Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба

Дамы! есть ли у Вас шуба? если нет, то почему? если есть то какой мех и сколько штук? приобрели самостоятельно или получили в подарок? считаете, шубу необходимостью или прихотью? как сочетать дорогой качественный но все же пуховик и женственный стиль, каблуки и коктейльные платья на выход например? вообщем очень интересно Ваше мнение, своеобразный соц.опрос!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Виктория Л
есть 2 шубы, писец и норка( коротенькая для машины). Ношу только , когда какие то встречи, где надо презентабельно выглядеть. Предпочитаю пуховики
Виктория Л
есть 2 шубы, писец и норка( коротенькая для машины). Ношу только , когда какие то встречи, где надо презентабельно выглядеть. Предпочитаю пуховики
СсылкаПожаловаться
писец..это интересный..мех.
Виктория ЛВ ответ на a a
a a
писец..это интересный..мех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха ) пЕсец, ссори за ошибку
Аноним
Девушки! а у кого особенно несколько штук, Вы их где храните? в шкафу в чехле? или у кого то есть холодильник может специальный?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки! а у кого особенно несколько штук, Вы их где храните? в шкафу в чехле? или у кого то есть холодильник может специальный?
СсылкаПожаловаться
у меня шкаф в гардеробе. храню в чехле
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня шкаф в гардеробе. храню в чехле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкаф в гардеробе?? или гардероб в шкафу??
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
шкаф в гардеробе?? или гардероб в шкафу??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шкаф в гардеробной комнате
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки! а у кого особенно несколько штук, Вы их где храните? в шкафу в чехле? или у кого то есть холодильник может специальный?
СсылкаПожаловаться
в чехле, летом проветриваю на балконе))
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки! а у кого особенно несколько штук, Вы их где храните? в шкафу в чехле? или у кого то есть холодильник может специальный?
СсылкаПожаловаться
У мамы дома шкаф из дуба, в нем моль не живет, так сдаю ей на хранение))
Мария @@@
С какой целью соцопрос, да ещё и неинтерес кто купил..?
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
С какой целью соцопрос, да ещё и неинтерес кто купил..?
СсылкаПожаловаться
с какой целью вообще форум?) просто поболтать)
Екатерина Толкачева
у меня 4 шубки, куплены на свои... норака, каракуль, сурок, чернобурка на дубленку больше похожа 50 меха 50 кожи. пуховики тоже есть, но шубки я люблю))))) храню в чехлах
Екатерина ТолкачеваВ ответ на Екатерина Толкачева
Екатерина Толкачева
у меня 4 шубки, куплены на свои... норака, каракуль, сурок, чернобурка на дубленку больше похожа 50 меха 50 кожи. пуховики тоже есть, но шубки я люблю))))) храню в чехлах
СсылкаПожаловаться
норка
Татьяна Епифанова
У меня норковая шубка. Одеваю на выход. Так в пуховике хожу зимой.
В не зоны доступа
еееесть...есть! из искуственного эко-меха, темно-коричневая, понятно, что дяшофка деревеская, но учитывая мою корону на голове, хожу и представляю, что я в норковой натуральной;-)
АнонимВ ответ на В не зоны доступа
В не зоны доступа
еееесть...есть! из искуственного эко-меха, темно-коричневая, понятно, что дяшофка деревеская, но учитывая мою корону на голове, хожу и представляю, что я в норковой натуральной;-)
СсылкаПожаловаться


Honney Pot
две шубы, одна норка ниже колена и для тепла, другая короткая из песца, бордовая, для куражу)
Катюша
У меня две- цигейковое пальто ниже колена, куплено еще в период "безмашины", отношено очень даже в первую холодную зиму, сейчас висит без дела, или надеваю в очень сильный мороз . Вторая нутрия короткая "автоледи"- у нас зимой сырость, мокрый снег, ее не жалко на плохую погоду.. А в прошлом году купила стильное пальто- пуховик и не вылезаю из него.
dintra leis
Была шубка из рыжей лисы, лет 20 назад, тётка подошла на улице и сняла её с меня, за приличную сумму. В те времена редкостью была такая шуба, все щеголяли в норковых, до пят. Через несколько недель я полетела в Италию, чтобы на вырученные деньги купить себе точно такую же, но... такой красивой я больше никогда не встречала, так что тётка не дурой была, а я в мехе совсем не разбиралась. А сейчас у меня три шубки, но искусственные, тоже очень красивые. Пока никто не снял, жду...)
Елена Л.
купила себе шубку сама. норка, езжу за рулем, мех не стерся, но я не каждый день в ней, чередую с пуховиками.
Кристина
У меня коричневая норка-поперечка чуть ниже колена баллоном с воротником-стойкой. Купила сама, но часть суммы в кредит брала.
Зачем она мне нужна, я не понимаю. В общественном транспорте на нее пялятся, машины у меня нет, да и шуба без капюшона - это неудобно. В общем, выброс денег. Но мне так ее хотелось))) Прям жуть! Теперь висит...
Антон Мальцев
А знаете что такое биочистка одежды?
АнонимВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
А знаете что такое биочистка одежды?
СсылкаПожаловаться
что такое биочистка одежды?
кто?кто? Я!
шубы нет, тк мне в ней не удобно, предпочитаю пуховики и горнолыжные костюмы
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
шубы нет, тк мне в ней не удобно, предпочитаю пуховики и горнолыжные костюмы
СсылкаПожаловаться
а под пуховиком тоже спортивный стиль носите? а обувь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем