Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба

Дамы! есть ли у Вас шуба? если нет, то почему? если есть то какой мех и сколько штук? приобрели самостоятельно или получили в подарок? считаете, шубу необходимостью или прихотью? как сочетать дорогой качественный но все же пуховик и женственный стиль, каблуки и коктейльные платья на выход например? вообщем очень интересно Ваше мнение, своеобразный соц.опрос!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
1456789
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
а под пуховиком тоже спортивный стиль носите? а обувь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда как, то джинсы, ботинки, или платье и сапожки пуховик у меня до колен, так что и так и так удобно
Elena Pomorceva
Из норки длинная и лисья автоледи. Лисья старенькая покупалась в свое время со скидкой 80% на выставке шуб (тогда они еще из под полу торговали шубами после выставок), норку муж на рождение сына подарил. Вообще шубы хорошо когда реальный холод от -15, до этого я хожу в пуховике и отлично себя чувствую.
Lili Ameli
Есть две шубы - одна песцовая для холодной погоды, другая норковая для выхода в свет. Первую купила сама, вторую подарил муж
милованова
Необходимость зимой бывает минус 25и ветер северный купила сама живу в питере..бывают теплые зимы...
Печенька
Да тут одни богачки!!! Шубы, машины, брюлики, дома..... Эх, завидую! заметьте,причем черной завистью
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Да тут одни богачки!!! Шубы, машины, брюлики, дома..... Эх, завидую! заметьте,причем черной завистью
СсылкаПожаловаться
да, на форуме у подавляющего большинства женщин есть шубу, и чаще 3-5 штук, я не завидую, а недоумеваю
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да, на форуме у подавляющего большинства женщин есть шубу, и чаще 3-5 штук, я не завидую, а недоумеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему недоумение. шубы, как и платья , бывают разных фасонов и цветов
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
почему недоумение. шубы, как и платья , бывают разных фасонов и цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что контингент тут -офисные работники
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
потому что контингент тут -офисные работники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у офисных работников есть мужья. а еще, офисные работники бывают разные . есть менеджеры, есть то-менеджеры с достаточно высоким уровнем зарплаты
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у офисных работников есть мужья. а еще, офисные работники бывают разные . есть менеджеры, есть то-менеджеры с достаточно высоким уровнем зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, тут все такие
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ага, тут все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мне всегда это в форуме нравится)))) а откуда вы знаете , какие тут??????????? тут разные бывают
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вот мне всегда это в форуме нравится)))) а откуда вы знаете , какие тут??????????? тут разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет все одинаковые как раз ,у всех по 5 шуб минимум
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да нет все одинаковые как раз ,у всех по 5 шуб минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и шубы разные бывают. вам же не пишут , что у них шубы от Саломона или Диор, Шанель. обыкновенные шубы. некоторые и низкокачественные покупают., но все равно это шуба. что так заморачиваться на эту тему. я спокойно отношусь к этому. у меня на работе, ни у одной из коллег, нет по одной шубе. у всех их несколько.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
да, на форуме у подавляющего большинства женщин есть шубу, и чаще 3-5 штук, я не завидую, а недоумеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубашка мужа-лицо жены! Шуба жены-лицо мужа! (вот такой у меня муж
)
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
Рубашка мужа-лицо жены! Шуба жены-лицо мужа! (вот такой у меня муж
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ,рубашка мужа, это его лицо. я не умею гладить брюки и рубашки)
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня ,рубашка мужа, это его лицо. я не умею гладить брюки и рубашки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты меня с собой не сравнивай))))) я рабочий пролетариат ))) глажу рубахи на ура, а вот шубы у меня все равно нет, п л и н так мерзну зимой
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
ты меня с собой не сравнивай))))) я рабочий пролетариат ))) глажу рубахи на ура, а вот шубы у меня все равно нет, п л и н так мерзну зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так дело не пролетариате. я их НИКОГДА не гладила. я не умею и не хочу этого делать) я перед замужеством сразу предупредила, что этого делать не буду)
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
так дело не пролетариате. я их НИКОГДА не гладила. я не умею и не хочу этого делать) я перед замужеством сразу предупредила, что этого делать не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, я глупая была по молодости, любилаааа.... до чертиков.....усё умела делать а что не умела училась по ходу жизни))))
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
не, я глупая была по молодости, любилаааа.... до чертиков.....усё умела делать а что не умела училась по ходу жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже любила, но себя я люблю больше. поэтому на себя все не вешала.любовь, и рубашки с борщами у меня отдельно существуют))
ТатьянаВ ответ на Печенька
Печенька
Да тут одни богачки!!! Шубы, машины, брюлики, дома..... Эх, завидую! заметьте,причем черной завистью
СсылкаПожаловаться
Захожу на форум очень редко и то, уже второй раз абсолютно та же тема про шубы. Даже формулировка не меняется. Хочется кому-то рассказать про шубу, а знакомые все в курсе?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Захожу на форум очень редко и то, уже второй раз абсолютно та же тема про шубы. Даже формулировка не меняется. Хочется кому-то рассказать про шубу, а знакомые все в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про свою шубу хоть слово сказала?
ОляВ ответ на Печенька
Печенька
Да тут одни богачки!!! Шубы, машины, брюлики, дома..... Эх, завидую! заметьте,причем черной завистью
СсылкаПожаловаться
не плачь, Печенька!) У меня тоже нет шубы

Но в ранней молодости были)))).А в "средней молодости" таскаю пуховики и пальто))).Пальто, правда, у меня классное))).
ПеченькаВ ответ на Оля
Оля
не плачь, Печенька!) У меня тоже нет шубы

Но в ранней молодости были)))).А в "средней молодости" таскаю пуховики и пальто))).Пальто, правда, у меня классное))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не плачу я, мёрзну просто)))) есть дубленка лично мною куплена в том году, пока на этом остановилась
ОляВ ответ на Печенька
Печенька
не плачу я, мёрзну просто)))) есть дубленка лично мною куплена в том году, пока на этом остановилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В дубленке мерзнешь?))Они же теплее шуб))
Ольга Илларионова
есть супердорогие пуховички очень женственного покроя, купите! щеголяйте хоть в туфельках. вброс
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем