Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные случаи из вашей жизни...

Расскажите пожалуйста о тех смешных случаях,что происходили в вашей жизни.Так хочется абстрагироваться от всего негатива,который нынче происходит-"плохие свекрови","неблагодарные" дети и т.д...
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Юлия С.
А у меня мебель из-за поэзии пострадала. Бывший любовник повредил ногу, ходил в какой-то железной конструкции. И вот после хорошо проведенной ночи, поковылял освежится. А я давай стихи декламировать:
Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой...
От смеха его так скрутило, что задел этажерку и на нее упал. Еще и руку поранил
СсылкаПожаловаться



Н А Р А
Много лет назад ехала в автобусе, холодно , зима. Все с работы едут. Толпа людей. И вдруг в задней части салона автобуса все начинают ржать. Весь автобус, полный ржот. Зашёл мужик, а у него из под воротника таракан выглядывает . Да ещё гад такой(таракан) дверь открывается холодно ему, спрячется под воротник, как потеплеет на плечо садится.
SR
Родственник (давно) купил первую машину - со всеми эмоциями обычными в этом случае )) На ночь оставлял ее на платной стоянке рядом с домом - очень удобно было )). ... Приходим как-то в гости, разговорились и не помню почему он сообщил что машина стоит на какой-то дальней стоянке. Почему? Говорит - здесь меня не пускают ))) Оказывается однажды утром приходит за машиной - а бензин на нуле. Он пошел к охраннику выяснять кто скачал у него бензин... Скандал, приехал хозяин стоянки... Вставляет ключ в зажигание... а стрелка раз и поехала вверх... ))))) Как мы ржали над этим кадром ))) Хозяин стоянки строго сказал охране - Этого не пускать ))))
Этот же мужчина - худой очень, но жилистый )) Ведет здоровый образ жизни. Мечтает поправиться - хотя на мой взгляд у него и так все в порядке. Ну бзик такой - хочет он по солидней выглядеть. Были на свадьбе , все хмельные. А он пристал - посмотрите как я поправился.. Над ним народ прикалывается - дааа, ты такой Швацнегер прямо... )) Его видно насмешки задели (тоже под градусом) и он выдает - У меня трусы XL... Все легли ))))
SRВ ответ на SR
SR
Родственник (давно) купил первую машину - со всеми эмоциями обычными в этом случае )) На ночь оставлял ее на платной стоянке рядом с домом - очень удобно было )). ... Приходим как-то в гости, разговорились и не помню почему он сообщил что машина стоит на какой-то дальней стоянке. Почему? Говорит - здесь меня не пускают ))) Оказывается однажды утром приходит за машиной - а бензин на нуле. Он пошел к охраннику выяснять кто скачал у него бензин... Скандал, приехал хозяин стоянки... Вставляет ключ в зажигание... а стрелка раз и поехала вверх... ))))) Как мы ржали над этим кадром ))) Хозяин стоянки строго сказал охране - Этого не пускать ))))
Этот же мужчина - худой очень, но жилистый )) Ведет здоровый образ жизни. Мечтает поправиться - хотя на мой взгляд у него и так все в порядке. Ну бзик такой - хочет он по солидней выглядеть. Были на свадьбе , все хмельные. А он пристал - посмотрите как я поправился.. Над ним народ прикалывается - дааа, ты такой Швацнегер прямо... )) Его видно насмешки задели (тоже под градусом) и он выдает - У меня трусы XL... Все легли ))))
СсылкаПожаловаться
Пригласила на день рождения коллектив - мы еще в малосемейке жили 1992 г. Наши казахстанские что такое бешбармак знают, казы , жая - все любят, ничего не надо объяснять. А одна девушка приехала по распределению из Новотроицка - не в курсе. Говорит - ой я такое не ела ни разу. Рядом белорус сидит (наш местный) - на ее тарелку кусочек казы выкладывает с общего блюда и говорит - ты попробуй, это вкусно очень. Она внимательно разглядывает... Все за ней невольно наблюдают... Тут она , вежливо так, ))) интересуется - Извините, а это какое место у коня? ....... ))))) Народ рухнул ))))) PS: Казы - конская колбаса, в кишку засовывают ребра с мясом на них + соль, специи.
Виктория В ответ на SR
SR
Пригласила на день рождения коллектив - мы еще в малосемейке жили 1992 г. Наши казахстанские что такое бешбармак знают, казы , жая - все любят, ничего не надо объяснять. А одна девушка приехала по распределению из Новотроицка - не в курсе. Говорит - ой я такое не ела ни разу. Рядом белорус сидит (наш местный) - на ее тарелку кусочек казы выкладывает с общего блюда и говорит - ты попробуй, это вкусно очень. Она внимательно разглядывает... Все за ней невольно наблюдают... Тут она , вежливо так, ))) интересуется - Извините, а это какое место у коня? ....... ))))) Народ рухнул ))))) PS: Казы - конская колбаса, в кишку засовывают ребра с мясом на них + соль, специи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас казы шеф принес угостить. Никто не стал есть почти. Брезгуют. И коня жалко. Я все сьела. Я не брезгливая. Очень вкусно. Говядину напомнило
Виктория
У нас казы шеф принес угостить. Никто не стал есть почти. Брезгуют. И коня жалко. Я все сьела. Я не брезгливая. Очень вкусно. Говядину напомнило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой вкус - гораздо вкуснее ))
Виктория
У нас казы шеф принес угостить. Никто не стал есть почти. Брезгуют. И коня жалко. Я все сьела. Я не брезгливая. Очень вкусно. Говядину напомнило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве училась привозила с собой из дома. Первый раз все говорили - ужас, мы такое не едим. Ну я говорю - вот и ладненько - все мне и никаких али-бабов ))... Так нет же распробовали )) Потом каждый раз приезжаю, первый вопрос - привезла? Друзья в Москве живут (русские), для них главный гостинец - казы.
Виктория
Последний. Припарковалась у дома, но не у парадной. Вышла. И мужик от парадной отбезжал. Я ему говорю сейчас на ваше место и встану, а ребенка я уже вытащила из машины, а сзади уже очередь на место, я с ребенком на первое сидение полезла, чтобы его так быстрее перекинуть на пассажирское. Подвихнула ногу и вывалилась с вод места на асфальт, а ребенок на меня. Благо я дамочка в теле. Поднимали меня прохожая пара. А мужик уехал)
Виктория
Последний. Припарковалась у дома, но не у парадной. Вышла. И мужик от парадной отбезжал. Я ему говорю сейчас на ваше место и встану, а ребенка я уже вытащила из машины, а сзади уже очередь на место, я с ребенком на первое сидение полезла, чтобы его так быстрее перекинуть на пассажирское. Подвихнула ногу и вывалилась с вод места на асфальт, а ребенок на меня. Благо я дамочка в теле. Поднимали меня прохожая пара. А мужик уехал)
Елена Иванова
Мужчина,галантно пропуская всех вперед себя в троллейбус,невовремя сунул морду в вагон при закрывающихся дверях.Морду зажало.Мужчина снаружи,а нос крючком и губки бантиком внутри трогающегося троллейбуса.Бежал метра три ,пока водителя не остановили.Лично наблюдала.
Виктория В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Мужчина,галантно пропуская всех вперед себя в троллейбус,невовремя сунул морду в вагон при закрывающихся дверях.Морду зажало.Мужчина снаружи,а нос крючком и губки бантиком внутри трогающегося троллейбуса.Бежал метра три ,пока водителя не остановили.Лично наблюдала.
СсылкаПожаловаться
У меня такое было с электричкой. Мужик ногой зацепился, вниз головой, а электричка тронулась набирая скорость, люди орут, а машинист не видит, и о чудо на самом конце платформы остановился. Не понимаю как могло так получиться. Мужчина наверное второе день рождение празднует
Хельга
У меня недавно произошла такая история...Частенько пакет с мусором ставлю у выхода из квартиры,чтобы пришедший с работы муж его вынес.Муж на работе,я прибежала из магазина с полным пакетом продуктов...И тут на кухне зазвонил телефон-начала отвечать.Как вдруг хлопнула входная дверь-(оказывается,муж пришел с работы пораньше). И тут же хлопнула еще раз...Я метнулась...Но поздно,поздно!Вошедший муж важно сказал-"что ты в пакет напихала?Я его еле -еле в мусоропровод палкой запихал"...А в пакете были курица,масло,яблоки,и т.д.и т.п.Полторы тысячи рублей он запихал в мусорку!Пришлось идти в магазин снова.Но уже-ему...
Елена Иванова
Из газеты " Моя Семья ".Ночь 12 часов,мороз.Бежит мужик с пустыми санками и приговаривает"Ничего,Сереженька,сынок,еще немного- и дома".
Елена Иванова
Из газеты " Моя Семья ".Ночь 12 часов,мороз.Бежит мужик с пустыми санками и приговаривает"Ничего,Сереженька,сынок,еще немного- и дома".
СсылкаПожаловаться
У нас с сестрой так реально было: забрали младшего брата из сада зимой на санках, ну сами ж дети ещё - попутно бесились, играли в снежки. Почти до дома дошли, а санки-то пустые!!! Етить-колотить, бегом по обратному маршруту обшаривать сугробы. Нашли недалеко от садика: лежит молча наш двухгодовалый пупс. Фух! Странно, что никто его не заметил. Мама узнала об этом, когда "пупсу" уже лет 20 было.
Светлана
В декабре в 5 вечера (да и утром) у нас темно как ночью. Вышли мы 3 коллеги после работы, одна на машине, предложила подвезти нас до магазина. Вторая села на переднее сиденье, я открыла заднюю правую дверь, а там детское сиденье. Я молча ЗАКРЫВАЮ дверь и решаю обойти машину, чтобы сесть слева... А машина медленно трогается и едет! Я подумала, шутка, но нет, они уехали. И тут до меня дошло: дверь открылась-пассажир сел-дверь закрылась, можно ехать. Решила позвонить, забыла телефон на работе, пошла пешком к магазину. Шла и от смеха пополам складывалась. В это время в машине: девушки едут, болтают и каждая думает, а что это Света молчит... Остановились, та что за рулем поворачивается назад: выходи, приехали. А там никого нет!!!! Звонит мне-я трубку не беру, она в шоке, обиделась значит.... Ну тут я подошла к магазину...Смеемся второй год..А! Это случилось в мой день рождения!
elmira syrbai
У меня тетя всегда была очень полной, в молодости её жених решил украсть по казахским обычаям. Приехал на машине с 5 ю друзьями. Она как увидела их и легла на землю, так все парни не смогли поднять её и затащить в машину, так и не вышло у них украсть её.
Neroly
Однажды,в период, когда еще не владела английским свободно, пригласил нас с мужем один англичанин посидеть с ним и его компанией в пабе. Где то в середине застолья , я поняла что перестала улавливать смысл предложений или лезла всякая бредятина. Муж ерзал и просился домой. Дома произошел следующий диалог:
- Юль тебе понравились эти люди?
- Да очень! Нужно снова пересечься !
-Ты все поняла о чем они говорили?
-Я наверное немного устала в конце . Скажи как переводится блоу джоб?))
И тут муж рухнул. Оказывается я два часа слушала мило улыбаясь и поедая сосиски, истории про минет в автобусе и прочий разврат!!! При этом шипела на мужа,когда он меня пытался уговорить пойти в другое место!
ХельгаВ ответ на Neroly
Neroly
Однажды,в период, когда еще не владела английским свободно, пригласил нас с мужем один англичанин посидеть с ним и его компанией в пабе. Где то в середине застолья , я поняла что перестала улавливать смысл предложений или лезла всякая бредятина. Муж ерзал и просился домой. Дома произошел следующий диалог:
- Юль тебе понравились эти люди?
- Да очень! Нужно снова пересечься !
-Ты все поняла о чем они говорили?
-Я наверное немного устала в конце . Скажи как переводится блоу джоб?))
И тут муж рухнул. Оказывается я два часа слушала мило улыбаясь и поедая сосиски, истории про минет в автобусе и прочий разврат!!! При этом шипела на мужа,когда он меня пытался уговорить пойти в другое место!
СсылкаПожаловаться
Повеселилась!
Хельга
А еще-у папы был приятель,с которым было связано немало интересных историй.Одна из них.Работал тот (уже в пенсионном возрасте сторожем на турбазе). Приехал к нему знакомый,который на зорьке собирался пойти на рыбалку.Легли спать в одной из комнат.Знакомый уснул прежде приятеля отца и ну как начал храпеть!Да не просто...Приятель отца,звали его Илья Андреевич,что только не делал-стучал лыжной палкой,находящейся неподалеку,в конце уже кидал в него колбасой(которую они оба за ужином не доели)...Ничего не помогало!А потом-начал...свистеть.Сосед по комнате затихал на время,Илья Андреевич опять свистел...Под утро,не помня себя,заснул.Утром обнаружил,что соседа нет-на рыбалку ушел. Сосед вернулся только вечером.Приятель отца не успел открыть рот,чтобы сказать:"ну ты и храпишь,товарищ!",как увидел,что тот скатывает матрас,уходит в другую комнату и по дороге говорит:"да ну тебя на фиг,с тобой невозможно спать в одном помещении-ты всю ночь во сне свистишь!"
mmmm
И у меня был случай про храп! После школьного выпускного поехали всей компанией к однокласснику на дачу. Гд кого сон сморил- там и спали. Утром сквозь сон слышу рядом с собой жуткий богатырский храп. Я в ужасе (чего только не передумала в эту секунду) приоткрываю один глаз- а это моя подружка Наташка, с которой мы 10лет за одной партой просидели!
mental
Москва,метро,перрон,полунабитый вагон.И тут вваливается стайка не то китайцев,не то вьетнамцев,человек 12-15.Они громко перекрикиваются ,хохочут и толкают друг друга.После пары остановок в таком режущем ухо сопровождении стоящий рядом кавказец не выдерживает и на весь вагон с ненавистью говорит:-Понаехали тут,БИЛЯТ нерусский!.
АнастасияВ ответ на mental
mental
Москва,метро,перрон,полунабитый вагон.И тут вваливается стайка не то китайцев,не то вьетнамцев,человек 12-15.Они громко перекрикиваются ,хохочут и толкают друг друга.После пары остановок в таком режущем ухо сопровождении стоящий рядом кавказец не выдерживает и на весь вагон с ненавистью говорит:-Понаехали тут,БИЛЯТ нерусский!.
СсылкаПожаловаться

Olivia
Буквально вчера: Жду очереди в кабинет флюорографии. Рядом принимают анализы- столик и окошечко. Время около 12, народу никого. Прибегает взмыленная дама, истошно кричит: "А анализ можно сдать? На кааал?" Тишина... Она не унимается: "А лучше в пакетике? Или в коробочке? Или в баночке?" Тишина...Потом сонный голос из окошка:"Да нам уже без разницы. Начинайте..."
ХельгаВ ответ на Olivia
Olivia
Буквально вчера: Жду очереди в кабинет флюорографии. Рядом принимают анализы- столик и окошечко. Время около 12, народу никого. Прибегает взмыленная дама, истошно кричит: "А анализ можно сдать? На кааал?" Тишина... Она не унимается: "А лучше в пакетике? Или в коробочке? Или в баночке?" Тишина...Потом сонный голос из окошка:"Да нам уже без разницы. Начинайте..."
СсылкаПожаловаться

13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем