужа скучаю ..без него была в отпуске один раз- с мамой, сразу после диплома... он поменял место работы и не мог взять отпуск....а мама настаивала что я зеленая и мне необходимо на море... отдых не удался... я там всю дорогу рыдала,что он меня так легко отпустил....типа не любит..а он расстроился что я вообще куда то без него ломанулась... хоть и с мамой....с тех пор мы ездим только вместе и вообще стараемся прямо говорить чего хотим,а не надеемся что другой телепат....
марина тихонова
Нормально, если интересы супругов уж очень разные. Просто жены боятся отпустить мужа одного, от соблазна подальше. Дабы от блуда уберечь.
АнюткаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Нормально, если интересы супругов уж очень разные. Просто жены боятся отпустить мужа одного, от соблазна подальше. Дабы от блуда уберечь.
СсылкаПожаловаться
"Свинья грязи найдет" уж если захочет. )))
Светлана
А чего тут спорить?! Одни отдух друг без друга не представляют. Другие - друг с другом не представляют. У каждого свое понятие нормы.
АнюткаВ ответ на Светлана
Светлана
А чего тут спорить?! Одни отдух друг без друга не представляют. Другие - друг с другом не представляют. У каждого свое понятие нормы.
СсылкаПожаловаться
Точняк.) Немного удивляет когда кто то свое мировоззрение объявляет истиной в первой инстанции и если кто то с этим не согласен сразу попадают в категория инакомыслящих, причем не правильно инакомыслящих. Я за свободу мыслей и действий (если они не вредят другим). А мужчины на столько различны, кому то нужно чтобы от него не отходили ни на шаг, а кому то нужно и подумать в одиночестве, вот потому так сложно создать гармоничную пару и кому это удается настоящие счастливчики.
ELENA KВ ответ на Анютка
Анютка
Точняк.) Немного удивляет когда кто то свое мировоззрение объявляет истиной в первой инстанции и если кто то с этим не согласен сразу попадают в категория инакомыслящих, причем не правильно инакомыслящих. Я за свободу мыслей и действий (если они не вредят другим). А мужчины на столько различны, кому то нужно чтобы от него не отходили ни на шаг, а кому то нужно и подумать в одиночестве, вот потому так сложно создать гармоничную пару и кому это удается настоящие счастливчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, брак - это не крепостное право
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем