Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирается ехать на море вдвоем со своей дочерью

Отношениям почти 4 года. Достраиваем дом, хотели к новому году наконец переехать и жить вместе. Планировался отпуск на неделю впятером: я, он, мои двое детей и его дочь (общих пока нет, но собираемся). Мне неожиданно предложили лучшую работу, но выходить срочно на следующей неделе. Поэтому отпуск отменяется, на море я не еду. Он собрался ехать один со своей дочерью. Намерение погулять исключается, на него давит дочь и его мама, что он обещал. Мои в слезах, что обещали и не поедут. Всех брать не хочет, говорит, что не справится. А меня бесит сама постановка вопроса, что планировали вместе, зарабатывали вместе (на мои жили, пока он делал заказы, теперь получил свои и бухнул в машину, т.к. на ней ехать, а остальное на сам отпуск), а в итоге все бонусы только ему и его ребёнку. Несправедливо ведь. Я считаю, что тогда деньги нужно пустить в дом, они очень там нужны. Он настаивает на долге перед дочерью. Разругались в пух и прах. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
Юлия ЕрмиловаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
А у вас "цена" какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не задвину интересы своих детей в угоду мужику). Моя цена - это счастье и благополучие моих детей)
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет! Говорит, сам все заработал, трачу куда хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уже сейчас такие разговоры, то прекращайте отношения. Не тратьтесь хотя бы на общую еду.
ЯрославнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет! Говорит, сам все заработал, трачу куда хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно((( если деньги вложенные вами в его питание уже не считается((сколько сейчас стоит в месяц прокормить взрослого мужика- ну 10000 руб минимум..
ФОТО НЭТВ ответ на Ярославна
Ярославна
прикольно((( если деньги вложенные вами в его питание уже не считается((сколько сейчас стоит в месяц прокормить взрослого мужика- ну 10000 руб минимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итого 120 за год. Хватит на троих на турцию
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет! Говорит, сам все заработал, трачу куда хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Ваши заработанные. и потраченные на совместное проживание, питание посчитайте, запишите и вручите с подведением общей суммы. Скажите, что это были деньги на отдых Ваш и Ваших детей. Пусть компенсирует
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет! Говорит, сам все заработал, трачу куда хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что детей в "Артек" на эти деньги отправите и в "SPA" - салон "Сходите", что свое проживание в "ЕГО" доме Вы своим трудом уже оплатили, а за Ваши траты на него он "Обязан " Вам снйчаа именно сейчас их "Возместить "ЕСЛИ ВАС ЛЮБИТ
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Скажите, что детей в "Артек" на эти деньги отправите и в "SPA" - салон "Сходите", что свое проживание в "ЕГО" доме Вы своим трудом уже оплатили, а за Ваши траты на него он "Обязан " Вам снйчаа именно сейчас их "Возместить "ЕСЛИ ВАС ЛЮБИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Гребаный Т9, сейчас
St Nabi
пусть едут. Какие могут быть обиды. Если вам не повезло, не повод отменять отпуск мужу. Со всей кучей детей понятно, что не управится. Вы своим деткам попробуйте чем то другим компенсировать.
АнонимВ ответ на St Nabi
St Nabi
пусть едут. Какие могут быть обиды. Если вам не повезло, не повод отменять отпуск мужу. Со всей кучей детей понятно, что не управится. Вы своим деткам попробуйте чем то другим компенсировать.
СсылкаПожаловаться
Так я изначально и сказала, купи им какую-нибудь компенсацию тогда. А он считает, что не должен.
светлана кириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так я изначально и сказала, купи им какую-нибудь компенсацию тогда. А он считает, что не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен! Мужичок какой-то сильно хитропопый. Он точно вам нужен? А то помогаете мужику дом строить (сколько лет уже, кстати?), при этом не жена ему. И к детям вашим отношение не айс... Вы уверены, что он пустит вас жить в этот свой дом? В любом случае ведите запись расходов, чтобы для него были нагляднее объемы ваших затрат.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на светлана кириченко
светлана кириченко
Должен! Мужичок какой-то сильно хитропопый. Он точно вам нужен? А то помогаете мужику дом строить (сколько лет уже, кстати?), при этом не жена ему. И к детям вашим отношение не айс... Вы уверены, что он пустит вас жить в этот свой дом? В любом случае ведите запись расходов, чтобы для него были нагляднее объемы ваших затрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда этот список девать? На забор повесить? Мужику заказным письмом послать?
Лариса БатмановаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
И куда этот список девать? На забор повесить? Мужику заказным письмом послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛЮБОВЬ ГАДЖИЕВАВ ответ на светлана кириченко
светлана кириченко
Должен! Мужичок какой-то сильно хитропопый. Он точно вам нужен? А то помогаете мужику дом строить (сколько лет уже, кстати?), при этом не жена ему. И к детям вашим отношение не айс... Вы уверены, что он пустит вас жить в этот свой дом? В любом случае ведите запись расходов, чтобы для него были нагляднее объемы ваших затрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже все сделал,чтоб не жить с ней в своем доме-разругались в пух и прах,часть денег выделить для детей не хочет,приедет из отпуска и скажет :"Привет,с женой решил помириться ."
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я изначально и сказала, купи им какую-нибудь компенсацию тогда. А он считает, что не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы ещё собираетесь с ним дальше жить?!
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я изначально и сказала, купи им какую-нибудь компенсацию тогда. А он считает, что не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не можете с мужем как-нибудь без материального аспекта поговорить? Так и скажите - дорогой, дети так мечтали о море, а тут такой облом. Может, отпустишь меня с ними через несколько месяцев одну или как нибудь иначе их порадуешь?
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
Так я изначально и сказала, купи им какую-нибудь компенсацию тогда. А он считает, что не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и всё ясно. Он Вам ничего не должен. А Вы с ним в доме жить собрались!!
Екатерина СавинаВ ответ на St Nabi
St Nabi
пусть едут. Какие могут быть обиды. Если вам не повезло, не повод отменять отпуск мужу. Со всей кучей детей понятно, что не управится. Вы своим деткам попробуйте чем то другим компенсировать.
СсылкаПожаловаться
Он не муж,а сожитель .
Это автор решила,что у них общее будущее. А он нет.
Мисска
сначала ты сеешь в землю зерно, которое прорастает не так, как надо, потом ноешь. все ситуации подобного рода надо упреждать заранее и четко соблюдать границы, в том числе в финансовых вопросах. отдала свои деньги, что их потратили не на тебя, а в сторону, а потом претензии предъявляешь. встань перед зеркалом и себе предъяви.
я никому не даю денег и четко разделяю что - мое, а что - "наше". если я куда-то на общее дело бухнула деньги, то это мой выбор и за него я сама отвечаю. но предпочитаю просто денег не давать. и проблем у меня таких в итоге нет
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
сначала ты сеешь в землю зерно, которое прорастает не так, как надо, потом ноешь. все ситуации подобного рода надо упреждать заранее и четко соблюдать границы, в том числе в финансовых вопросах. отдала свои деньги, что их потратили не на тебя, а в сторону, а потом претензии предъявляешь. встань перед зеркалом и себе предъяви.
я никому не даю денег и четко разделяю что - мое, а что - "наше". если я куда-то на общее дело бухнула деньги, то это мой выбор и за него я сама отвечаю. но предпочитаю просто денег не давать. и проблем у меня таких в итоге нет
СсылкаПожаловаться
В теории легко. А на практике... Вот он берет заказы, считает, что к концу августа у него будет такая-то сумма, мы решаем потратить её на море. И при этом до окончания заказов денег у него нет, поэтому я совершенно естественно на еду и коммуналку тратила свои. При этом полагая, что в ответ мой мужчина оплатит наш совместный отпуск.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
В теории легко. А на практике... Вот он берет заказы, считает, что к концу августа у него будет такая-то сумма, мы решаем потратить её на море. И при этом до окончания заказов денег у него нет, поэтому я совершенно естественно на еду и коммуналку тратила свои. При этом полагая, что в ответ мой мужчина оплатит наш совместный отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему это рассказали? Тогда или сейчас?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вы ему это рассказали? Тогда или сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не рассказала, сейчас наверное попробую.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
В теории легко. А на практике... Вот он берет заказы, считает, что к концу августа у него будет такая-то сумма, мы решаем потратить её на море. И при этом до окончания заказов денег у него нет, поэтому я совершенно естественно на еду и коммуналку тратила свои. При этом полагая, что в ответ мой мужчина оплатит наш совместный отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господя,ну сколько можно.Нельзя давать мужикам денег ни в каком виде.
Без вас бы жил ,на что ел то бы?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
В теории легко. А на практике... Вот он берет заказы, считает, что к концу августа у него будет такая-то сумма, мы решаем потратить её на море. И при этом до окончания заказов денег у него нет, поэтому я совершенно естественно на еду и коммуналку тратила свои. При этом полагая, что в ответ мой мужчина оплатит наш совместный отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз для тупых: я не в теории денег не даю мужчинам, а на практике. и не потом когда-то они там свои будущие деньги на меня тратят, а сейчас, а не я на них. сама тратила на еду и коммуналку, сама огребаешь. всё правильно и по закону жанра. сколько бабам не говори, всё равно дуры не слушают: надо делать заначки со своих денег, а не на мужиков тратить! мало ли на что ты там рассчитывала, тебе жизнь показала правду: у другого человека могут быть свои собственные расчеты. и если ты молча что-то свое тратишь, то огребай и делай выводы.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
В теории легко. А на практике... Вот он берет заказы, считает, что к концу августа у него будет такая-то сумма, мы решаем потратить её на море. И при этом до окончания заказов денег у него нет, поэтому я совершенно естественно на еду и коммуналку тратила свои. При этом полагая, что в ответ мой мужчина оплатит наш совместный отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отпуске потратит все деньги и опять сядет вам на шею пока не выполнит заказ. Деньги за заказ - на дом, и - наша песня хороша, начинай сначала. Оно вам надо?
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
В теории легко. А на практике... Вот он берет заказы, считает, что к концу августа у него будет такая-то сумма, мы решаем потратить её на море. И при этом до окончания заказов денег у него нет, поэтому я совершенно естественно на еду и коммуналку тратила свои. При этом полагая, что в ответ мой мужчина оплатит наш совместный отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не интересовался . откуда деньги на которые он живет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем