Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной случай в роддоме.

Привезли меня на скорой в роддом, выделили мне железную кровать.Начались схватки, держусь руками за спинку кровати и самозабвенно ору.
Орала я долго и вдруг посмотрела в окно, мужчина смотрит на меня. И что вы думаете, я его 5 лет не видела, в школе за мной трусцой бегал.Так мне стало неудобно, что он меня в такой красе увидел.Попросила санитарку, шторку задвинуть. 
И кричать стала потише, а вдруг он слушает..
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Анжелика Новожилова
Ой, удачи ей и здоровья!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Анжелика)))
Светлана Помелова
Соседке по палате надо было после родов укол сделать, а она никогда в больнице не лежала, и представила, что это слишком больно, пряталась и за тумбочкой и в коридоре, ловили все. Потом решили пусть будет без укола.
Светлана Помелова
Соседке по палате надо было после родов укол сделать, а она никогда в больнице не лежала, и представила, что это слишком больно, пряталась и за тумбочкой и в коридоре, ловили все. Потом решили пусть будет без укола.
СсылкаПожаловаться
После родов укола испугалась? Прикольно. А рожать не боялась?
Светлана ПомеловаВ ответ на Маришка
Маришка
После родов укола испугалась? Прикольно. А рожать не боялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила она быстро, но остались не большие последствия. Картина была еще та. И боль и смех были рядом.
Ксения МилаяВ ответ на Маришка
Маришка
После родов укола испугалась? Прикольно. А рожать не боялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я после родов на обработку тоже не пошла, родить нельзя погодить, как говориться, а обработку можно и отодвинуть...
Светлана ПомеловаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
я после родов на обработку тоже не пошла, родить нельзя погодить, как говориться, а обработку можно и отодвинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побоялись видать
MAKITA-2018
а че смешного то?где?
све го
итересно это в какой деревне мира родильная палата на уровне 1 метра от земли..чтоб в неё мог мужичонка с чубом заглянуть. да как то не смешно
АЛЕНА***В ответ на све го
све го
итересно это в какой деревне мира родильная палата на уровне 1 метра от земли..чтоб в неё мог мужичонка с чубом заглянуть. да как то не смешно
СсылкаПожаловаться
я так поняла предродовая это была,есть такие на первых этажах
Светлана ПомеловаВ ответ на све го
све го
итересно это в какой деревне мира родильная палата на уровне 1 метра от земли..чтоб в неё мог мужичонка с чубом заглянуть. да как то не смешно
СсылкаПожаловаться
В ту пору была еще старая однлэтажная больница. Сейчас современное здание.
SadВ ответ на све го
све го
итересно это в какой деревне мира родильная палата на уровне 1 метра от земли..чтоб в неё мог мужичонка с чубом заглянуть. да как то не смешно
СсылкаПожаловаться
У нас тоже на первом родовая, там приступка есть, можно заглянуть если захотеть. И вообще жилой дом напротив, оттуда все палаты просматриваются.
Маришка
Тоже хотела об этом спросить, обычно и в окна первого этажа без лестницы не посмотришь.
Светлана)))
С "Одноклассников", что ли? там любят такие сказочки постить
Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
С "Одноклассников", что ли? там любят такие сказочки постить
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься Светочка.Это не сказка это жизнь, и у каждого из нас полно смешных случаев.
Светлана)))В ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Ошибаешься Светочка.Это не сказка это жизнь, и у каждого из нас полно смешных случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Не верю.
Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно. Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка это твое дело верить или не верить.
Инесса СМорисом
Вам повезло - смотрел, а у меня роды принял
Светлана ПомеловаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Вам повезло - смотрел, а у меня роды принял
СсылкаПожаловаться
Гинеколог что ли?
Инесса СМорисомВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Гинеколог что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, врач-акушер-гинеколог. Я его не узнала, а он и не забывал, еще со школы. Теперь давний друг семьи.
Светлана ПомеловаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Да, врач-акушер-гинеколог. Я его не узнала, а он и не забывал, еще со школы. Теперь давний друг семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да.
Полкило Изюма
))) Улыбнуло)) Но я не орала. Хотя если бы лежала на кровати- то наверняка. А так и ктг сидя делали- я на мячике расположилась, позу безболезненную почти нашла, и спокойненько на монитор смотрела в ожидании схватки
Светлана Помелова
вам повезло.
Елена
Девочки! Кто родил легко- поверьте, бывает ужасно больно!
Те, кто "орет" - не всегда слабохарактерные истерички.
Болевой порог у всех разный и другие причины.
Это не все понимают. Понимают только врачи гинекологи- мужчины))). Им сравнивать не с чем и по себе судить не могут)))
Но если бы мужики рожали- войн на земле бы не было бы, это факт ))
Светлана ПомеловаВ ответ на Елена
Елена
Девочки! Кто родил легко- поверьте, бывает ужасно больно!
Те, кто "орет" - не всегда слабохарактерные истерички.
Болевой порог у всех разный и другие причины.
Это не все понимают. Понимают только врачи гинекологи- мужчины))). Им сравнивать не с чем и по себе судить не могут)))
Но если бы мужики рожали- войн на земле бы не было бы, это факт ))
СсылкаПожаловаться
Это точно,

Кудряшка Сью
Никогда я не пойму, ну вот зачем орать во время схваток, и силы тратить и народ пугать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем