Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром вахтёра

Никогда не замечали,что любой вахтёр,любая уборщица часто мнят себя великими начальниками?
И наоборот,чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям.
Тоже самое вижу на форуме ежедневно.Реально многие люди создают интересные темы,никому при этом не грубят,
но на них обрушивается шквал негатива"Тролло","умишком не вышла"и т.д.
Например мне понравилась Идеальная,её темы часто интересны,комментарии остроумны,никому не грубит,но народу
нужно повесить ярлык "Троль".
Ваха молодец,чувством юмора не хромает-всё равно обосрут.
Белка странноватая,но из уважения,что старается,создаёт темы,непохожие на другие,можно прощать её недостатки.
Так вот, успешных в реале женщин здесь видно сразу(я для себя очень многих отметила)-их комментарии достойны,иногда серьёзны,иногда с юмором.
Они никогда первыми не унизят другого человека,даже если в их понимании,он тролль.
А вот остальные для меня вахтёры.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Даша Дубровская
А вы не могли бы рассказать, кто такой Ваха, это человек или нарицательное имя, умираю просто от любопытства? И еще очень любопытно узнать, ну раз уж вы всех характеризуете, кто по вашему Blitz Blitzen, который создал тему про Ирину Майер?
Зарина ЗоринаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вы не могли бы рассказать, кто такой Ваха, это человек или нарицательное имя, умираю просто от любопытства? И еще очень любопытно узнать, ну раз уж вы всех характеризуете, кто по вашему Blitz Blitzen, который создал тему про Ирину Майер?
СсылкаПожаловаться
Думаю,Ваха-это нарицательное имя,кто такой Blitz Blitzen, который создал тему про Ирину Майер-не знаю,а вас Даша уважаю и считаю успешной женщиной.
Даша ДубровскаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Думаю,Ваха-это нарицательное имя,кто такой Blitz Blitzen, который создал тему про Ирину Майер-не знаю,а вас Даша уважаю и считаю успешной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятно, но скорее обычная...Зарина, а вам не кажется, что искренние коменты иной раз бывают скучны, а те, кто стебется и делают тему интересней, и благодаря этому она выходит в топ? Иной раз затеять драку очень полезно - это как пиар...И всё же, Blitz Blitzen, по вашему, кем может оказаться, шутником, идиотом, хитрецом, а может Ваха?
Зарина ЗоринаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо, приятно, но скорее обычная...Зарина, а вам не кажется, что искренние коменты иной раз бывают скучны, а те, кто стебется и делают тему интересней, и благодаря этому она выходит в топ? Иной раз затеять драку очень полезно - это как пиар...И всё же, Blitz Blitzen, по вашему, кем может оказаться, шутником, идиотом, хитрецом, а может Ваха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто ту тему не читала,поэтому судить не могу.А стебатся и затевать драку не хочу,мне сегодня в топ не нужно.Я просто своей темой хотела стать на защиту троллей.Они для вас стараются.А в топ тему агрессией ведут,чтоб больше народу её увидели.
Даша ДубровскаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я просто ту тему не читала,поэтому судить не могу.А стебатся и затевать драку не хочу,мне сегодня в топ не нужно.Я просто своей темой хотела стать на защиту троллей.Они для вас стараются.А в топ тему агрессией ведут,чтоб больше народу её увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это благородно, встать на защиту, только ведь троллей никто не обижает, напротив, в таких темах все с интересом учавствуют...Только ведь и троллить надо с умом, многие пытаются, да не у всех получается...
Зарина ЗоринаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это благородно, встать на защиту, только ведь троллей никто не обижает, напротив, в таких темах все с интересом учавствуют...Только ведь и троллить надо с умом, многие пытаются, да не у всех получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C этим согласна))
Анастасия
По поводу грубости: первое время прям думала все так серьезно здесь, проблемы решают девченки, молодцы....
Честно всем советовала, не грубила....
А потом как начиталась!!!!Иногда так и тянет написать - ТЫ СОВСЕМ ДУРА? ИЛИ КАК?
Сдерживаюсь..)))) Но скоро сорвусь)))))))
НУиНУ В ответ на Анастасия
Анастасия
По поводу грубости: первое время прям думала все так серьезно здесь, проблемы решают девченки, молодцы....
Честно всем советовала, не грубила....
А потом как начиталась!!!!Иногда так и тянет написать - ТЫ СОВСЕМ ДУРА? ИЛИ КАК?
Сдерживаюсь..)))) Но скоро сорвусь)))))))
СсылкаПожаловаться
Подмигните, когда начнете с катушек ехать
Я в окоп нырну :)))
АнастасияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Подмигните, когда начнете с катушек ехать
Я в окоп нырну :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок!)) Если что, я с кошками дружу!)))
НУиНУ В ответ на Анастасия
Анастасия
Ок!)) Если что, я с кошками дружу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не лает, не кусаеЦа
На прохожих не бросаеЦа
И на кошек-ноль внимания-
Вот это воспитание!!! (с) :))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анастасия
Анастасия
По поводу грубости: первое время прям думала все так серьезно здесь, проблемы решают девченки, молодцы....
Честно всем советовала, не грубила....
А потом как начиталась!!!!Иногда так и тянет написать - ТЫ СОВСЕМ ДУРА? ИЛИ КАК?
Сдерживаюсь..)))) Но скоро сорвусь)))))))
СсылкаПожаловаться
я вот сорвалась.
Зарина ЗоринаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
я вот сорвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ваши темы очень нравятся,вы прикольные,но часто тоже "получате" от "неблагодарных формчан"
Шел трамвай девятый номер
я вот сорвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально всё
С чувством юмора всё в порядке у Вас :))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Да нормально всё
С чувством юмора всё в порядке у Вас :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо на добром слове!!! И повторяю - я от Вас тащусь!!!
Шел трамвай девятый номер
Спасибо на добром слове!!! И повторяю - я от Вас тащусь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))
Шел трамвай девятый номер
я вот сорвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока держусь на иронических замечаниях....))
А Вас давно понесло?)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я пока держусь на иронических замечаниях....))
А Вас давно понесло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда дИбилкой обозвали в совершенно нормальной нейтральной теме про домохозяек. Причем мужики
Шел трамвай девятый номер
Когда дИбилкой обозвали в совершенно нормальной нейтральной теме про домохозяек. Причем мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж....ну я однажды сошлась тоже "ты дура - сама дура"....
Ну а чтоб с мужиком....) Это повезло Вам я считаю)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да уж....ну я однажды сошлась тоже "ты дура - сама дура"....
Ну а чтоб с мужиком....) Это повезло Вам я считаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да некоторые хуже куриц кудахчут. Так то я не злобная, но достали, гады.
Шел трамвай девятый номер
Когда дИбилкой обозвали в совершенно нормальной нейтральной теме про домохозяек. Причем мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, не без оснований
Шел трамвай девятый номерВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кстати, не без оснований
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну-ка, обоснуйте!!! Кстати, называлась я тогда по-другому
Incognito ergo sumВ ответ на Анастасия
Анастасия
По поводу грубости: первое время прям думала все так серьезно здесь, проблемы решают девченки, молодцы....
Честно всем советовала, не грубила....
А потом как начиталась!!!!Иногда так и тянет написать - ТЫ СОВСЕМ ДУРА? ИЛИ КАК?
Сдерживаюсь..)))) Но скоро сорвусь)))))))
СсылкаПожаловаться
Не сдерживайте себя. Иначе эти идиоты и идиотки так и будут считать, что они говорят нечто умное. Кажется у М. Твена есть такое высказывание: "заткнуть дураку рот - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко".
АнастасияВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не сдерживайте себя. Иначе эти идиоты и идиотки так и будут считать, что они говорят нечто умное. Кажется у М. Твена есть такое высказывание: "заткнуть дураку рот - невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Надо запомнить что сказал Твен!))
Анастасия
Супер! Надо запомнить что сказал Твен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Надо запомнить что сказал Твен!))
Бенджамин Франклин.
АнастасияВ ответ на Romy
Romy
Супер! Надо запомнить что сказал Твен!))
Бенджамин Франклин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, по-моему надо самой проверить))) Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем