Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуёвина продолжение темы наши руки

доброго всем дня....Кто читал предыдущую мою тему-поймут о чём речь.
Мы эти дни не разговаривали до вчерашнего дня (8 марта). Вчера я нашла в его телефоне смс бывшей (сразу скажу-не лазила специально,
-$ фиг было на счету, он сам дап, чтоб я своей маме смс отправила, а в его тел. искала, как отключ. Т9 - ну и собственно-нашла)
Говорю, зачем пишешь ей, ? Он:- Я ничё никому не писал!. Я ему:- А это что? Он сразу истерить начал... и т.п 
Мы разругались и тут(!) звонит его мама, он с ней разговаривает, говорит, что у нас всё отлично, и передаёт трубку мне....
Она поздравляет меня с праздником, я её тож... И тут она сказала фразу, от которой меня потом прорвало..
(ОНА: "У вас всё хорошо, Серёжа сказал, а о чём ты думаешь? рожай ребёнка, года уйдут у тебя, а лучше ты никого не найдёшь,
я ей:- Так он не хочет. ОНА: Причём тут он! Ты себе роди, тебе 25 лет, не девочка уже. И вообще ты с ним серьёзно, или у вас так?
Ну, и тут "Остапа понесло" (я жалею, что рот вообще открыла!!!)- Я ей: Какие дети?! Каким образом должны получится, если он со мной не спит!
Пля....Она тут выдаёт: Я еду к вам! Когда встретите?,
Я, проклиная себя,за то,что не промолчала, говорю ей: Ну, мы сами разберёмся, поговорим....Она: НЕТ, я приеду , разберёмся, вас надо расписывать!, 
вот ребёночка родишь, будешь жить для него, а он никуда не денется...придётся ему жить, от ребёнка никуда, уж я ему!!
ЧЁ делать? Я понимаю, что дура, нельзя таких вещей его маме говорить, теперь чё, приедет нашу постельную жизнь обсуждать...
Как теперь себя вести....Каюсь, что проболталась....
P.S. Знаю , что ступила.. надо эмоции при себе держать... Подскажите, как вести себя с его мамой...Чё вобще можно сделать в этой ситуации???
кошка кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Исабель Герреро
Послать маму нах, мужа туда же и жить для себя. 25 лет это отличный возраст. Ненавижу тетенек рассуждающих, что надо рожать "для себя". Это что щенка или котенка завести? Дуры мать их
Исабель Герреро
Послать маму нах, мужа туда же и жить для себя. 25 лет это отличный возраст. Ненавижу тетенек рассуждающих, что надо рожать "для себя". Это что щенка или котенка завести? Дуры мать их
СсылкаПожаловаться
+++епт..тупость..больше ничего не сказать. пусть идет к черту сумасшедшая семейка. 25 лет-не старость, можно, если не готов, и без детей пока)))
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++епт..тупость..больше ничего не сказать. пусть идет к черту сумасшедшая семейка. 25 лет-не старость, можно, если не готов, и без детей пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Вот мне как раз 25 лет щас есть, но для себя у меня не возникает мыслей родить, потому как у ребенка должны быть папа-мама и еще дедушки с бабушками
Исабель Герреро
Правильно. Вот мне как раз 25 лет щас есть, но для себя у меня не возникает мыслей родить, потому как у ребенка должны быть папа-мама и еще дедушки с бабушками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже старушки старородящей называют..воопще улет...
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
меня тоже старушки старородящей называют..воопще улет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну их этих старух! Мне вон вчера подруге коллеги посоветовали в 42 года родить для себя
Исабель Герреро
да ну их этих старух! Мне вон вчера подруге коллеги посоветовали в 42 года родить для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это более менее возраст для рождения для себя.
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну это более менее возраст для рождения для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто все знают, что у нее родители оба инвалиды можно сказать, и вот когда так говорят каким местом люди думают? На кого ребенка-то оставлять? На одну ее зарплату?
Исабель Герреро
просто все знают, что у нее родители оба инвалиды можно сказать, и вот когда так говорят каким местом люди думают? На кого ребенка-то оставлять? На одну ее зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа..тогда ясно((( у нее и так 2 на руках(((...
таким же как всегда думают, оттуда еще неправильные руки растут
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
ааа..тогда ясно((( у нее и так 2 на руках(((...
таким же как всегда думают, оттуда еще неправильные руки растут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что вот так. Подруге уже некуда дите рожать. А вообще рожать надо когда оба супруга ребенка хотят и когда есть на что его растить.
Исабель Герреро
Так что вот так. Подруге уже некуда дите рожать. А вообще рожать надо когда оба супруга ребенка хотят и когда есть на что его растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна. особенно с пунктом:когда оба хотят))) а то начитаешься про продырявленные презервативы и как-то стремно на женщин смотреть после этого((
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
согласна. особенно с пунктом:когда оба хотят))) а то начитаешься про продырявленные презервативы и как-то стремно на женщин смотреть после этого((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто глупо пытаться ребенком мужика привязать.
Исабель Герреро
Просто глупо пытаться ребенком мужика привязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а потом еще выть: он мне изменяет. брр..общалась как-то с такой, с одной стороны и жалко, а с другой понимаю, что дуреха-дурехой))
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
а потом еще выть: он мне изменяет. брр..общалась как-то с такой, с одной стороны и жалко, а с другой понимаю, что дуреха-дурехой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. По-моему даже самый приличный мужчина не осознает до конца что значит сидеть с маленьким ребенком. И даже самые примерные отцы вспыливают иногда, так что же говорить о "принудительных"
Исабель Герреро
Ну да. По-моему даже самый приличный мужчина не осознает до конца что значит сидеть с маленьким ребенком. И даже самые примерные отцы вспыливают иногда, так что же говорить о "принудительных"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну папки и к детям как-то не сразу тянутся..хотя тут индивидуально все..
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну папки и к детям как-то не сразу тянутся..хотя тут индивидуально все..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В общем, ситуевина у автора интереснейшая. Я бы на ее месте поискала более тихую гавань
Исабель Герреро
В общем, ситуевина у автора интереснейшая. Я бы на ее месте поискала более тихую гавань
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я бы тоже..и с мужем чтоб не парится, и мамка чтоб у него утонченная интеллегентность была)))
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
я бы тоже..и с мужем чтоб не парится, и мамка чтоб у него утонченная интеллегентность была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жаль, что так не бывает, или редко... а у меня не тот случай
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Жаль, что так не бывает, или редко... а у меня не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки17
бывает))) и не так редко)))
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
бывает))) и не так редко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тогда я рада, кому так подфартило :)))
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
тогда я рада, кому так подфартило :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кошка. Вам то чего на себе крест ставить в 25)))?
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
кошка. Вам то чего на себе крест ставить в 25)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да закомплексовали блин они меня... Сама понимаю, что надо выбираться из этого г...,но не знаю как сделать так, чтоб никого не обидеть.
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
да закомплексовали блин они меня... Сама понимаю, что надо выбираться из этого г...,но не знаю как сделать так, чтоб никого не обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а нах все время быть хорошей))? плохой намного кстати приятней)) можно себя и побаловать. не обидеть не получится, Вас в любом случае его мать проклянет..да и он скорее всего, в след мамки)))) так чот забейте на "хорошесть", живите в мире с собой))
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а нах все время быть хорошей))? плохой намного кстати приятней)) можно себя и побаловать. не обидеть не получится, Вас в любом случае его мать проклянет..да и он скорее всего, в след мамки)))) так чот забейте на "хорошесть", живите в мире с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
эт точно, всё равно всем не угодишь...
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
я бы тоже..и с мужем чтоб не парится, и мамка чтоб у него утонченная интеллегентность была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так мамка похоже ейная
Исабель Герреро
Так мамка похоже ейная
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в мамку сын)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем