Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация - выбор

Я встречаюсь с мужчиной чуть более года, из них 4 месяца мы уже живем вместе. Мне 19, ему 38. Я начинающая актриса, он профессиональный актер и о разницев возрасте мы просто забываем. Он веселый, я достаточно умная, чтобы поддерживать интерес. Проблема все равно есть. Мы познакомилиь в театре, где вместе работаем. Сначало просто гуляли, он провожал меня домой, потом потихоньку начинали сближаться. Он хотел снять квартиру, я помогла ему - нашла в своем доме, мы стали соседями. После того, как хозяйка отдала ключи, мы остаись там и впервые были очень близко, объятия и поцелуй. Тогда уже практически все свободное время мы проводили вместе, пили чай на общем балконе, каждый день встречались в парке - и страстно целовались. Но ни от кого не звучало "я тебя люблю". Я хотела понять, что происходить и старалась намекнуть о своем вопросе. Из его неоконченных ответов, мне стало понятно: у него были девушки и всегда что-то не ладилось, а последняя ему изменила. Квартиру он хотел снять, чтобы побыть одному и совсем не хотел ни с кем встречаться, а ко мне проснулось сексуальное желание. Тогда бросил все, работу, друзей и до сих пор не может восстановиться, не знает чего хочет. Это его слова, которые я по крупицам собирала. Ещё всегда говорил, что я помогаю ему восстановиться, что нужна ему и просто чудо упавшее в небес. Это осень-зима-весна, а летом я уезжала с родителями в отпуск. На расстоянии наши отношения были сверх трепетными! Он переживал, что забуду его, писали каждый час смс, звонили каждый вечер, в трубке был настолько нежным и заботливым, что я была счастлива, осозновая это. И даже не нужно было никакое признание, было все так понятно. Он ждал меня, переживал если я не отвечала, ревновал и ждал. Я вернулась, и мы встретились, я видела его счастливым и мне было так(!) хорошо от этого - готова все отдать за это. Через несколько дней я и переехала к нему. Мне казалось, что он очень рад. Каждую минуту говорил, что я безумно ему нужна. Мы засыпали в объятиях, стоило только обняться и нас охватывала страсть. Как актер он уехал в командировку, постоянно звонил, а когда вернулся - сильно меня обнял и сказал, что больше никуда без меня не уедет. Так было около двух месяцев. И постепенно мы как-то стали удаляться. Я начинанию понимать, что он больше не доверяет мне, как было до переезда. Стал грубым и даже иногда равнодушным. За время наших отношений, он перезнакомил меня практически со всеми друзьями. И даже сейчас представляет меня, как "это мой ангел", на вечерах заботится обо мне. Но когда возвращаемся домой... спит теперь отвернувшись, стало гораздо меньше близости и мне даже иногда кажется, что я насилую его. Я вижу, как мы становимся чужими. Были моменты, когда он очень серьезно обижал меня и нормальные девушки, наверно, уходят после этого... но я просто не могу, безумно люблю этого мужчину.

Но стало тяжело, я переживаю и мне хочется помочь ему справиться с этим и открыться мне.
Я верю в это, т.к. если бы никаких эмоций он не испытывал... не стал бы со мной жить, нас ничего кроме этого н связывает.

Не знаю, что делать.
i_tk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
светлана грунинаВ ответ на б
б
Она не должна никого ни в чем убеждать! Я больше чем уверена, что он прекрасно видит и знает о ее чувствах к нему. Но по описанию он относиться к типу людей...который просто не в состоянии сделать другого человека счастливым. То что у него очень много тараканов в голове - очевидно и это тоже особенности психики. Тут либо с этим пытаться жить, смириться как то либо проявить уважение к себе и признать что ты не хочешь и не можешь быть воздухом в его жизни. Могу предположить (не факт, но вероятно), что как она говорит "потеря доверия" наступила по следующей причине: есть такие люди, которые живут отгораживая себя от реальности по возможности, создавая себе свой собственный мир. Это не мечтатели, нет. Это люди, которые борются с проблемами "замещением реальности". Есть такое в психологии. Например, есть конкретная ситуация в следствии которой человек испытывает дискомфорт. Как следствие может возникнуть стресс, переживание. а есть такие люди, которые полностью замещают ситуацию, изменяют ее суть, дабы избавиться от этого самого дискомфорта и избежать стресса. нормальные люди ДОЛЖНЫ переживать, проявлять эмоции, "срываться с катушек" иногда. Это как не странно как раз говорит о здоровой психике. Если же рядом появляется человек, который развеивает его "реальность" и сталкивает с действительностью (опять же из лучших побуждений, пытаясь например решить вместе проблему, поспорить, обсудить! жить одной реальностью с любимым) то постепенно, как это не печально, к нему исчезает доверие, его уличают в противоречиях, перестают раскрываться перед ним. На самом деле это все очень сложно, но факт. в данном случае ничего не измениться. разбив однажды его "мыльный пузырь" она не сможет сделать ничего чтобы вернуть его доверие и туже пылкость....и надо ли?

Ооо.. как Вы интересно описали. А не могли бы Вы назвать, где о подобном можно почитать? Или как это называется? Очень заинтересовало меня. Если есть специальная литература - буду только рада, хотелось бы немного глубже разобраться.. для себя ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению на семинарах и лекция клинической психологии в институте)))) Хотя, конечно, мне во многом помогли опыт, наблюдения, изучение "психоанализа личности" ))) еще можно позаниматься на курсах или походить к психотерапевту. Есть групповые занятие, недорогие. Тоже можно.
светлана грунина
к сожалению на семинарах и лекция клинической психологии в институте)))) Хотя, конечно, мне во многом помогли опыт, наблюдения, изучение "психоанализа личности" ))) еще можно позаниматься на курсах или походить к психотерапевту. Есть групповые занятие, недорогие. Тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к сожалению на семинарах и лекция клинической психологии в институте)))) Хотя, конечно, мне во многом помогли опыт, наблюдения, изучение "психоанализа личности" ))) еще можно позаниматься на курсах или походить к психотерапевту. Есть групповые занятие, недорогие. Тоже можно.

Да хотелось бы в теории разобраться, а то есть люди, которые ведут себя откровенно так, как Вы описали, интересно понять, почему же, ладно, поищу в инете, спасибо за идею! :)
светлана грунинаВ ответ на б
б
к сожалению на семинарах и лекция клинической психологии в институте)))) Хотя, конечно, мне во многом помогли опыт, наблюдения, изучение "психоанализа личности" ))) еще можно позаниматься на курсах или походить к психотерапевту. Есть групповые занятие, недорогие. Тоже можно.

Да хотелось бы в теории разобраться, а то есть люди, которые ведут себя откровенно так, как Вы описали, интересно понять, почему же, ладно, поищу в инете, спасибо за идею! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
психология сложная штука! и не просто так люди учатся по 6 лет))) а потом еще практика.
светлана грунина
психология сложная штука! и не просто так люди учатся по 6 лет))) а потом еще практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
психология сложная штука! и не просто так люди учатся по 6 лет))) а потом еще практика.

Ну, я бы с удовольствием поучилась бы. Ни одно самообучение не заменит знаний и практики, полученных в ВУЗе, согласна. Но пока 2х образований мне хватит, а психология будет просто хобби, очень хорошим, и отнимающим много времени, увлечением. Тем более в нашей стране, в провинции, не очень-то легко найти хорошее место по этой профессии. Люди все еще относятся с непониманием
светлана грунинаВ ответ на б
б
психология сложная штука! и не просто так люди учатся по 6 лет))) а потом еще практика.

Ну, я бы с удовольствием поучилась бы. Ни одно самообучение не заменит знаний и практики, полученных в ВУЗе, согласна. Но пока 2х образований мне хватит, а психология будет просто хобби, очень хорошим, и отнимающим много времени, увлечением. Тем более в нашей стране, в провинции, не очень-то легко найти хорошее место по этой профессии. Люди все еще относятся с непониманием
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас в стране вообще пока ни как к этому не относятся и не все понимают)))) Но потихоньку прогресс все же есть! В советское время бы наверно практикующего психотерапевта сожгли бы костре ...как сектанта:)
светлана грунина
У нас в стране вообще пока ни как к этому не относятся и не все понимают)))) Но потихоньку прогресс все же есть! В советское время бы наверно практикующего психотерапевта сожгли бы костре ...как сектанта:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас в стране вообще пока ни как к этому не относятся и не все понимают)))) Но потихоньку прогресс все же есть! В советское время бы наверно практикующего психотерапевта сожгли бы костре ...как сектанта:)

Ну, будем надеяться, в скором будущем эта профессия станет более востребованной. Не потому, что проблем станет больше, нет. Их всегда хватает. А потому что люди перестанут гробить годы жизни, пытаясь безуспешно справиться с проблемой. Хотя во многом им мог бы помочь квалифицированный специалист. Вот сейчас хорошего специалиста найти у нас достаточно сложно..
А до глубинки, я думаю, еще не одно десятилетие будет эта привычка идти. Такой врач там долго будет расцениваться, как блажь и роскошь, увы.
Светлана КомиссароваВ ответ на светлана грунина
светлана грунина
Она не должна никого ни в чем убеждать! Я больше чем уверена, что он прекрасно видит и знает о ее чувствах к нему. Но по описанию он относиться к типу людей...который просто не в состоянии сделать другого человека счастливым. То что у него очень много тараканов в голове - очевидно и это тоже особенности психики. Тут либо с этим пытаться жить, смириться как то либо проявить уважение к себе и признать что ты не хочешь и не можешь быть воздухом в его жизни. Могу предположить (не факт, но вероятно), что как она говорит "потеря доверия" наступила по следующей причине: есть такие люди, которые живут отгораживая себя от реальности по возможности, создавая себе свой собственный мир. Это не мечтатели, нет. Это люди, которые борются с проблемами "замещением реальности". Есть такое в психологии. Например, есть конкретная ситуация в следствии которой человек испытывает дискомфорт. Как следствие может возникнуть стресс, переживание. а есть такие люди, которые полностью замещают ситуацию, изменяют ее суть, дабы избавиться от этого самого дискомфорта и избежать стресса. нормальные люди ДОЛЖНЫ переживать, проявлять эмоции, "срываться с катушек" иногда. Это как не странно как раз говорит о здоровой психике. Если же рядом появляется человек, который развеивает его "реальность" и сталкивает с действительностью (опять же из лучших побуждений, пытаясь например решить вместе проблему, поспорить, обсудить! жить одной реальностью с любимым) то постепенно, как это не печально, к нему исчезает доверие, его уличают в противоречиях, перестают раскрываться перед ним. На самом деле это все очень сложно, но факт. в данном случае ничего не измениться. разбив однажды его "мыльный пузырь" она не сможет сделать ничего чтобы вернуть его доверие и туже пылкость....и надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна с Вами, если разбить эту броню, еще не известно что можно увидеть за ней, и не факт что это понравится. А пытаться достучаться - дохлый номер, у самой была подобная ситуация.
Видал Сосун
Я начинанию понимать, что он больше не доверяет мне, как было до переезда

Что-то я не понял, почему именно "не доверяет"? И почему до переезда доверял? До этого о доверии ничего не было сказано. Говорилось, что ты помогаешь ему "восстановиться".
Яна Ицкова
а можно устроить ему в некотором роде шокотерапию: переедьте обратно в свою квартиру, хотя бы частично, и посмотрите как он на это отреагирует. возможно, вам действительно нужно побыть немного врозь. обдумать все. решить. расставить преоритеты.тем не менее, если вы уверены в своих чувствах к нему, стоит применить парочку женских хитростей. для этого можно воспользоваться хорошей статьей. я недавно наткнулась на нее на этом сайте. немного не по теме, но все равно важно, тк вы проживаете вместе
Как стать идеальной женой
Идеальная жена подобна коллекционному экземпляру выдержанного вина, попробовать которое мечтают все, но доступно оно для единиц. На качество драгоценного напитка (читаем: женщины) влияют: родословная его производителей и самого винограда (воспитание), хранение и уход (характер) и, безусловно, вкус. Так какая же на вкус идеальная жена?
Умозаключения любознательных
Для начала мы решили обратиться к словарю великого русского языка, составленного многоуважаемым В. Далем, - за определением слова «жена». Выяснилось, что это «вообще женщина, замужняя женщина», а также «супруга, баба». Далее следовал набор цитат, афоризмов и поговорок, в которых употребляется заветное слово. Большинство из них, мягко говоря, унизительные или обидные для дам. К примеру: «злая жена сведет мужа с ума» или «хороша жена, да завистлива», «счастлив игрой, да несчастлив женой», «не верь коню в поле, а жене в доме». Складывается такое впечатление, что наш мужчина просто не представляет себе, что супруга бывает добрая, хорошая, верная, честная и вообще замечательнейшая. С ней можно и нужно быть счастливым, она - друг, любовница и Человек с большой буквы. Конечно, есть вариант, что подобные нелепицы сочиняют лишь некачественные подделки под джентльменов. Просим прощения за «наш французский», но подобных мужчин по-другому и не назовешь. Сидит себе такой красавец перед телевизором, с бокалом мутного пива и нависшим из-за его употребления пузом, неухоженный и разочаровавшийся в жизни, и рассуждает: «Баба с возу, кобыле легче». Его можно только пожалеть - куда уж тут до сравнения Женщины с благородным напитком, вкус которого с годами становится только лучше...
Однако для любимого и идеального мужчины хочется постараться и стать идеальной супругой. А это, собственно говоря, как?
Об идеале
Речь пойдет не о внешности, а о том, какими качествами обладает идеальная супруга и какие поступки для нее характерны. К идеальной женщине в придачу ты получаешь не сладкую ложь или горькую правду. А сладкую, как качественный горький шоколад, жизнь!
1. Верность
Казалось бы, верность - одна из обязательных основ отношений, а мы ее относим к идеальной женщине. Откроем глаза на правду жизни: многие люди изменяют по своему желанию или поддавшись чьим-либо уговорам. На измену можно найти миллион причин, особенно если вы находитесь в плохом настроении и обозлены на свою вторую половину. А на верность есть одна причина - любовь. Не будем философствовать, углубляться в статистику. Просто приводим голый факт: верность свойственна идеальной женщине.
2. Доверие
Еще одно золотое правило для каждой из нас. Отношения держатся на доверии. Когда мужчина уверен, что дома его не ждет дотошный допрос с пристрастием о том, где он был, с кем и почему так долго, он стремится к жене, которая по-настоящему является хранительницей домашнего очага. Ибо обеспечивает ту атмосферу в доме, в которой можно расслабиться и забыть обо всех проблемах.
3. Качественный секс
Что тут скрывать: перед тем как мужчина принял решение сделать вам предложение, он сто раз все взвесил и осознал, что вы - та единственная, с которой он будет близок до конца своих дней. Не оправдав его надежд постоянными отказами в сексуальных забавах, можно разрушить те основы, на которых держится брак. Другими словами, подтолкнуть мужа к измене. Разве этот поступок достоин идеальной жены?
4. Независимость
Это относится и к вам, и к нему. Наличие общих интересов не означает отсутствие собственных. Речь идет не только о хобби, но и целях, жизненных ориентирах. Каждый из нас хотел бы иметь рядом человека интересного, разностороннего, того, кто есть индивидуальность, а не тень.
5. Умение слушать, слышать и вовремя промолчать
Рассматривая этот аспект, мы решили обратиться за комментарием к психологу Ирине Пырме, автору книги «Любовь или зависимость. Школа любви». Вот что нам поведал профессионал:
«У каждого мужчины осознано или неосознанно существует идеал спутницы. В момент влюбленности он идеализирует свою женщину, то есть приравнивает ее к идеалу. А когда влюбленность заканчивается, то мужчина остается перед фактом: есть его идеал в душе и есть реал женщины, из крови и плоти, которая не может соответствовать идеалу.
Есть определенные рекомендации в построении отношений, которые помогают женщине соответствовать образу идеальной женщины, при этом женщина будет чувствовать себя комфортно. Зачастую нам, еще с раннего возраста, внушают то, что нужно соответствовать идеалу мужчины. Тогда уже в сознательном возрасте мы начинаем жарить, парить, варить, ухаживаем за любимым, заботимся о нем. Скрываем свою личность и пытаемся стать такой, какой мужчина хочет видеть.
Вначале это нравится мужчинам, а потом такая дама становится неинтересной. Отношения заканчиваются, мужчина продолжает искать свой идеал. Психологическая зрелость мужчины заключается именно в том, что он осознает: строить отношения нужно с реальной женщиной. Осознать это он должен сам!
Есть действия и поступки женщины, которые не позволяют мужчине повзрослеть. Например, если она принимает серьезные решения, то она больше вкладывает в отношения. В данном случае психологические знания очень важны: нужно не принижать себя, не манипулировать, не шантажировать, а знать мужскую психологию. Рассмотрим принцип мужской психологии на примере. Он приходит домой с работы в плохом настроении. Она начинает чувствовать дискомфорт, более того, она чувствует себя виноватой. Женщина пытается улучшить настроение, скажем, устраивая ужин при свечах. Тем самым она просто не дает понять мужчине, что его проблема к ней не имеет никакого отношения. Наоборот, Она тем самым подталкивает его на осознание, что она - причина его плохого настроения, она разрешает мужу переложить на себя всю вину. А дальше неприятности нарастают как снежный ком. Настроение начинает портиться у женщины, ведь она весь день красилась, готовилась к его приходу, а из-за его неудач он не может оценить всех стараний. Это снова наша ошибка. Нужно уяснить одно: чтобы преодолеть стресс, женщине важно поговорить, а вот мужчине - побыть в себе, уйти не попрощавшись. Он должен пережить в себе неприятность. И только после, когда вы не нарушите его молчания (например, поговорив в это время по телефону, погуляв с собакой, приняв ванну), у вас есть реальная возможность помочь мужу, выслушать его. Идеальная жена не мешает супругу быть в его психологическом процессе. Она осознает, что психология мужчины и женщины очень разнообразна. В моем понимании, идеальная жена 24 часа в сутки помнит о различиях и уважает их: я - женщина, а он - мужчина. Она разрешает мужчине быть мужчиной».
Мужчин явно заинтересует вопрос: где взять такую идеальную жену? Отвечаем: искать долго вам не придется. Идеальная жена - вовсе не редкое существо, живущее в заповедниках и занесенное в Красную книгу. Это вполне реальная мадам, которая сегодня, быть может, задела вас локтем в ванной, а то и наступила на ногу в спальне или того хуже - слегка поцарапала бампер вашего авто. Мужчины, она рядом с вами! Это ваша избранница. А ее идеальность надо только разглядеть. Смотрите внимательно, ведь вам уже повезло!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто, но верно. А накручивать о его необнынкновенной личности можно до бесконечности. Один такой мужчина в жизни-хороший урок на всю последующую:)) Зато разбираться в людях начнете...не хуже психотерапевта:)
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Просто, но верно. А накручивать о его необнынкновенной личности можно до бесконечности. Один такой мужчина в жизни-хороший урок на всю последующую:)) Зато разбираться в людях начнете...не хуже психотерапевта:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее же любовь и душевная рана. Типа актриса должна уметь играть в любовь.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Точно сказано. А девушка будет искать другого такого же, кого надо "восстанавливать". Восстановит - он опять "перестанет доверять".
Если ему 38 и для его "восстановления"; требуется жертвенность молодой девушки (хоть те 19, хоть 25...), то что за тип-то такой?))))))
М.А.
Выбор он сделает сам, единственное, что можно тут сказать.
Luna
А по моему для творческой натуры, такое поведение очень свойственно. Так что если хотите быть с ним, то будьте рядом, но вытерпеть придется многое и делить его еще кем то придется. Посмотрите хотя бы на наших актеров, через что только не прошли их ены, чтобы быть рядом.
б
Похоже, это была только страсть. Которая прошла. Может, ему был интересен сам процесс завоевания девушки?
В любом случае, как человек с творческой профессией, считаю, что двоим таким под одной крышей не ужиться. Кто-то должен быть рационален и последователен, не вспыльчив, уметь решать конфликты и понимать, понимать, понимать...

Короче, предлагаю Вам оставить на память яркие моменты этого романа, и не портить его конец страданиями..
анна кулакова
Была страсть ,которая прошла. Вы -люди разных поколений и интересов,хотя и работаете в одной сфере.Ему просто с Вами стало не интересно. Поэтому готовьтесь к разрыву.
Маша
он ищет возможности решить свои проблемы, кризис среднего возраста, вы можете просто поддержать его морально
Софья
Мне кажется, что не надо сильно заморачиваться на этот счёт. Такое бывает у каждой пары. Просто мы, женщины-более тонкие и трепетные существа, поэтому нам важно поддерживать нежные, влюблённые отношения, а у мужчин немного по другому- с его точки зрения, он с Вами, отношения уже есть, он Вас любит, так чего же Вам ещё нужно?
Попробуйте напоминать ему о том, что Вы-Женщина, что Вам необходимы ухаживания и его поддержка как воздух, ну и можете периодически ему намекать, что, если Вы не будете получать это от него, то рано или поздно Вам захочется получить это от другого. И Вы это получите, т.к. умница, красавица, талантище и вообще- женщина с большой буквы. Мне это в отношениях с мужем помогает. И кстати, разговор на эту тему(я пояснила ему свои чувства) тоже помог. И мужскую точку зрения я узнала именно из таких разговоров(ну и с мужчинами-друзьями посоветовалась-у всех один и тот же взгляд- неотёсанные они всё-таки, даже самые нежные;))
Правда, возможен ещё вариант, то он в той командировке "загулял" немного и теперь подозревает Вас в зеркальных действиях, но это я уже фантазирую...
ЕленаВ ответ на Софья
Софья
Мне кажется, что не надо сильно заморачиваться на этот счёт. Такое бывает у каждой пары. Просто мы, женщины-более тонкие и трепетные существа, поэтому нам важно поддерживать нежные, влюблённые отношения, а у мужчин немного по другому- с его точки зрения, он с Вами, отношения уже есть, он Вас любит, так чего же Вам ещё нужно?
Попробуйте напоминать ему о том, что Вы-Женщина, что Вам необходимы ухаживания и его поддержка как воздух, ну и можете периодически ему намекать, что, если Вы не будете получать это от него, то рано или поздно Вам захочется получить это от другого. И Вы это получите, т.к. умница, красавица, талантище и вообще- женщина с большой буквы. Мне это в отношениях с мужем помогает. И кстати, разговор на эту тему(я пояснила ему свои чувства) тоже помог. И мужскую точку зрения я узнала именно из таких разговоров(ну и с мужчинами-друзьями посоветовалась-у всех один и тот же взгляд- неотёсанные они всё-таки, даже самые нежные;))
Правда, возможен ещё вариант, то он в той командировке "загулял" немного и теперь подозревает Вас в зеркальных действиях, но это я уже фантазирую...
СсылкаПожаловаться
скажите, а КАК вы ему напоминаете, что "Вы-Женщина, что Вам необходимы ухаживания и его поддержка как воздух"? прямым текстом, или намеками? потому что мой например на прямые "напоминания" обижается, и только ворчит, а толку все равно нет, а намеки просто не понимает! ну или делает вид....может у вас есть ккой то способ особенный "донесения до мужа" того, что надо?
СофьяВ ответ на Елена
Елена
скажите, а КАК вы ему напоминаете, что "Вы-Женщина, что Вам необходимы ухаживания и его поддержка как воздух"? прямым текстом, или намеками? потому что мой например на прямые "напоминания" обижается, и только ворчит, а толку все равно нет, а намеки просто не понимает! ну или делает вид....может у вас есть ккой то способ особенный "донесения до мужа" того, что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрямую и говорю. Мужчины- существа туповатые и ленивые(не абстрактно, по сравнению с женщинами), поэтому намёки предпочтут проигнорить. Мой тоже бурчал что-то, не понимал, но, тем не менее, со временем, научился и цветы без повода дарить, и подарочки мелкие, и постоянно твердит, что я вся такая неземная-великолепная-раскрасавица и вообще самая лучшая женщина на Земле(ну, то есть это-то он и раньше твердил, просто сейчас это сопровождается ношением на руках).
Просто я эгоистка, и в ситуации выбора-хорошо мне или партнёру-выбираю мне.
А что делать? Ёж-птица гордая, пока не пнёшь- не полетит.
ЕленаВ ответ на Софья
Софья
Напрямую и говорю. Мужчины- существа туповатые и ленивые(не абстрактно, по сравнению с женщинами), поэтому намёки предпочтут проигнорить. Мой тоже бурчал что-то, не понимал, но, тем не менее, со временем, научился и цветы без повода дарить, и подарочки мелкие, и постоянно твердит, что я вся такая неземная-великолепная-раскрасавица и вообще самая лучшая женщина на Земле(ну, то есть это-то он и раньше твердил, просто сейчас это сопровождается ношением на руках).
Просто я эгоистка, и в ситуации выбора-хорошо мне или партнёру-выбираю мне.
А что делать? Ёж-птица гордая, пока не пнёшь- не полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно!!! я про птицу. я как раз своего "ежиком" называю, вот прям так и скажу ему завтра!
спасибо! :))))))
СофьяВ ответ на Елена
Елена
эт точно!!! я про птицу. я как раз своего "ежиком" называю, вот прям так и скажу ему завтра!
спасибо! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что! Главное, чтобы помогло.
И, надо всё время в тонусе держать, а то, чуть ослабишь- сразу пытается на свою орбиту лени вернуться:)))
Елена Лунина
да это просто банальный бабник..ему наверное нравится сам процесс завоевания,становления отношений, а когда они (отношения типа построены)-становится скушно и тянет на свеженькое..не удивлюсь если через месяцок он предложит разбежаца и будет завоевывать очередную даму..казанова 21 века прям)))))))))))
вредина
милая девочка! опомнитесь!!!!прошу вас,откройте глаза!вы люди разных эпох....никогда в жизни не поверю в чистую любовь с разницей в 20 лет!вас используют,а потом выбросят за ненужностью....и это будет очень больно!УЙДИТЕ САМИ-НЕ ЖДИТЕ ПОКА ВАС БРОСЯТ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем