Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной случай в роддоме.

Привезли меня на скорой в роддом, выделили мне железную кровать.Начались схватки, держусь руками за спинку кровати и самозабвенно ору.
Орала я долго и вдруг посмотрела в окно, мужчина смотрит на меня. И что вы думаете, я его 5 лет не видела, в школе за мной трусцой бегал.Так мне стало неудобно, что он меня в такой красе увидел.Попросила санитарку, шторку задвинуть. 
И кричать стала потише, а вдруг он слушает..
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Наталья Подковырова
Судя по всему я из пароды везучих. У меня двое деток с разницей в 6,5 лет и я дважды родила по-быстренькому и почти безболезнено. сватки длились у первого 4 часа, но так спать хотелось (до этого ночью женщина рожала и орала что все наверно не спали) и я между сватками засыпала со слюнями на подушке. А со вторым чуть в дороге не родила: сватки были всего 1,5 часа из них почти 1 час 20 мин это пока до роддома ехали. Муж сказал если что в следующий раз заранее отвезет, чтоб не поседеть раньше времени.
Светлана ПомеловаВ ответ на Наталья Подковырова
Наталья Подковырова
Судя по всему я из пароды везучих. У меня двое деток с разницей в 6,5 лет и я дважды родила по-быстренькому и почти безболезнено. сватки длились у первого 4 часа, но так спать хотелось (до этого ночью женщина рожала и орала что все наверно не спали) и я между сватками засыпала со слюнями на подушке. А со вторым чуть в дороге не родила: сватки были всего 1,5 часа из них почти 1 час 20 мин это пока до роддома ехали. Муж сказал если что в следующий раз заранее отвезет, чтоб не поседеть раньше времени.
СсылкаПожаловаться

Анна Лидер
, интересно, а что здесь делает А? кто это такой, чтобы мне указывать? еще строчит мне гадости! хватает наглости у такого ! ошивается на женском форуме , не хватает ему жены, или любит женские дела обсудить?
cherri
А у меня тоже смешной случай был.оформляюсь в роддом,тут привезли девушку с схватками,ну сразу в обработку,мыть,брить.говорят ложись на кушетку,а она кричит,а можно меня раком побрить,чтобы не ложится.
Светлана ПомеловаВ ответ на cherri
cherri
А у меня тоже смешной случай был.оформляюсь в роддом,тут привезли девушку с схватками,ну сразу в обработку,мыть,брить.говорят ложись на кушетку,а она кричит,а можно меня раком побрить,чтобы не ложится.
СсылкаПожаловаться

Meteora
У меня плодный пузырь лопнул, так что схватки сразу пошли быстрые и болючие. Орала, на пол падала, когда из туалета до кровати шла. Правда орать не очень получалось, т.к. на схватке перехватывало дыхание напрочь, хрипела только. И можете мне 125 раз говорить про то, что нужно правильно дышать и настраивать себя на лучшее, я себе это тоже говорила не меньшее количество раз, но мой организм решил по-другому. Я 4 часа отказывалась от эпидуралки, хотя мне ее за эти 4 часа предложили раз 5, но в итоге сдалась, и не пожалела. Как говорит моя свекровь: "Че страдать-то в 21-ом веке?"
Ice Queen
яркие воспоминания о первых родах: 1. врач-мужчина на скорой галантно подал мне руку, когда я выходила из машины, я так растрогалась его вниманием, что была невнимательна, и кааааак далась головой о дверной проём... рожала с шишкой)). 2. я сама по профессии акушерка, в родилке когда заполняли документы, с улыбкой спросили: "так что, может сама справишься, чего с тобой идти?". 3. в родзале заметила камеру видеонаблюдения, между потугами спрашивала, дадут ли мне потом посмотреть. 4. в послеродовом отделении не оказалось мест, и меня с ещё двумя девочками на одну ночь оставили в палате в отделении патологии беременности, а малыши наши были в педиатрии. наутро пришли врачи-практиканты, хотели сердцебиение плодов послушать, не сразу поняли, что слушать уже некого, деточки родились))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем