Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен зарабатывать мужчина, который собрался создавать семью?

На одном из ресурсов, есть немало роликов и информации о том, как рассуждают жительницы Москвы  20-30 лет на вопрос о том, сколько же должен зарабатывать мужчина, живущий в Москве, чтобы она смогла рассмотреть его в качестве  жениха.

  Большинство из них, отвечали, что в принципе  рассматривают мужчин с доходом  от 200-300 тыс руб в месяц, но некоторые обозначали существенно большие суммы, такие как 800 тыс в мес, и даже 1млн/мес, одна сообщила от сумме 2млн/мес. При этом, когда интересовались у этих же самых женщин, а чем занимается они и сколько они зарабатывают, редко кто назвал сумму более 50тыс руб, в основном они говорили о суммах 40-50тыс /мес.

Давайте по рассуждаем, откуда такие запросы сегодня у женщин, живущих в Москве, кстати большинство из них были приезжие,и какие у них имеются реальные шансы найти такого мужчину c таким доходом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
Фиалка Фиалка
Мульен
Natalia T
Так дамы за ем и приехали в Москву,что бы не считать копейки. Сколько на форуме разговоров о том,что с рождением ребенка,тем более второго-семья мало что может себе позволит И не только в Москве.При этом молодые мама отмечают,что немало молодых пап и не думают менять свои привычки и пристрастия,в отличие от своих жен. Вот и считайте-какого мамонта вы должны завалить,что бы семейство ваше жило достойно.
АнонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
Так дамы за ем и приехали в Москву,что бы не считать копейки. Сколько на форуме разговоров о том,что с рождением ребенка,тем более второго-семья мало что может себе позволит И не только в Москве.При этом молодые мама отмечают,что немало молодых пап и не думают менять свои привычки и пристрастия,в отличие от своих жен. Вот и считайте-какого мамонта вы должны завалить,что бы семейство ваше жило достойно.
СсылкаПожаловаться
Таких желающих, найти неплохо зарабатывающего мужчину, приезжает в Москву целыми вагонами, плюс свои каждый год подрастают и так же начинают эти поиски...Конкуренция среди них астрономическая. .
А успешных мужчин величина постоянная, или даже немного сокращающая, в связи с последними событиями...А значит желающих на каждого такого мужчину, сотни, или даже тысячи принцеждалок, приезжих и местных) .Только зачем мужчине нужна такаяженшиеа в качестве жены?)Он скорее отдаст предпочтение периодичных встреч, без каких либо обязательств со своей стороны , ведь он понимает, что нужно этим женщинам от него, а он не готов им это дать...
Сергей ТестинВ ответ на Аноним
Аноним
Таких желающих, найти неплохо зарабатывающего мужчину, приезжает в Москву целыми вагонами, плюс свои каждый год подрастают и так же начинают эти поиски...Конкуренция среди них астрономическая. .
А успешных мужчин величина постоянная, или даже немного сокращающая, в связи с последними событиями...А значит желающих на каждого такого мужчину, сотни, или даже тысячи принцеждалок, приезжих и местных) .Только зачем мужчине нужна такаяженшиеа в качестве жены?)Он скорее отдаст предпочтение периодичных встреч, без каких либо обязательств со своей стороны , ведь он понимает, что нужно этим женщинам от него, а он не готов им это дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Таких желающих, найти неплохо зарабатывающего мужчину, приезжает в Москву целыми вагонами, плюс свои каждый год подрастают и так же начинают эти поиски...Конкуренция среди них астрономическая. .
А успешных мужчин величина постоянная, или даже немного сокращающая, в связи с последними событиями...А значит желающих на каждого такого мужчину, сотни, или даже тысячи принцеждалок, приезжих и местных) .Только зачем мужчине нужна такаяженшиеа в качестве жены?)Он скорее отдаст предпочтение периодичных встреч, без каких либо обязательств со своей стороны , ведь он понимает, что нужно этим женщинам от него, а он не готов им это дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а тебя-то что так волнует? Ну не встретят они такого мужчину, тебе-то что? Сердце за них болит?
мария АккуратоваВ ответ на Наталья Новикова
Наталья Новикова
ну а тебя-то что так волнует? Ну не встретят они такого мужчину, тебе-то что? Сердце за них болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сердце кровью у него обливается, глядя на их несбывшиеся мечты
red rosa
А на что расчитывают мужчины которые хотят красивых,верных,готовящих и работающих?
Константин МетелицаВ ответ на red rosa
red rosa
А на что расчитывают мужчины которые хотят красивых,верных,готовящих и работающих?
СсылкаПожаловаться
а то что мужчина сам хорош собой, верный, готовит и работает не в счёт? он должен расчитывать на некрасивую, неверную, безработную не умеющую готовить?
Константин Метелица
а то что мужчина сам хорош собой, верный, готовит и работает не в счёт? он должен расчитывать на некрасивую, неверную, безработную не умеющую готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где хорош собой и верный?)
Проспись)
Константин МетелицаВ ответ на red rosa
red rosa
Это где хорош собой и верный?)
Проспись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно таких, один из них вам пишет. Если не встречали, значит сами не соотвествуете таким.
ЕКАТЕРИНА Бес
ничего себе запросы....
а сами они расти в плане карьеры не пробовали эти мадам?
АнонимВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
ничего себе запросы....
а сами они расти в плане карьеры не пробовали эти мадам?
СсылкаПожаловаться
Опрашиваемые женщины полагают, что их карьера, это поиск успешного мужчины,потом выход замуж за него, и дальше не вспоминать о том,что он мужчина, и он должен обеспечивать...
При этом их текущий доход с их слов 40-50тыс в мес, но это им не мешает считать, что она достойна мужчины,способного зарабатывать и 200тыс и 300тыс в мес , а кто то озвучил 1млн в мес...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Опрашиваемые женщины полагают, что их карьера, это поиск успешного мужчины,потом выход замуж за него, и дальше не вспоминать о том,что он мужчина, и он должен обеспечивать...
При этом их текущий доход с их слов 40-50тыс в мес, но это им не мешает считать, что она достойна мужчины,способного зарабатывать и 200тыс и 300тыс в мес , а кто то озвучил 1млн в мес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вы поставьте себе планку, найдите мужчину и сделайте карьеру, в чем проблема?))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и вы поставьте себе планку, найдите мужчину и сделайте карьеру, в чем проблема?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опрашиваемые женщины поставили себе определенную планку, однако на момент опроса ни у одной из женщин такой мужчина в их жизни так не появился...
Елена Титаренко
Да все правильно! Замуж можно выходить только в том случае, если муж способен достойно содержать семью. Иначе этот проект является опасным для жизни женщины - скольким приходится элементарно голодать, будучи в браке! А эта вечная калькуляция в голове - как свести концы с концами, когда денег не хватает - да это можно с ума сойти!
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Да все правильно! Замуж можно выходить только в том случае, если муж способен достойно содержать семью. Иначе этот проект является опасным для жизни женщины - скольким приходится элементарно голодать, будучи в браке! А эта вечная калькуляция в голове - как свести концы с концами, когда денег не хватает - да это можно с ума сойти!
СсылкаПожаловаться
Когда спросили у опрашиваемых женщин, а их было более 20ти, есть ли у кого то из них такой мужчина, никто не ответил утвердительно....
То есть, мечтать они мечтают, но жизнь внесла свои коррективы.
А время работает против них...
Сергей ТестинВ ответ на Аноним
Аноним
Когда спросили у опрашиваемых женщин, а их было более 20ти, есть ли у кого то из них такой мужчина, никто не ответил утвердительно....
То есть, мечтать они мечтают, но жизнь внесла свои коррективы.
А время работает против них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Титаренко
Да все правильно! Замуж можно выходить только в том случае, если муж способен достойно содержать семью. Иначе этот проект является опасным для жизни женщины - скольким приходится элементарно голодать, будучи в браке! А эта вечная калькуляция в голове - как свести концы с концами, когда денег не хватает - да это можно с ума сойти!
СсылкаПожаловаться
Жизненно!!!
Ангелина
Никаких шансов.
Наталья
У меня мужчина с которым я 2 года. Говорил, что зарабатывает 150 000 в месяц. Были кредиты у него у меня. Он из Подмосковья, я из Белгорода. Аренда квартиры, хочет детей., на что их воспитывать детей, больше половины уходит на кредиты и аренду, продукты. В предыдущих отношениях по глупости своей 10 лет вкладывалась в мужчину , в итоге кинул оставил ни с чем. Брак гражданский, был. Ипотеку не одобрили. Где детей воспитывать, в регионах и в Подмосковье люди копейки зарабатывают. Работая в Москве и прожив здесь 17 лет, я понимаю, что детей не на , что не рожать ни воспитывать, уверена в этой ситуации, миллионы людей в нашей в стране. Мужчины, инфантильны, безответвенны, постоянно натыкаюсь на матерей одиночек, которые тянут все на себе! У меня нет лично желания, рожать нищебродов и будущих рабов стране.
Нина АничкинаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня мужчина с которым я 2 года. Говорил, что зарабатывает 150 000 в месяц. Были кредиты у него у меня. Он из Подмосковья, я из Белгорода. Аренда квартиры, хочет детей., на что их воспитывать детей, больше половины уходит на кредиты и аренду, продукты. В предыдущих отношениях по глупости своей 10 лет вкладывалась в мужчину , в итоге кинул оставил ни с чем. Брак гражданский, был. Ипотеку не одобрили. Где детей воспитывать, в регионах и в Подмосковье люди копейки зарабатывают. Работая в Москве и прожив здесь 17 лет, я понимаю, что детей не на , что не рожать ни воспитывать, уверена в этой ситуации, миллионы людей в нашей в стране. Мужчины, инфантильны, безответвенны, постоянно натыкаюсь на матерей одиночек, которые тянут все на себе! У меня нет лично желания, рожать нищебродов и будущих рабов стране.
СсылкаПожаловаться
Оглянитесь, сколько вокруг мамочек с тремя ,а то и 4детьми.Рожайте, а то часики скоро тикать перестанут.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня мужчина с которым я 2 года. Говорил, что зарабатывает 150 000 в месяц. Были кредиты у него у меня. Он из Подмосковья, я из Белгорода. Аренда квартиры, хочет детей., на что их воспитывать детей, больше половины уходит на кредиты и аренду, продукты. В предыдущих отношениях по глупости своей 10 лет вкладывалась в мужчину , в итоге кинул оставил ни с чем. Брак гражданский, был. Ипотеку не одобрили. Где детей воспитывать, в регионах и в Подмосковье люди копейки зарабатывают. Работая в Москве и прожив здесь 17 лет, я понимаю, что детей не на , что не рожать ни воспитывать, уверена в этой ситуации, миллионы людей в нашей в стране. Мужчины, инфантильны, безответвенны, постоянно натыкаюсь на матерей одиночек, которые тянут все на себе! У меня нет лично желания, рожать нищебродов и будущих рабов стране.
СсылкаПожаловаться
А обеспеченные мужи не хотят создавать семью так как ищут себе ровню, судя по посту автора, вот и получается, что демография ниже плинтуса
Константин МетелицаВ ответ на Мария Овчинникова
Мария Овчинникова
А обеспеченные мужи не хотят создавать семью так как ищут себе ровню, судя по посту автора, вот и получается, что демография ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины ищут не по состоянию ровню, а по воспитанию, по уму, манерам, целям в жизни.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Константин Метелица
Константин Метелица
мужчины ищут не по состоянию ровню, а по воспитанию, по уму, манерам, целям в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищут да, а женятся в итоге по залету)
Мария Овчинникова
Ищут да, а женятся в итоге по залету)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, что по залету только в прошлом веке женились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем