Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной случай в роддоме.

Привезли меня на скорой в роддом, выделили мне железную кровать.Начались схватки, держусь руками за спинку кровати и самозабвенно ору.
Орала я долго и вдруг посмотрела в окно, мужчина смотрит на меня. И что вы думаете, я его 5 лет не видела, в школе за мной трусцой бегал.Так мне стало неудобно, что он меня в такой красе увидел.Попросила санитарку, шторку задвинуть. 
И кричать стала потише, а вдруг он слушает..
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ЕленаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Никогда я не пойму, ну вот зачем орать во время схваток, и силы тратить и народ пугать?
СсылкаПожаловаться
См. выше.
Кудряшка СьюВ ответ на Елена
Елена
См. выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да смотрела я. Внятного ответа на вопрос "зачем орать" я не нашла. Легче от этого еще никому не становилось.
ЕленаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Да смотрела я. Внятного ответа на вопрос "зачем орать" я не нашла. Легче от этого еще никому не становилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...значит Вам никогда не было так больно, раз не понимаете, что орут не "зачем" а из- за чего... Из- за жуткой боли... Потом потеря сознания, а потом опять эта боль...
Светлана ПомеловаВ ответ на Елена
Елена
...значит Вам никогда не было так больно, раз не понимаете, что орут не "зачем" а из- за чего... Из- за жуткой боли... Потом потеря сознания, а потом опять эта боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кудряшка СьюВ ответ на Елена
Елена
...значит Вам никогда не было так больно, раз не понимаете, что орут не "зачем" а из- за чего... Из- за жуткой боли... Потом потеря сознания, а потом опять эта боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю что боль от схваток, особенно во вторые роды дикая. Но вполне терпимо, можно обойтись из ора.
ОлькаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Не спорю что боль от схваток, особенно во вторые роды дикая. Но вполне терпимо, можно обойтись из ора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по жизни очень терпеливая, но на родах орала как потерпевшая и матом и как только не орала, тут же извинялась перед врачами и соседкой по палате и дальше орала, и чуть спинку кровати металлическую не отломала, на следующий день я руку правую, которой я спинку кровати ломала поднять не могла от боли, мышцы болели страшно. Эта была просто нестерпимая боль, передать словами невозможно. Потом сделали эпидуралку и стало легче. Я когда родила, я в шоковом состоянии мужу в трубку орала какой прекрасный анастозиолог, обязательно приди дай ему денег, он мне жизнь спас. Муж мой мне потом долго это вспоминал)))
КняжнаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Не спорю что боль от схваток, особенно во вторые роды дикая. Но вполне терпимо, можно обойтись из ора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам же говорят-становилось легче! Уж так устроено, что вы только свою боль можете испытать, поэтому терпимая или нетерпимая была боль у другого-вы сказать не можете.
Анна Лидер
я рожала в ночь с 19 на 20 декабря в 1991 году. да, я орала дурным воплем, врачи всобачили укол, от которого начались слуховые и зрительные галлюцинации...колоть его нельзя было, у меня отрицательный резус, дочь родилась с положительным......я очнулась после обеда в палате...медсестра бежит по коридору и кричит - "Мы живем не в Советском Союзе"...я в окно - вроде наш роддом, не заграница....оказывается, официально в этот день было объявлено о распаде СССР + праздник работников ФСБ!
Светлана ПомеловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я рожала в ночь с 19 на 20 декабря в 1991 году. да, я орала дурным воплем, врачи всобачили укол, от которого начались слуховые и зрительные галлюцинации...колоть его нельзя было, у меня отрицательный резус, дочь родилась с положительным......я очнулась после обеда в палате...медсестра бежит по коридору и кричит - "Мы живем не в Советском Союзе"...я в окно - вроде наш роддом, не заграница....оказывается, официально в этот день было объявлено о распаде СССР + праздник работников ФСБ!
СсылкаПожаловаться
Да интересно, сколько событий.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хотели пукнуть, да сильно видимо пернулось у вас! не пошли бы сами , милейший сударь, в сад!!!! тема - смешной случай в роддоме, а вы тут про бирки пишете, которые перепутали! смейтесь на здоровье,но не здесь! вам здесь не место! фу, еще околачивается на женском форуме!
КняжнаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я рожала в ночь с 19 на 20 декабря в 1991 году. да, я орала дурным воплем, врачи всобачили укол, от которого начались слуховые и зрительные галлюцинации...колоть его нельзя было, у меня отрицательный резус, дочь родилась с положительным......я очнулась после обеда в палате...медсестра бежит по коридору и кричит - "Мы живем не в Советском Союзе"...я в окно - вроде наш роддом, не заграница....оказывается, официально в этот день было объявлено о распаде СССР + праздник работников ФСБ!
СсылкаПожаловаться
Я представила, насмешили!) Хотя думаю, тогда это было не весело.
Анна ЛидерВ ответ на Княжна
Княжна
Я представила, насмешили!) Хотя думаю, тогда это было не весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, как-то жутковато...думала, что после реанимации не отошла до конца....сейчас смешно ...)
Panthera tigrisВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я рожала в ночь с 19 на 20 декабря в 1991 году. да, я орала дурным воплем, врачи всобачили укол, от которого начались слуховые и зрительные галлюцинации...колоть его нельзя было, у меня отрицательный резус, дочь родилась с положительным......я очнулась после обеда в палате...медсестра бежит по коридору и кричит - "Мы живем не в Советском Союзе"...я в окно - вроде наш роддом, не заграница....оказывается, официально в этот день было объявлено о распаде СССР + праздник работников ФСБ!
СсылкаПожаловаться
Сюрреализм.
Анна ЛидерВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Сюрреализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово, особенно для любящих искусство - это кажется естественным явлением. только в первый момент удивляешься, а потом пожимаешь плечами
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПомеловаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Да уж , чего на свете не бывает.
Анна ЛидерВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
это что - смешной случай в роддоме?))) не иначе как именно ваши бирки перевесили)))
Tatjana Miosga
Я всегда у зубного ору. Даже когда не больно. На всякий случай просто.
Светлана ПомеловаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я всегда у зубного ору. Даже когда не больно. На всякий случай просто.
СсылкаПожаловаться
Помогает?
Светлана Помелова
Помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой-то степени да)))
ЕленаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я всегда у зубного ору. Даже когда не больно. На всякий случай просто.
СсылкаПожаловаться
После двух родов я даже от обезболивания отказываюсь у стоматолога, зачастую, так как считаю, что эту-то боль как раз терпеть уж точно можно)
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена
Елена
После двух родов я даже от обезболивания отказываюсь у стоматолога, зачастую, так как считаю, что эту-то боль как раз терпеть уж точно можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я с годами все меньше и меньше могу чего-то терпеть....
ММ
Я была в таком измененном сознании, что укусила акушерку. И тоже перед всеми извинялась каждые пять секунд
Светлана ПомеловаВ ответ на ММ
ММ
Я была в таком измененном сознании, что укусила акушерку. И тоже перед всеми извинялась каждые пять секунд
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем