Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, а обязательно

Взламывать пароль на телефоне и мейле мужчины, с которым встречаетесь, а? Расстался с девушкой, сегодня с утра за этим ее застал. Конечно, она не смогла взломать, но это отвратительно! Что за попытки тотального контроля? Где был? С кем?
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1383
1345678956
ОксанаВ ответ на mmmm
mmmm
тогда сразу предупреждать надо, что "свободные отношения", и можно изменять друг другу...и в телефоне копаться надобность отпадет сама собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мисска В ответ на mmmm
mmmm
тогда сразу предупреждать надо, что "свободные отношения", и можно изменять друг другу...и в телефоне копаться надобность отпадет сама собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
тогда сразу предупреждать надо, что "свободные отношения", и можно изменять друг другу...и в телефоне копаться надобность отпадет сама собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут, сущность большинства женщин)))все равно ковыряться будут)))
Северус .В ответ на Наталья
Наталья
тут, сущность большинства женщин)))все равно ковыряться будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже вижу.
Dream_OksanaВ ответ на Северус .
Северус .
Да. Я всем и всегда изменяю. Но это не повод ковыряться в моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно - это не повод ковыряться в твоем телефоне. Это повод Не быть с тобой и даже не думать о таком! Не достоин!
Северус .В ответ на Dream_Oksana
Dream_Oksana
Совершенно верно - это не повод ковыряться в твоем телефоне. Это повод Не быть с тобой и даже не думать о таком! Не достоин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такого как я мало заслужить. Меня еще удержать надо. Чем я и привлекателен.
Алиса ЛысенкоВ ответ на Северус .
Северус .
Такого как я мало заслужить. Меня еще удержать надо. Чем я и привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у вас автор, завышена самооценка! Это хуже всего. Один вы такой прекрасный и великолепный. Правильно,что девчонку бросили. Ей повезет. А вы-сплошная неудача. Возможно и стоит лезть и проверять телефоны, чтобы как-то себя защитить от таких моральных уродов!
Северус .В ответ на Алиса Лысенко
Алиса Лысенко
Да у вас автор, завышена самооценка! Это хуже всего. Один вы такой прекрасный и великолепный. Правильно,что девчонку бросили. Ей повезет. А вы-сплошная неудача. Возможно и стоит лезть и проверять телефоны, чтобы как-то себя защитить от таких моральных уродов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя самооценка прямо соответствует моему уровню. И где у меня неудачи Вы нашли? Если о моих темах- так для меня это мелкие трудности.
Таисия селиверстоваВ ответ на Северус .
Северус .
Такого как я мало заслужить. Меня еще удержать надо. Чем я и привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого хамливого козла, как ты не только пускать в постель а гнать надо поганной метлой от порядочных девочек, козёл он и в Африке козёл, желаю что бы тебе отшибли твои похотливые яйца
Таисия селиверстова
Такого хамливого козла, как ты не только пускать в постель а гнать надо поганной метлой от порядочных девочек, козёл он и в Африке козёл, желаю что бы тебе отшибли твои похотливые яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сам кому хочешь отшибу, постоять за себя всегда мог. А хамство это чужие вещи воровать.
Dream_OksanaВ ответ на Северус .
Северус .
Такого как я мало заслужить. Меня еще удержать надо. Чем я и привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О таком и Думать даже Не стоит! Не то чтобы заслуживать... и тем более удерживать!
Северус .В ответ на Dream_Oksana
Dream_Oksana
О таком и Думать даже Не стоит! Не то чтобы заслуживать... и тем более удерживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пытаются многие.
лариса некрасоваВ ответ на Северус .
Северус .
Такого как я мало заслужить. Меня еще удержать надо. Чем я и привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый, а вы не думали о перспективе того, что когда-нибудь, в очень не далёком будущем вы окажаетесь на месте этой самой девушки? Что будете пытаться её удержать, а она вам просто-напросто укажет на дверку, на которой написано "ВЫХОД". И что тогда? Сможете ли пережить такое унижение, что вас взяли и просто бортанули. Про принцип бумеранга слышали? По всей видимости, нет. А зря. Ну, и напоследок: я сама однажды попала в такую ситуацию, как эта девушка. Изначально мне было сказано, что "Никаких серьёзных отношений. Не только с тобой, но и со всеми остальными". Потом узнала чисто случайно, что он слаб на передок. Нет, мы не расстались, мы до сих пор живём вместе. Агрилась и вызверялась как могла, сейчас успокоилась. Даже вещи его летали с восьмого этажа. Бесилась таким образом несколько лет, пока не поняла, что очень сильно устала. Решила кардинально поменяться.Теперь у него проблемы. Со здоровьем и причём серьёзные. Но я тут ручонок не прикладывала. Теперь всерьёз задумалась: а нужен ли мне этот мужчина?
Северус .В ответ на лариса некрасова
лариса некрасова
Уважаемый, а вы не думали о перспективе того, что когда-нибудь, в очень не далёком будущем вы окажаетесь на месте этой самой девушки? Что будете пытаться её удержать, а она вам просто-напросто укажет на дверку, на которой написано "ВЫХОД". И что тогда? Сможете ли пережить такое унижение, что вас взяли и просто бортанули. Про принцип бумеранга слышали? По всей видимости, нет. А зря. Ну, и напоследок: я сама однажды попала в такую ситуацию, как эта девушка. Изначально мне было сказано, что "Никаких серьёзных отношений. Не только с тобой, но и со всеми остальными". Потом узнала чисто случайно, что он слаб на передок. Нет, мы не расстались, мы до сих пор живём вместе. Агрилась и вызверялась как могла, сейчас успокоилась. Даже вещи его летали с восьмого этажа. Бесилась таким образом несколько лет, пока не поняла, что очень сильно устала. Решила кардинально поменяться.Теперь у него проблемы. Со здоровьем и причём серьёзные. Но я тут ручонок не прикладывала. Теперь всерьёз задумалась: а нужен ли мне этот мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не боюсь, просто потому, что я умею контролировать свои эмоции. Ну одна на выход укажет- подумаешь.. Не велика потеря. Я не стану держать. Не влюбляюсь я.
Северус .
Да. Я всем и всегда изменяю. Но это не повод ковыряться в моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какого ку я тогда удивляцца
ЕленочкаВ ответ на Северус .
Северус .
Да. Я всем и всегда изменяю. Но это не повод ковыряться в моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вам надо замужнюю завести, с ребенком, чтобы не волновалась по поводу Ваших измен!)
Мисска В ответ на Северус .
Северус .
Да. Я всем и всегда изменяю. Но это не повод ковыряться в моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты ей изменяешь, но не предупредил сразу, а врал, то на гадость получи соответствующую гадость. и!!! женщина имеет право знать то, что касается ее душевного и физического здоровья. если врешь, она имеет право получить эту информацию любым путем
Северус .В ответ на Мисска
Мисска
если ты ей изменяешь, но не предупредил сразу, а врал, то на гадость получи соответствующую гадость. и!!! женщина имеет право знать то, что касается ее душевного и физического здоровья. если врешь, она имеет право получить эту информацию любым путем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не имеет таким образом. Чужие вещи брать- нельзя. А если я рабочую инфу скрываю?
лариса некрасоваВ ответ на Северус .
Северус .
Нет, не имеет таким образом. Чужие вещи брать- нельзя. А если я рабочую инфу скрываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смеюсь, не могу! Обычное оправдание кобеля. Бедная девочка, была не в курсе, что кобеля завела. Но слава Богу, что рассталась с вами. Вот это радует.
Северус .В ответ на лариса некрасова
лариса некрасова
Смеюсь, не могу! Обычное оправдание кобеля. Бедная девочка, была не в курсе, что кобеля завела. Но слава Богу, что рассталась с вами. Вот это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но! Не она со мной- а я с ней. Не путайте.
AскеллаВ ответ на Мисска
Мисска
если ты ей изменяешь, но не предупредил сразу, а врал, то на гадость получи соответствующую гадость. и!!! женщина имеет право знать то, что касается ее душевного и физического здоровья. если врешь, она имеет право получить эту информацию любым путем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
zalina hamukovaВ ответ на Северус .
Северус .
Да. Я всем и всегда изменяю. Но это не повод ковыряться в моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у вас начнёт расти рога до потолка?
и причём оооочень жирная
Разида ИбрагимоваВ ответ на Северус .
Северус .
Да. Я всем и всегда изменяю. Но это не повод ковыряться в моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз изменяешь, то не возмущайся, что ковыряется в твоем телефоне. Она же не возмущается что изменяешь, просто решила уточнить и все!!! Я бы тебя выгнала навсегда!!! Горбатого могила исправляет.
Северус .В ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Раз изменяешь, то не возмущайся, что ковыряется в твоем телефоне. Она же не возмущается что изменяешь, просто решила уточнить и все!!! Я бы тебя выгнала навсегда!!! Горбатого могила исправляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и исполнилось Ваше желание. Я ее отправил из своей квартиры.
Разида ИбрагимоваВ ответ на Северус .
Северус .
Ну и исполнилось Ваше желание. Я ее отправил из своей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вы просто побаловались ею. ну дай Бог ей свое счастье найти. Но есть такое слово " бумеранг" Какая нибудь может и с вами так поступить ведь! представьте у вас будет дочь и с ней такой как вы так же поступит!
1345678956
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем