Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная фамилия,типа прищиков.. захотели вы бы взять " ёную" фамилию.

Вот реальная тема.

Когда моя сказала что у нас будет волшебство и будет свадьба.
Он мне заметила.
 Что моя фамилия  русская ,звучит не плохо и даже в некой степени знаменита.,хотя у нее была польская ,тоже красивая,но все же согласилась поменять. После развода.не стала брать мужа фамилию , была смешная фамилия у него.


Другая история,одна с  фамилией,весьма звучной и красивой.поменяла на фамилию прищикова,  был я не долго шоке,он немного богат и  типа немного "бандит". 
  Конечно не фамилия украшает человека,а человек фамилию.
 Но все же.

Вышли бы вы замуж ,за человека смешной фамилией?


Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Семечка
Фамилию можно не менять. оставаться на своей, сейчас многие так делают.Причем фамилия вообще?
Мышка
мне предлагал один, говорит, "выходи за меня! Сына усыновлю! Фамилию не меняй, если не хочешь!";))
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
мне предлагал один, говорит, "выходи за меня! Сына усыновлю! Фамилию не меняй, если не хочешь!";))
СсылкаПожаловаться
не вышла не из-за фамилии, а просто потому что чувств не было
Ася Мarine
Помню, в юности меня один мальчик замуж звал. Фамилия у него была Пёрышкин. Я, как представляла себя с такой фамилией, заливисто смеялась. Дурочка совсем была...) Сейчас у мужа очень красивая, благозвучная фамилия, но я осталась при своей. Просто не хотела бюрократических передряг. Так что если бы у него была какая-то очень смешная фамилия, я бы не сильно проиграла.)
Анжелика Новожилова
Ну, замуж-то конечно вышла бы если б любила, а вот фамилию его брать бы не стала. Тактично обьяснила бы что очень дорожу фамилией матери и не сменю ее ни какую другую. (кстати, где то так оно и есть))
Елена
странно вопрос о фамилиях, а все дружно персики и всякую растительность обсуждают, это можно и в личку писать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем