Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирается ехать на море вдвоем со своей дочерью

Отношениям почти 4 года. Достраиваем дом, хотели к новому году наконец переехать и жить вместе. Планировался отпуск на неделю впятером: я, он, мои двое детей и его дочь (общих пока нет, но собираемся). Мне неожиданно предложили лучшую работу, но выходить срочно на следующей неделе. Поэтому отпуск отменяется, на море я не еду. Он собрался ехать один со своей дочерью. Намерение погулять исключается, на него давит дочь и его мама, что он обещал. Мои в слезах, что обещали и не поедут. Всех брать не хочет, говорит, что не справится. А меня бесит сама постановка вопроса, что планировали вместе, зарабатывали вместе (на мои жили, пока он делал заказы, теперь получил свои и бухнул в машину, т.к. на ней ехать, а остальное на сам отпуск), а в итоге все бонусы только ему и его ребёнку. Несправедливо ведь. Я считаю, что тогда деньги нужно пустить в дом, они очень там нужны. Он настаивает на долге перед дочерью. Разругались в пух и прах. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
светлана кириченкоВ ответ на марина смирнова
марина смирнова
а почему мужик должен отдых устраивать чужим детям? он свою долю денег на отпуск потратит на свою дочь. смиритесь с понятиями- своя и чужие!!!
СсылкаПожаловаться
Он собирается и их долю денег потратить на свою дочь! Все дружно заработали, а радостно тратить папа с дочей будут!
марина смирноваВ ответ на светлана кириченко
светлана кириченко
Он собирается и их долю денег потратить на свою дочь! Все дружно заработали, а радостно тратить папа с дочей будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама отказалась от поездки добровольно. и никто не обязан выгуливать ее детей
Oh, Katya Katya.....В ответ на марина смирнова
марина смирнова
мама отказалась от поездки добровольно. и никто не обязан выгуливать ее детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, пусть никто не выгуливает детей. Пусть тогда мужик вернет её часть денег, которая была запланирована на отдых)))
black opium
Т.е он должен свою родную дочь лишить моря из за вас и левых спиногрызов?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Т.е он должен свою родную дочь лишить моря из за вас и левых спиногрызов?
СсылкаПожаловаться
Дети любимой женщины- левые спиногрызы? Вы сами женщина вообще? Как можно такими словами в принципе оперировать???
марина смирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Дети любимой женщины- левые спиногрызы? Вы сами женщина вообще? Как можно такими словами в принципе оперировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да спиногрызы, обуза и прочее. и родная дочь всегда будет важнее отцу.
black opiumВ ответ на марина смирнова
марина смирнова
да спиногрызы, обуза и прочее. и родная дочь всегда будет важнее отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей не понять
Лина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Дети любимой женщины- левые спиногрызы? Вы сами женщина вообще? Как можно такими словами в принципе оперировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите как вас это возмутило, но однако вас бесит что он свою дочь вывозит на море, хотя в ситуации вы виноваты и только вы, вы сделали свой выбор и оставили своих детей без моря.. не надо искать виноватых ищите вину в себе..
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети любимой женщины- левые спиногрызы? Вы сами женщина вообще? Как можно такими словами в принципе оперировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разуй глаза. в мире всё давно так.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дети любимой женщины- левые спиногрызы? Вы сами женщина вообще? Как можно такими словами в принципе оперировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы любимая...то пусть и ваш любимый спокойно отдохнет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дети любимой женщины- левые спиногрызы? Вы сами женщина вообще? Как можно такими словами в принципе оперировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте детей в лагерь или с бабушкой.И не будет обидно детям.Они это запомнят на всю жизнь,как мамочка родная их кинула с морем.
ОЛЬГА СТАСВ ответ на Аноним
Аноним
Дети любимой женщины- левые спиногрызы? Вы сами женщина вообще? Как можно такими словами в принципе оперировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то верится с трудом
марина смирноваВ ответ на black opium
black opium
Т.е он должен свою родную дочь лишить моря из за вас и левых спиногрызов?
СсылкаПожаловаться
вот так и мыслят курицы-разведенки. их детям все должны
Анна ИвановаВ ответ на black opium
black opium
Т.е он должен свою родную дочь лишить моря из за вас и левых спиногрызов?
СсылкаПожаловаться

Ирина Египко
Я считаю, что он вам должен оплатить потом отпуск, например в Тайланд зимой. То, что по раздельности едете, это нормально. Но мужик ваш хочет с вас содрать с три шкуры.
светлана кириченкоВ ответ на Ирина Египко
Ирина Египко
Я считаю, что он вам должен оплатить потом отпуск, например в Тайланд зимой. То, что по раздельности едете, это нормально. Но мужик ваш хочет с вас содрать с три шкуры.
СсылкаПожаловаться

Екатерина СавинаВ ответ на Ирина Египко
Ирина Египко
Я считаю, что он вам должен оплатить потом отпуск, например в Тайланд зимой. То, что по раздельности едете, это нормально. Но мужик ваш хочет с вас содрать с три шкуры.
СсылкаПожаловаться
Он ничего не должен,так как ничего не планирует с автором.Это она придумала там какое то будущее.
А для него,ну переспал с дамой,ну таскается в дом помогать,так и не просил ведь,сама таскается.
Кормит,поит. Так ведь опять же сама .
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Он ничего не должен,так как ничего не планирует с автором.Это она придумала там какое то будущее.
А для него,ну переспал с дамой,ну таскается в дом помогать,так и не просил ведь,сама таскается.
Кормит,поит. Так ведь опять же сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да. Они даже не живут вместе. А просто "собираются жить вместе", когда доделаю дом
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Кстати, да. Они даже не живут вместе. А просто "собираются жить вместе", когда доделаю дом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доделают.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Он ничего не должен,так как ничего не планирует с автором.Это она придумала там какое то будущее.
А для него,ну переспал с дамой,ну таскается в дом помогать,так и не просил ведь,сама таскается.
Кормит,поит. Так ведь опять же сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правы. Не переспал, а спит почти 4 года. И помогать просил сам.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Не правы. Не переспал, а спит почти 4 года. И помогать просил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тебе на....
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не правы. Не переспал, а спит почти 4 года. И помогать просил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что ,может он спит еще с кем то?
Не перестаю на дам удивляться.Когда мужчины хотят жить вместе они живут и бегут расписываться,хоть сколько у дамы детей.
А не ждут,когда дом достроится.
Дом вашим и не будет никогда,потому что добрачный.
И отношение к вашим детям будет такое же.
Вы просто придумали себе историю,которой нет и не будет.
Все доказательства на лицо,а вам не верится.
ТиночкаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ну и что ,может он спит еще с кем то?
Не перестаю на дам удивляться.Когда мужчины хотят жить вместе они живут и бегут расписываться,хоть сколько у дамы детей.
А не ждут,когда дом достроится.
Дом вашим и не будет никогда,потому что добрачный.
И отношение к вашим детям будет такое же.
Вы просто придумали себе историю,которой нет и не будет.
Все доказательства на лицо,а вам не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ладно б сам строил, а то еще и ее к строительству привлекает. Да и живет за ее счет пока дом себе строит - полный треш!
КВ ответ на Тиночка
Тиночка
Так ладно б сам строил, а то еще и ее к строительству привлекает. Да и живет за ее счет пока дом себе строит - полный треш!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж - почти прямо как в теме про девушку и ипотеку её "друга"...(
Мария СафроноваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ну и что ,может он спит еще с кем то?
Не перестаю на дам удивляться.Когда мужчины хотят жить вместе они живут и бегут расписываться,хоть сколько у дамы детей.
А не ждут,когда дом достроится.
Дом вашим и не будет никогда,потому что добрачный.
И отношение к вашим детям будет такое же.
Вы просто придумали себе историю,которой нет и не будет.
Все доказательства на лицо,а вам не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люлю жёстких комментариев--но здесь, похоже, вы правы:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем