Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром вахтёра

Никогда не замечали,что любой вахтёр,любая уборщица часто мнят себя великими начальниками?
И наоборот,чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям.
Тоже самое вижу на форуме ежедневно.Реально многие люди создают интересные темы,никому при этом не грубят,
но на них обрушивается шквал негатива"Тролло","умишком не вышла"и т.д.
Например мне понравилась Идеальная,её темы часто интересны,комментарии остроумны,никому не грубит,но народу
нужно повесить ярлык "Троль".
Ваха молодец,чувством юмора не хромает-всё равно обосрут.
Белка странноватая,но из уважения,что старается,создаёт темы,непохожие на другие,можно прощать её недостатки.
Так вот, успешных в реале женщин здесь видно сразу(я для себя очень многих отметила)-их комментарии достойны,иногда серьёзны,иногда с юмором.
Они никогда первыми не унизят другого человека,даже если в их понимании,он тролль.
А вот остальные для меня вахтёры.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Зарина ЗоринаВ ответ на Кармен
Кармен
нет не замечала..замечала всё наоборот..прям америку открыли..
СсылкаПожаловаться
Кармен-наверное вы слишком правильная.
Наталья Гусак( Акатьева)
Я вот всё читаю темы, читаю, и не пойму никак, зачем их в таком количестве создавать? Кому нужны совершенно бессмысленные?Это что, конкурс какой-то, кто больше тем придумает?( в зачёт идёт любая хрень). Иногда форум психбольницу напоминает.
Наталья Гусак( Акатьева)
Я вот всё читаю темы, читаю, и не пойму никак, зачем их в таком количестве создавать? Кому нужны совершенно бессмысленные?Это что, конкурс какой-то, кто больше тем придумает?( в зачёт идёт любая хрень). Иногда форум психбольницу напоминает.
СсылкаПожаловаться
солидаризуюсь полностью

при этом они ещё и настолько серьёзно к этому (форуму) относятся, даже сами того не замечая (когда-то давно впервые увидела такие проявления где-то в другом месте, подумалось при малейших намёках, замеченных у себя, надо будет сваливать самым скоростным образом )) время идёт, ничего не появляется вроде бы )) (иммунитет, наверное, какой-то), а такие "проявления" со стороны продолжают.. немного удивлять.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Zwecke
Zwecke
солидаризуюсь полностью

при этом они ещё и настолько серьёзно к этому (форуму) относятся, даже сами того не замечая (когда-то давно впервые увидела такие проявления где-то в другом месте, подумалось при малейших намёках, замеченных у себя, надо будет сваливать самым скоростным образом )) время идёт, ничего не появляется вроде бы )) (иммунитет, наверное, какой-то), а такие "проявления" со стороны продолжают.. немного удивлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно неадекватное восприятие виртуального мира. Какой смысл создавать бессмысленные темы, потом самой спорить, с собой же, любимой ругаться, и от себя же уходить в другую тему, начиная там всё заново.
Наталья Гусак( Акатьева)
Я вот всё читаю темы, читаю, и не пойму никак, зачем их в таком количестве создавать? Кому нужны совершенно бессмысленные?Это что, конкурс какой-то, кто больше тем придумает?( в зачёт идёт любая хрень). Иногда форум психбольницу напоминает.
СсылкаПожаловаться
Действительно, мне интереснее темы, где обсуждаются существующие реальные проблемы человека или семьи, а когда лишь бы в топ, высосана из пальца, бее.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Margarita
Margarita
Действительно, мне интереснее темы, где обсуждаются существующие реальные проблемы человека или семьи, а когда лишь бы в топ, высосана из пальца, бее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже так отношусь к форуму. Не очень давно здесь, сначала были какие-то интересные вопросы, жизненные темы, ситуации, хотелось что-то тоже сказать, сейчас же просто просматриваю и выключаю комп.
Наталья Гусак( Акатьева)
Я вот всё читаю темы, читаю, и не пойму никак, зачем их в таком количестве создавать? Кому нужны совершенно бессмысленные?Это что, конкурс какой-то, кто больше тем придумает?( в зачёт идёт любая хрень). Иногда форум психбольницу напоминает.
СсылкаПожаловаться
+ 100
Наталья Гусак( Акатьева)
Я вот всё читаю темы, читаю, и не пойму никак, зачем их в таком количестве создавать? Кому нужны совершенно бессмысленные?Это что, конкурс какой-то, кто больше тем придумает?( в зачёт идёт любая хрень). Иногда форум психбольницу напоминает.
СсылкаПожаловаться
Такие темы создают люди, которым сказать нечего, а по**здеть охота.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Такие темы создают люди, которым сказать нечего, а по**здеть охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно понимаешь :))
Лилёнок
Я прям представляю: когда все ушли, уборщица, шваберку в уголок поставила, гордо приосанившись, одну ручку за фалду халата засунула, большой намозоленный пальчик при этом выставив наружу, из картонки и фольги смастерила треуголку с кокардой, вторую ручку за спину завела, и стоит на стуле, командует....
ВалеттаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Я прям представляю: когда все ушли, уборщица, шваберку в уголок поставила, гордо приосанившись, одну ручку за фалду халата засунула, большой намозоленный пальчик при этом выставив наружу, из картонки и фольги смастерила треуголку с кокардой, вторую ручку за спину завела, и стоит на стуле, командует....
СсылкаПожаловаться
во у вас фантазия. Завидую !!!)))
Зарина ЗоринаВ ответ на Валетта
Валетта
во у вас фантазия. Завидую !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зульфия-красотка.
ЛилёнокВ ответ на Валетта
Валетта
во у вас фантазия. Завидую !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, но никто не ценит! пойду, за это, накричу на кого нибудь или кем-нибудь покомандую!)))
Event horizon
Я не в курсе событий темы, но первая не грублю, в ответ могу для разрядки.
Зарина ЗоринаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я не в курсе событий темы, но первая не грублю, в ответ могу для разрядки.
СсылкаПожаловаться
Орландина хорошая.
ns
жизнь очень не однозначная, у нас сейчас и среди уборщиц и дворников встречается большое количество образованных людей в том числе и бывших начальников
а успешных хамов за время работы в торговле я видела более, чем достаточно
так что пытаться вешать ярлыки , как вы пытаетесь занятие крайне неблагодарное
НУиНУ
Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо.

Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.

Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.(С.Михалков) :))))
Зарина ЗоринаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо.

Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.

Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.(С.Михалков) :))))
СсылкаПожаловаться
Ну и Ну-Вы украшение всех тем))
НУиНУ В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ну и Ну-Вы украшение всех тем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бижутерия дешевая :)))
Эт Серега Михалков для темы Вашей специально написал
Вот он украшение-звездоносец однако :)))
ДерридушечкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Бижутерия дешевая :)))
Эт Серега Михалков для темы Вашей специально написал
Вот он украшение-звездоносец однако :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только излишне эротизирован для детского автора - помните, там мама на стадионе обсуждает "эти ноги у "Динамо"?
НУиНУ В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Только излишне эротизирован для детского автора - помните, там мама на стадионе обсуждает "эти ноги у "Динамо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) "Очень жаль, что наш "Спартак" Не догонит их никак! "
ДерридушечкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
:)))) "Очень жаль, что наш "Спартак" Не догонит их никак! "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя дядя Степа - голем, и ему все нипочем, но все же что за апология советского хамства - "Сядьте на пол, вам, товарищ, все равно!"
НУиНУ В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Хотя дядя Степа - голем, и ему все нипочем, но все же что за апология советского хамства - "Сядьте на пол, вам, товарищ, все равно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))))) Кто медведям лапы рвет?
Зайчиков под дождь кладет?
Танин мячик бросил в речку?
Обломал бычку дощечку?
Каждый знает это кто-
Злая Агния Барто (с) Вот такие они-наши детские писатели :)))))
ДерридушечкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
:))))))) Кто медведям лапы рвет?
Зайчиков под дождь кладет?
Танин мячик бросил в речку?
Обломал бычку дощечку?
Каждый знает это кто-
Злая Агния Барто (с) Вот такие они-наши детские писатели :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хармс и Введенский рулят! )
НУиНУ В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Хармс и Введенский рулят! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Йесс!!! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем