Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу с разбитой харей и думаю...

вчера в очередной раз огребла от мужа...вечер не обещал разнообразия...мы поссорились и он заехал мне по затылку доской...я естественно обиделась испугалась сотрясения и попросила дочь позвонить маме, а так как рог вырос довольно большой я вообще подозревала что он мне башку проломил... думала мать приедет и посоветует что делать...но мамаша давно на мой домик рот разинула и прям с порога начала меня ругать а его защищать, этот сразу осмелел и прям при матери стал меня бить наотмашь ладнями по лицу то правой то левой мать тоже напала что старшей дочери пришлось её оттаскивать от меня мать держала меня за руки (до сих пор синяки от пальцев её) а муж бил, дочь меня спасла оттащив мамашу и я побежала от них в огород муж за мной я просила его оставить меня в покое навсегда иначе уйду от него на тот свет, мать моя и муж выкатились во двор и опять на меня накинулись, я за забор он за мной поймал бил зажимал рот и душил...хорошо что мой сосед всё слышал и прибежал на помощь...хороший он человек зря я его обидела подозрениями, оказалось что он отзывчив на чужую беду и мне сейчас перед ним очень стыдно что я о нём думала плохо...смотрю я на свою физиономию и думаю что пора нам расстаться уже давно, надоело...я уже оглохла на одно ухо от его ударов...с ним мне реально хочется сдохнуть...вот думаю как составить с ним разговор чтобы он ушёл от меня...ведь он в моём доме живёт и мы разведены... как же я устала от жизни с ним...кстати, привет всем тем кто писал что мало он меня пистит) у вас видимо очень добрые сердцасейчас бы если бы умела добавлять фото наверное порадовала бы вас очередным комичным выступлением
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Ганка!))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не верю!
СсылкаПожаловаться
а я какраз верю!
Ирина*В ответ на Ганка!))
Ганка!))
а я какраз верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я верю, почему-то....
Ганка!))В ответ на Ирина*
Ирина*
и я верю, почему-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у сучки поганый язык. и он ей под стать!гуляка,пьяница,сволочь. но мне чисто по бабски жалко,я еще не понимаю что за мать такая!какая не была бы родная дочь надо было её защищать,тем более у сучки дети. что творится,ойойой!!!!
галина соколоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не верю!
СсылкаПожаловаться
я тоже.не может нормальная женщина такое терпеть да еще и надеется,что всё утрясется и восстановится
Лена
Найдите хорошего врача и займитесь своей психикой, наконец...
Вас иногда страшно просто читать..
Я серьезно.
Дочь Самурая В ответ на Лена
Лена
Найдите хорошего врача и займитесь своей психикой, наконец...
Вас иногда страшно просто читать..
Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
а куда она денет мамашу такую...
Дочь Самурая
а куда она денет мамашу такую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди намеренно провоцирующие все и вся.
Она в любом уголке мира найдет врагов, ее будут метелить и осокрблять до тех пор, пока она не изменит отношения с окружающим миром..
Plush KaВ ответ на Лена
Лена
Есть люди намеренно провоцирующие все и вся.
Она в любом уголке мира найдет врагов, ее будут метелить и осокрблять до тех пор, пока она не изменит отношения с окружающим миром..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
Флокс шиловидныйВ ответ на Лена
Лена
Есть люди намеренно провоцирующие все и вся.
Она в любом уголке мира найдет врагов, ее будут метелить и осокрблять до тех пор, пока она не изменит отношения с окружающим миром..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
метелят и оскорбляют тех, кто это пхзволяет. Как раз стервозин матерых - которые ответят так, что мало не покажется, хоть и характер адский - и не метелят и не оскорбляют - так что совет этот ф топку.
Флокс шиловидный
метелят и оскорбляют тех, кто это пхзволяет. Как раз стервозин матерых - которые ответят так, что мало не покажется, хоть и характер адский - и не метелят и не оскорбляют - так что совет этот ф топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины с адским характером не вылезают из проблем - попадают в аварии, тяжело болеют, у них то сгорает. то ломается имущество ..Так что...
Флокс шиловидныйВ ответ на Лена
Лена
Женщины с адским характером не вылезают из проблем - попадают в аварии, тяжело болеют, у них то сгорает. то ломается имущество ..Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да прям)) много таких знаете))?
королевская сучкаВ ответ на Лена
Лена
Найдите хорошего врача и займитесь своей психикой, наконец...
Вас иногда страшно просто читать..
Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
мне кажется что врач мне уже не поможет)
королевская сучка
мне кажется что врач мне уже не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продай всё и вали оттуда,езжай куда нибудь далеко и даже неговори им адрес!
ЛенаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
продай всё и вали оттуда,езжай куда нибудь далеко и даже неговори им адрес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не таким помогают.
Ганка!))В ответ на Лена
Лена
И не таким помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детей жалко!ой как жалко! вырастут злобными и трусливыми.
королевская сучкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
детей жалко!ой как жалко! вырастут злобными и трусливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети хорошие добрые
Ганка!))В ответ на Лена
Лена
Найдите хорошего врача и займитесь своей психикой, наконец...
Вас иногда страшно просто читать..
Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
свихнешься с такими родными. теперь понятно почему она так на весь мир злая и обиженная
королевская сучкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
свихнешься с такими родными. теперь понятно почему она так на весь мир злая и обиженная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))я не злая) я в образе)))
Диджей**
из-за чего поссорились?может вы его спецом доводите)
королевская сучкаВ ответ на Диджей**
Диджей**
из-за чего поссорились?может вы его спецом доводите)
СсылкаПожаловаться
ну вообще то мы в разводе нам бы разъезжаться пора
королевская сучка
ну вообще то мы в разводе нам бы разъезжаться пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чего тянешь
королевская сучка
ну вообще то мы в разводе нам бы разъезжаться пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пестец от бывшего еще и досками отгребать((( при детях!!!
Анники Виртанен
фiльм жахаў...
Светлана Смирнова
Не слушайте своих родственников, их поведение мягко говоря удивляет. Снять побои, заявление в милицию и все. Скорее всего дадут условно. Зато потом близко побоится подойти, т.к. при следующем заявлении уже реальный срок будет.
Светлана Смирнова
Не слушайте своих родственников, их поведение мягко говоря удивляет. Снять побои, заявление в милицию и все. Скорее всего дадут условно. Зато потом близко побоится подойти, т.к. при следующем заявлении уже реальный срок будет.
СсылкаПожаловаться
три надо для срока!!!3!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем