Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные случаи из вашей жизни...

Расскажите пожалуйста о тех смешных случаях,что происходили в вашей жизни.Так хочется абстрагироваться от всего негатива,который нынче происходит-"плохие свекрови","неблагодарные" дети и т.д...
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Эон Флакс
Смешно или нет, я отказала своему когда он сделал мне предложение в мой день рождения( причем в Париже))))
Эон Флакс
Смешно или нет, я отказала своему когда он сделал мне предложение в мой день рождения( причем в Париже))))
СсылкаПожаловаться
а че отказала то?
Эон ФлаксВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че отказала то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ая это у нас такие приколы, мы противники брака, каждый год друг другу делаем предложения, вот уже 5 лет)))
Эон Флакс
Ая это у нас такие приколы, мы противники брака, каждый год друг другу делаем предложения, вот уже 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям так и вижу фильм с началом как из иронии судьбы "каждый год у нас традиция- делать друг другу предложение)прикольно)))
Эон Флакс
Ая это у нас такие приколы, мы противники брака, каждый год друг другу делаем предложения, вот уже 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничессе))))
зато романтика и предложения как в первый раз иееех)
Евгения В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Смешно или нет, я отказала своему когда он сделал мне предложение в мой день рождения( причем в Париже))))
СсылкаПожаловаться
Мой меня предупредил - откажешь, пинка дам! !!
Пришлось согласится :((
Aya PonВ ответ на Евгения
Евгения
Мой меня предупредил - откажешь, пинка дам! !!
Пришлось согласится :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахааа) пральна!
Любовь СтрижоваВ ответ на Евгения
Евгения
Мой меня предупредил - откажешь, пинка дам! !!
Пришлось согласится :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же ситуация.Бегала,бегала от него,а муж говорит,ну и чего бегаешь,все равно будешь моей.
наталья мельниковаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Смешно или нет, я отказала своему когда он сделал мне предложение в мой день рождения( причем в Париже))))
СсылкаПожаловаться
Почему?
наталья мельникова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не воспринимайте серьезно, это наша фишка такая, каждый год так шутим друг над другом
наталья мельниковаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
не воспринимайте серьезно, это наша фишка такая, каждый год так шутим друг над другом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа! А то я подумала , как можно отказать мужчине, который согласен на пиццу вместо ужина.
Елена Иванова
Елена Дроздова напомнила.Мои знакомые ,мать и дочь,наняли мужика вскопать огород.Копал долго,медленно.Когда они исчерпав терпение ,высказали ему,он их обеих покусал.И продолжал нападать и кусать ,пока сосед не огрел его лопатой.
Елена ДроздоваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Елена Дроздова напомнила.Мои знакомые ,мать и дочь,наняли мужика вскопать огород.Копал долго,медленно.Когда они исчерпав терпение ,высказали ему,он их обеих покусал.И продолжал нападать и кусать ,пока сосед не огрел его лопатой.
СсылкаПожаловаться
Вот это да! Насмешили, очень ярко представила
Елена ИвановаВ ответ на Елена Дроздова
Елена Дроздова
Вот это да! Насмешили, очень ярко представила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ,несмотря на трагизм ситуации ,смеялась недели две.
Елена Иванова
Я тоже ,несмотря на трагизм ситуации ,смеялась недели две.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бешенный штоль был?)
Елена Иванова
Елена Дроздова напомнила.Мои знакомые ,мать и дочь,наняли мужика вскопать огород.Копал долго,медленно.Когда они исчерпав терпение ,высказали ему,он их обеих покусал.И продолжал нападать и кусать ,пока сосед не огрел его лопатой.
СсылкаПожаловаться
я не верю, что такое в жизни бывает
Елена ИвановаВ ответ на Volha
Volha
я не верю, что такое в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реальности некоторых особей,видимо,бывает .
Женщина весомых достоинств
Да пожалуйста - с пылу-с жару, полчаса назад! Звонок со стационарного городского на мой мобильник. Не успеваю поднять трубку до уха - слышу хриплый женский голос: "Ну, и где ты,..., ходишь? Только не говори мне, б..., что ты у Миши! Это Я у Миши сейчас, б..., а тебя, б..., тут нет!!! Ты ушел, с..., на пять минут, а я тебя жду уже два часа,б...! Че молчишь, падла?" (И все с такой максимальной экспрессией - прелесть!) Ну, я смиренно отвечаю: "Да я вас слушаю внимательно!" Тут следует театральная пауза и (девчачьим голосочком) - "Ой!" - и отбой... Что называется - с доставкой на дом...
Женщина весомых достоинств
Да пожалуйста - с пылу-с жару, полчаса назад! Звонок со стационарного городского на мой мобильник. Не успеваю поднять трубку до уха - слышу хриплый женский голос: "Ну, и где ты,..., ходишь? Только не говори мне, б..., что ты у Миши! Это Я у Миши сейчас, б..., а тебя, б..., тут нет!!! Ты ушел, с..., на пять минут, а я тебя жду уже два часа,б...! Че молчишь, падла?" (И все с такой максимальной экспрессией - прелесть!) Ну, я смиренно отвечаю: "Да я вас слушаю внимательно!" Тут следует театральная пауза и (девчачьим голосочком) - "Ой!" - и отбой... Что называется - с доставкой на дом...
СсылкаПожаловаться
С моим папой похожая история была.Звонят им на стационарный телефон,папа берет трубку и не успевает что-то сказать,как там торопливо говорит мужчина;"старик,привет,ну ты в принципе с проектом согласен?Я за тебя,можно подпишу?А то мне завтра в командировку..."Папенька важно сказал-"согласен!"Трубку положили.Мы его с мамой потом ругали...
Женщина весомых достоинствВ ответ на Хельга
Хельга
С моим папой похожая история была.Звонят им на стационарный телефон,папа берет трубку и не успевает что-то сказать,как там торопливо говорит мужчина;"старик,привет,ну ты в принципе с проектом согласен?Я за тебя,можно подпишу?А то мне завтра в командировку..."Папенька важно сказал-"согласен!"Трубку положили.Мы его с мамой потом ругали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, это он на что-то государственной важности добро дал? Типа приватизация всей госсобственности?))))
Женщина весомых достоинств
А может, это он на что-то государственной важности добро дал? Типа приватизация всей госсобственности?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это уже проблемы того,кто позвонил...Спрашивать надо,с кем собираешься поговорить.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Хельга
Хельга
Но это уже проблемы того,кто позвонил...Спрашивать надо,с кем собираешься поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им, похоже. горело быстро решение принять, не до выяснения личности ответившего...))))
Женщина весомых достоинств
Им, похоже. горело быстро решение принять, не до выяснения личности ответившего...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-да.С папенькой и телефоном связана еще одна история,за которой наблюдала вся семья.Телефонный звонок,папа снимает трубку,открывает рот,чтобы ответить,ничего не отвечает и почему-то меняется в лице.Выражение лица -очень внимательное и настороженное.Трубку не кладет,ничего не говорит и слушает энное время.Потом басом говорит:"люблю,люблю!" и ...немедленный отбой.Потом смеется и рассказывает,что ничего не сумел сказать вначале,потому как мужской голос на другом конце провода сразу же закричал:"Галочка,только не бросай трубку!Прости меня,прости,я был не прав"-и дальше в том же ключе,при этом произнес фразу,"когда мы вчера были в ресторане"...И в конце-"не молчи,прошу тебя!Ты меня ведь любишь,любишь?!"А весь секрет этой ситуации в том,что мою маму зовут Галина.И еще он точно знал,что его "Галочка" вчера была с ним.Папе было тогда лет 36,я еще училась в школе...
Женщина весомых достоинствВ ответ на Хельга
Хельга
Это-да.С папенькой и телефоном связана еще одна история,за которой наблюдала вся семья.Телефонный звонок,папа снимает трубку,открывает рот,чтобы ответить,ничего не отвечает и почему-то меняется в лице.Выражение лица -очень внимательное и настороженное.Трубку не кладет,ничего не говорит и слушает энное время.Потом басом говорит:"люблю,люблю!" и ...немедленный отбой.Потом смеется и рассказывает,что ничего не сумел сказать вначале,потому как мужской голос на другом конце провода сразу же закричал:"Галочка,только не бросай трубку!Прости меня,прости,я был не прав"-и дальше в том же ключе,при этом произнес фразу,"когда мы вчера были в ресторане"...И в конце-"не молчи,прошу тебя!Ты меня ведь любишь,любишь?!"А весь секрет этой ситуации в том,что мою маму зовут Галина.И еще он точно знал,что его "Галочка" вчера была с ним.Папе было тогда лет 36,я еще училась в школе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блеск! А с вашим папой, я смотрю, не соскучишься...)))
Женщина весомых достоинств
Блеск! А с вашим папой, я смотрю, не соскучишься...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению,нет его уже на этом свете...А вообще-очень позитивный был человек,с острым умом и великолепным чувством юмора.Он мне был бОльшим другом,чем мама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем