Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, а обязательно

Взламывать пароль на телефоне и мейле мужчины, с которым встречаетесь, а? Расстался с девушкой, сегодня с утра за этим ее застал. Конечно, она не смогла взломать, но это отвратительно! Что за попытки тотального контроля? Где был? С кем?
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1383
редкостная дряньВ ответ на mmmm
mmmm
Сева про это не пишет , а пишет: что изменяет напропалую
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Измены не отменяют секс и подарки. Вон на море она его тянула, может, и вытянула бы или сама полетела
редкостная дрянь
Измены не отменяют секс и подарки. Вон на море она его тянула, может, и вытянула бы или сама полетела
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я б от такого изменщика коварного сбежала бы, сверкая пятками...какое нафик море
редкостная дряньВ ответ на mmmm
mmmm
я б от такого изменщика коварного сбежала бы, сверкая пятками...какое нафик море
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Она же верила в его верность. Молодая, глупая. А кого-то устроил бы и изменщик
редкостная дрянь
Она же верила в его верность. Молодая, глупая. А кого-то устроил бы и изменщик
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот, и я о чем, пусть сразу обозначает, что ни о какой верности речь не идет- а так, одноразовая случка...
Северус .В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Измены не отменяют секс и подарки. Вон на море она его тянула, может, и вытянула бы или сама полетела
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Разумеется, что полетела бы. Но- сама виновата.
riopuma riopumaВ ответ на Северус .
Северус .
И подцепить чего- нибудь можно, и на корпаратив с ней не пойдеш ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нормальных и проверенных выбирай)) Таких, чтоб и на корпоратив, и после него в баню)))
ЗаринаВ ответ на Северус .
Северус .
И подцепить чего- нибудь можно, и на корпаратив с ней не пойдеш ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
профи сами боятся подхватить, не переживайте. Тем более, Вы гуляете направо-налево с разными девушками, не предохраняясь. А вот платить Вам точно придётся им за утехи, в отличии от глупой девушки, которую Вы осчастливили расставанием.Пусть ей встретится достойный парень, которому она будет доверять и не проверять тел.
Северус .В ответ на Зарина
Зарина
профи сами боятся подхватить, не переживайте. Тем более, Вы гуляете направо-налево с разными девушками, не предохраняясь. А вот платить Вам точно придётся им за утехи, в отличии от глупой девушки, которую Вы осчастливили расставанием.Пусть ей встретится достойный парень, которому она будет доверять и не проверять тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто Вам сказал такую глупость, что я без презервативов занимаюсь?
ЗаринаВ ответ на Северус .
Северус .
Кто Вам сказал такую глупость, что я без презервативов занимаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы сами и сказали, боязнью что-то подхватить. Только не предохраняясь, можно что-то подхватить.
Северус .В ответ на Зарина
Зарина
Вы сами и сказали, боязнью что-то подхватить. Только не предохраняясь, можно что-то подхватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я предохраняюсь. Но мне просто как- то...неприятно, что ли .
ТатьянаВ ответ на Северус .
Северус .
И подцепить чего- нибудь можно, и на корпаратив с ней не пойдеш ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, подцепить что-то можно и в таких "свободных" отношениях. Как говорится: от частой смены дырок - любой гвоздь погнется. Нервы вы как раз трепали тем, что изменяли, но скрывали. Женщины все чувствуют и замечают больше, чем вам кажется. Вообще не понимаю зачем вам отношения? На корпоратив сходить можно и со знакомой, с которой периодически спите. Нет нужды делать кого-то несчастным ради похода на корпоратив.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Северус .
Северус .
И подцепить чего- нибудь можно, и на корпаратив с ней не пойдеш ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть как мужчины любители, так и женщины, работают, но семьи создавать не хотят, ищи среди таких как ты
Ирина ИвановаВ ответ на Северус .
Северус .
И подцепить чего- нибудь можно, и на корпаратив с ней не пойдеш ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, и коз...на же ты!!!
Северус .В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ну, и коз...на же ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень приятно. Сева.
Олеся В ответ на mmmm
mmmm
мое мнение, если не способен сказать правду сразу- нефиг начинать отношения, морочить девчонке голову...ходи к профессионалкам- им пох на твой телефон, и на море возить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с вами! Если по жизни у мужчины свободные отношения, так лучше и сказать. Сейчас девушки тоже многие не заморачиваются на : -Люблю не могу!
Огнева Н.Д.В ответ на mmmm
mmmm
мое мнение, если не способен сказать правду сразу- нефиг начинать отношения, морочить девчонке голову...ходи к профессионалкам- им пох на твой телефон, и на море возить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки11

профессионалкам платить надо, а тут букетиком на первом свидании можно отделаться. На море такой не повезет, он лучше сам поедет и очередной красавице лапши навешает)
Северус .В ответ на Огнева Н.Д.
Огнева Н.Д.

профессионалкам платить надо, а тут букетиком на первом свидании можно отделаться. На море такой не повезет, он лучше сам поедет и очередной красавице лапши навешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нельзя. Я не жлоб.
Елена РудковскаяВ ответ на mmmm
mmmm
мое мнение, если не способен сказать правду сразу- нефиг начинать отношения, морочить девчонке голову...ходи к профессионалкам- им пох на твой телефон, и на море возить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно!
Тихое счастьеВ ответ на mmmm
mmmm
мое мнение, если не способен сказать правду сразу- нефиг начинать отношения, морочить девчонке голову...ходи к профессионалкам- им пох на твой телефон, и на море возить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот чиста, кристальная правда!
КоммВ ответ на Северус .
Северус .
Почему? Нервы берегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если не обозначать сразу : на много не расчитывай, женщина начинают строить воздушные замки и считать себя невестоизбранницами. при чём очень быстро ..
Танцующая на волнахВ ответ на Северус .
Северус .
Почему? Нервы берегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трус, еще и непорядочный.
ой фсё!В ответ на Северус .
Северус .
Я умалчиваю, а не лгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в данном случае, умалчивать - значит врать))
Северус .
Я умалчиваю, а не лгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это одно и то же
НаталикаВ ответ на Северус .
Северус .
Я умалчиваю, а не лгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поверьте станут, есть девушки которые за свободные отношения. По теме да согласна гадко и унизительно лазить в чужом телефоне, увы, как это унизительно лазить, мне кажется хочешь усложнить жизнь залезь в телефон мужа/парня
CassandraВ ответ на Северус .
Северус .
Я умалчиваю, а не лгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это - неправильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем