Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скандал на русском месте

Живём в городе. Собственно говоря, я всегда здесь жила. Муж деревенский. Поженились давно, сыну 15 лет. Купили квартиру, выплатили за нее ипотеку. В деревне у мужа осталась мать, отец давно умер. Ездили к ней в гости, помогали, если что нужно было. Недавно она заболела. Серьезно. Провела полтора месяца в больнице, ну и потом перевезли ее к нам. Сама себя обслуживает, но жить в деревне ей сейчас тяжело. Так вот: на полочке в туалете я храню свои женские " прибамбасы" - для " этих дней". Свекровь сперва поинтересовалась, а что это, а как узнала понесла прямо площадной бранью, что я бесстыжая/ отношения раньше всегда ровные были/ и что муж и сын имеют возможность эту дрянь ежедневно лицезреть. Ужас- ужасный. Донести до нее что ничего криминального нет я не смогла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
Карамель Взлётная
Вот непонятливая какая!
Чтоб никто из домочадцев не догадался - носишь всё на себе!
Покупаешь армейскую разгрузку и в каждый карман по тампону-прокладке заныкиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как же будуар? У Вас что нет будуара? А красивые коробочки с надписью "не лезь, убьет";)))
НаталиВ ответ на )))
)))
А как же будуар? У Вас что нет будуара? А красивые коробочки с надписью "не лезь, убьет";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чего прицепились к будуару-то?:)))
)))В ответ на Натали
Натали
Чего прицепились к будуару-то?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слово прикольное)))
Valentina LadyginaВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
В сумке с собой. Никто особо не в курсе, "что это за футлярчики" - даже подруге по секрету объяснять пришлось. Похож скорее на пудренницу, чем на что-то санитарно-гигиеническое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Их в подарок иногда к упаковке прокладок прикладывают. Взяла себе - очень удобно! Алюминиевая коробочка, похожа на портсигар)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Valentina Ladygina
Valentina Ladygina
Их в подарок иногда к упаковке прокладок прикладывают. Взяла себе - очень удобно! Алюминиевая коробочка, похожа на портсигар)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот! У меня 2 таких "портсигара" - "леопардовый" и "павлиний глаз".
Татьяна ЗахароваВ ответ на Valentina Ladygina
Valentina Ladygina
Их в подарок иногда к упаковке прокладок прикладывают. Взяла себе - очень удобно! Алюминиевая коробочка, похожа на портсигар)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно! Пусть лучше люди думают, что я курю, чем слежу за собственной гигиеной))))
Valentina LadyginaВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Правильно! Пусть лучше люди думают, что я курю, чем слежу за собственной гигиеной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я наверное не правильно выразилась - дизайнер упаковки не пытался замаскировать под портсигар. Футляр выглядит как футляр, и на нем изображен логотип фирмы производителя средств гигиены. Никакого отношения к курению он имеет. Это уже лично мое сравнение с портсигаром (ну просто материал и формы напомнили).

P.S. Хосподи, какое фиаско объяснять написанное
Татьяна ЗахароваВ ответ на Valentina Ladygina
Valentina Ladygina
Я наверное не правильно выразилась - дизайнер упаковки не пытался замаскировать под портсигар. Футляр выглядит как футляр, и на нем изображен логотип фирмы производителя средств гигиены. Никакого отношения к курению он имеет. Это уже лично мое сравнение с портсигаром (ну просто материал и формы напомнили).

P.S. Хосподи, какое фиаско объяснять написанное
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не парьтесь))) я ж не из деревни, как эта свекруха, сама ни раз видела такие футлярчики, действительно похожи на портсигар))) Это я уже просто так стебусь (не над Вами!) над самой темой)))
Чурилина МаринаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
В сумке с собой. Никто особо не в курсе, "что это за футлярчики" - даже подруге по секрету объяснять пришлось. Похож скорее на пудренницу, чем на что-то санитарно-гигиеническое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странно, что подруга не в курсе, "что это за футлярчик"
Некоторое время назад один известный производитель их в качестве подарка прикреплял к упаковкам прокладок, и в каждом супермаркете у ВСЕХ НА ВИДУ (О УЖАС!!!) ими были забиты полки)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Чурилина Марина
Чурилина Марина
Странно, что подруга не в курсе, "что это за футлярчик"
Некоторое время назад один известный производитель их в качестве подарка прикреплял к упаковкам прокладок, и в каждом супермаркете у ВСЕХ НА ВИДУ (О УЖАС!!!) ими были забиты полки)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я её потом тоже просветила и подарила.
Анна СавельеваВ ответ на )))
)))
При чем все в курсе что это за футлярчики))) А прокладку из ящика в будуаре в футлярчик тоже при людях перекладываете? Я при людях, то есть на работе, таскаю с собой косметичку целиком. А дома таскаться с футлярчиками, когда в санузле есть достаточное количество шкафчиков, считаю идиотизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, а как быть на работе, если вокруг одни мужики? Приходится сумку с собой тащить в туалет)) А вы что посоветуете? Может, новомодный какой сундук для хранения на рабочем месте))
Анна Савельева
Да, а как быть на работе, если вокруг одни мужики? Приходится сумку с собой тащить в туалет)) А вы что посоветуете? Может, новомодный какой сундук для хранения на рабочем месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно на работе надо что-то тащить))) Но все зависит от цивильности туалета. Мне хватает косметички)))
Valentina LadyginaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, а как быть на работе, если вокруг одни мужики? Приходится сумку с собой тащить в туалет)) А вы что посоветуете? Может, новомодный какой сундук для хранения на рабочем месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никогда не понимала, почему это так скрывать надо. Ну узнают мужчины коллеги, что у тебя менструация и что? У женщины репродуктивного возраста - это нормально.
Нина ТимофееваВ ответ на Valentina Ladygina
Valentina Ladygina
Никогда не понимала, почему это так скрывать надо. Ну узнают мужчины коллеги, что у тебя менструация и что? У женщины репродуктивного возраста - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пару лет назад был скандал: в какой-то шведской, что ли, фирме женщинам велели носить красные повязки на рукаве в "эти дни".
Valentina LadyginaВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Пару лет назад был скандал: в какой-то шведской, что ли, фирме женщинам велели носить красные повязки на рукаве в "эти дни".
СсылкаПожаловаться
История переписки13

С ума сойти, если это правда!
Нина ТимофееваВ ответ на Valentina Ladygina
Valentina Ladygina

С ума сойти, если это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я читала в инете, лично, конечно, не видела.
ЕленаВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и отдельную комнату -кладовую спецхранения)
Наталья КВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
шкатулка с секретным замком..
не зли котикаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дикость какая. у меня и муж за "ЭТИМ" и сын могут сбегать в магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А для меня подобные просьбы- дикость. Женщина должна быть Богиней.
Анна СавельеваВ ответ на не зли котика
не зли котика
А для меня подобные просьбы- дикость. Женщина должна быть Богиней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...И какать исключительно бабочками..Ок, тебя не буду посылать))
не зли котикаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
...И какать исключительно бабочками..Ок, тебя не буду посылать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том- то и умение быть Богиней, что какать обычно, но окружающие должны быть уверены, что именно бабочками.
nataliyaВ ответ на не зли котика
не зли котика
А для меня подобные просьбы- дикость. Женщина должна быть Богиней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакая не дикость! Я тоже могу попросить и мужа,и сыновей купить ЭТО. Туалетную бумагу покупают все. В туалете её никто не прячет, хотя все знают для каких она целей! И никого это не шокирует.
не зли котикаВ ответ на nataliya
nataliya
Никакая не дикость! Я тоже могу попросить и мужа,и сыновей купить ЭТО. Туалетную бумагу покупают все. В туалете её никто не прячет, хотя все знают для каких она целей! И никого это не шокирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть форс-мажоры, но это не норма. А вообще каждая женщина создает ту атмосферу, которую она считает нужной. Тут не осуждают, а учат смотреть на жизнь "поширше", а к людям относиться "помягше".)))
nataliyaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Есть форс-мажоры, но это не норма. А вообще каждая женщина создает ту атмосферу, которую она считает нужной. Тут не осуждают, а учат смотреть на жизнь "поширше", а к людям относиться "помягше".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно не каждый раз,только если очень нужно.
марфа петроваВ ответ на nataliya
nataliya
Никакая не дикость! Я тоже могу попросить и мужа,и сыновей купить ЭТО. Туалетную бумагу покупают все. В туалете её никто не прячет, хотя все знают для каких она целей! И никого это не шокирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЭТО это что? тампоны что ль? а то так прям загадочно ЭТО или менструальную чашу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем