Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром вахтёра

Никогда не замечали,что любой вахтёр,любая уборщица часто мнят себя великими начальниками?
И наоборот,чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям.
Тоже самое вижу на форуме ежедневно.Реально многие люди создают интересные темы,никому при этом не грубят,
но на них обрушивается шквал негатива"Тролло","умишком не вышла"и т.д.
Например мне понравилась Идеальная,её темы часто интересны,комментарии остроумны,никому не грубит,но народу
нужно повесить ярлык "Троль".
Ваха молодец,чувством юмора не хромает-всё равно обосрут.
Белка странноватая,но из уважения,что старается,создаёт темы,непохожие на другие,можно прощать её недостатки.
Так вот, успешных в реале женщин здесь видно сразу(я для себя очень многих отметила)-их комментарии достойны,иногда серьёзны,иногда с юмором.
Они никогда первыми не унизят другого человека,даже если в их понимании,он тролль.
А вот остальные для меня вахтёры.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Зарина ЗоринаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну тут типо с обеих сторон повахтёрили :))) С кем не бывает ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Екатерина Яблонская
"Свиньи вы, а не верноподданые!" (с))))))
Светит месяц, светит ясный
"...чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям..." - вот с этим совсем не соглашусь....
на счет уборщиц - есть такое))
а насчет форума - меня всегда поражает как можно сделать выводы об успешности либо о ее отсутствии ЗДЕСЬ?!..я сейчас Вам вежливо натреплю в три короба и все мне поверят, ах, как у меня все здорово... или наоборот, очень вежливо намотаю сопли на кулак - результат будет тот же...
Зарина ЗоринаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
"...чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям..." - вот с этим совсем не соглашусь....
на счет уборщиц - есть такое))
а насчет форума - меня всегда поражает как можно сделать выводы об успешности либо о ее отсутствии ЗДЕСЬ?!..я сейчас Вам вежливо натреплю в три короба и все мне поверят, ах, как у меня все здорово... или наоборот, очень вежливо намотаю сопли на кулак - результат будет тот же...
СсылкаПожаловаться
Озлобленных людей по комментариям видно сразу,кто давно на форуме,того не проведёшь.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Озлобленных людей по комментариям видно сразу,кто давно на форуме,того не проведёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь озлобленность?...Вы кажется об успешности писали...
Зарина ЗоринаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а причем здесь озлобленность?...Вы кажется об успешности писали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По манере общения с женщиной по её комментариям видно всё ли в порядке у неё в личной жизни,всё ли хорошо на работе(хоть она об этом даже не заикнётся.А вот женщины,которые исходят желчью,как бы не кричали о своей успешности,у меня лично вызывают улыбку.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
По манере общения с женщиной по её комментариям видно всё ли в порядке у неё в личной жизни,всё ли хорошо на работе(хоть она об этом даже не заикнётся.А вот женщины,которые исходят желчью,как бы не кричали о своей успешности,у меня лично вызывают улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую Вашей прозорливости)
Зарина Зорина
По манере общения с женщиной по её комментариям видно всё ли в порядке у неё в личной жизни,всё ли хорошо на работе(хоть она об этом даже не заикнётся.А вот женщины,которые исходят желчью,как бы не кричали о своей успешности,у меня лично вызывают улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарина, вы психолог? есть образование?
Зарина ЗоринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Зарина, вы психолог? есть образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я штамповщица на заводе,и мыслю штампами))
Зарина Зорина
Я штамповщица на заводе,и мыслю штампами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это видно
Оксана НевернаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
это видно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
Мюмла Янсон
Обьясните теперь нам, вахтерам...лял ля ля..сдвинут... хорошая песенка =)))
Елена В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Обьясните теперь нам, вахтерам...лял ля ля..сдвинут... хорошая песенка =)))
СсылкаПожаловаться
читаешь мои мысли - мне тоже название навеяло....даже читать тему не захотелось, лучше попеть =)))

Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена
Елена
читаешь мои мысли - мне тоже название навеяло....даже читать тему не захотелось, лучше попеть =)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как грица в одном мульте "Щас спою!" =))
Елена В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как грица в одном мульте "Щас спою!" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна, бойтесь =))
Елена В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пральна, бойтесь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стойте и не прыгайте,
не пойте не пляшите,
там где идет строительство,
или подвешен груз :)
Ирина Овчинникова V!
Зарина....а как вы считаете, создавала ли когда-нибудь темы ..я?...
Зарина ЗоринаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Зарина....а как вы считаете, создавала ли когда-нибудь темы ..я?...
СсылкаПожаловаться
Думаю создавали,но под другим ником.А под своим ником вы совершенны.Когда нужно- с иронией,когда нужно-серьёзны,говорите только о тех вещах,в которых разбираетесь,для меня вы очень состоявшаяся женщина.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Думаю создавали,но под другим ником.А под своим ником вы совершенны.Когда нужно- с иронией,когда нужно-серьёзны,говорите только о тех вещах,в которых разбираетесь,для меня вы очень состоявшаяся женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не надо было так хвалить уж...:)
Просто я иногда развлекаюсь на работе и нет, нет , да и чиркану темку, правда, РЕДКО, а потом ...и сама не рада :))))
Наталья Жеребцова
я не совсем поняла смысл топа, Вы хотите всех вывести на чистую воду? или разделить, кто хороший кто плохой, то есть кто вахтер, кто начальник? ну это все равно что навести порядок в стоге сена, или понять кто есть кто в большом муравейнике, я лично пишу только в те топы, которые мне интересны, и если мне есть что сказать, все остальное тут пустой треп от нечего делать, и пытаться выделить породу просто бесполезно, люди общаются, когда у них есть время на это, когда нет, просто забывают.
Зарина ЗоринаВ ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
я не совсем поняла смысл топа, Вы хотите всех вывести на чистую воду? или разделить, кто хороший кто плохой, то есть кто вахтер, кто начальник? ну это все равно что навести порядок в стоге сена, или понять кто есть кто в большом муравейнике, я лично пишу только в те топы, которые мне интересны, и если мне есть что сказать, все остальное тут пустой треп от нечего делать, и пытаться выделить породу просто бесполезно, люди общаются, когда у них есть время на это, когда нет, просто забывают.
СсылкаПожаловаться
Я хочу,чтоб лояльнее относились к троллям.))
CCoSp
АААА... так это для стеба тролли оскорбляют людей, национальности и т.п ? Видимо я совсем старая стала, немодная. Мне-то всегда казалось, что для повышения настроения не юмор ниже пояса нужен, а ум . И уж тем более не наслаждаться, когда на кого-то (или на меня) ведро матерных помоев вылили. Но "исправляться" как-то не хочется, как впрочем, и заиметь синдром вахтера. Будьте добрее и люди к вам потянуться. Ни в коем случае не учу никого жить, просто это мое кредо. Хоть и начальник я маленький))))
Зарина ЗоринаВ ответ на CCoSp
CCoSp
АААА... так это для стеба тролли оскорбляют людей, национальности и т.п ? Видимо я совсем старая стала, немодная. Мне-то всегда казалось, что для повышения настроения не юмор ниже пояса нужен, а ум . И уж тем более не наслаждаться, когда на кого-то (или на меня) ведро матерных помоев вылили. Но "исправляться" как-то не хочется, как впрочем, и заиметь синдром вахтера. Будьте добрее и люди к вам потянуться. Ни в коем случае не учу никого жить, просто это мое кредо. Хоть и начальник я маленький))))
СсылкаПожаловаться
Воспринимайте их с юмором.Не помню в какой теме один тролль сказал девушке:"Не вступайте со мной в перепалку,с меня как с гуся вода,а вам обидно будет"
Зарина Зорина
Воспринимайте их с юмором.Не помню в какой теме один тролль сказал девушке:"Не вступайте со мной в перепалку,с меня как с гуся вода,а вам обидно будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не воспринимаю их серьезно... и сама могу ответить...но все-таки принимать это как данность не хочется... все-таки мы женщины, а не хабалки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем