Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранить отношения или разорвать?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Год и три месяца назад познакомилась с молодым человеком в Интернете. Три дня переписывались и потом решили встретиться. Немного погуляли по городу, поговорили, и таким образом решили встречаться. Он всегда был очень внимателен, заботлив, нежен. Спустя несколько недель он стал моим первым мужчиной, а через пару месяцев он познакомил меня со своими родителями (я бы даже сказала, что настоял на знакомстве с родителями, причем как с его, так и с моими). И он всегда был очень хорошим, и продолжает уделять мне знаки внимания, проявлять свою любовь и так далее. Но есть одно но... меня к нему не тянет как к мужчине. То есть он как человек, как друг он прекрасен, с ним можно поговорить, погулять, но вот рядом с ним у меня не замирает сердце, "не сносит крышу", мне не нравится запах его тела, более того меня иногда даже раздражает как он ест, не очень нравятся его жесты. Он часто ездит в достаточно длительные командировки (в среднем на два месяца), и когда его нет я даже, кажется, скучаю по нему, и когда он уезжает, то грущу, и даже не хочу его отпускать куда-либо. Но в период разлуки я отвыкаю от него, а когда мы снова с ним встречаемся мне приходится к нему заново "привыкать": к его привычкам, повадкам и т.д. Также мне не очень хочется общать с его родителями, и не хочу, чтобы он видклся с моими. Не знаю почему, от наших встреч с родными у меня возникает странное чувство, словно на меня возлагают какую-то ответственность за что-то.Я очень скромный и застенчивый человек, мне трудно сходиться с незнакомыми людьми. Но в последнее время я заметила, что с некоторыми людьми мне легко и приятно (даже незнакомыми), а с другими, в том числе и смоим парнем - мне трудно и некомфртно, при этом они ничего плохого мне неделают и наоборот желают добра. Но мы с ними словно на разных волнах, о разном думаем и по-разному все понимаем. И мой молодой человек часто меня в этом упрекает, что я много молчу и почти не разговариваю с некоторыми его друзьями и другими людьми. Да и с ним мне достаточно сложно разговаривать и обсуждать какие-либо темы.
В определенный момент времени, где-то спустя после полугода знакомства с ним (когда начали очень сильно проявляться все эти проблемы), я решила с ним поговорить и остаться просто друзьми, объяснив это тем, что с ним очень мне тяжело находиться. В результате он сказал, что обязательно измениться, и что очень меня любит и не хочет терять. Само собой никаких изменений не произошло, я лишь загнала все проблемы вглубь себя, и пыталась найти в нем то, что бы меня по-настоящему привлекало и заставляло его любить, у меня это даже получалось. Но в от его снова отправили в длительную командировку, а я, так сложилось, что ничем особым в то время не занималась (не работала, не училась, почти ни с кем не общалась, почти не развлекалась), и конечно же всеми днями думала о нем и скучала. Но вот он приехал несколько дней назад, и я поняла, что не могу больше держать все проблемы внутри: что меня также раздражает его запах, жесты, манера разговаривать (хотя он очень тактичен), и мне совершенно не хочется встречаться с его родителями и что-либо о себе им рассказывать или у них что-либо спрашивать ( надо сказать, что по возрасту его родители ровесники моей бабушки, что еще больше затрудняет общение). И я запуталась: то ли я его люблю, а все остальное мелочи жизни, то ли нужно уже наконец разорвать эти отношения и жить своей жизнью дальше? К тому же я вижу, что он любит, не хочет меня терять, что у него далеко идущие планы и к тому же он очень нравится моим родителям. Помогите разобраться...
fgvf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ЧьятоРадость
так подробно все написано... от души....прям
бля жалко ппц
СсылкаПожаловаться
:( Кого жалко?
Елена Севостьянова
Полностью подписываюсь под словами не нашей Маши. Только это не жертвы,а видимо отсутсвие выбора. Но если раздражает общение и тем более запах - насиловать себя по любым причинам -это путь в несчастную жизнь.
Эдуард Исаев
Да... Не думайте даже! Выходите замуж и всё! Запомните одну простую истину никто никогда не женился (и не выходил замуж) по любви... Ну то есть возможно было состояние влюблённости, но перерастёт ли оно в любовь - это вопрос... Любовь - это чувство, которое можно вырастить только в браке, и то только лет через 20-30 после свадьбы... Просто сейчас люди цветную мишуру конфетнобукетного периода благодаря обилию бульварных романов и киношных мелодрам принимают за любовь, а в браке просто теряются... Не сошлись, говорят, характерами... Чушь какая! Дети тоже бывают не подарок по характеру, но никто же своих детей не выгоняет на этом основании из семьи... В общем - человек серьёзный, порядочный, с жизненными принципами и к Вам серьёзно относится - нечего даже думать! Тем более первый мужчина! Хорошо бы остался и единственным... А что касается вашей раздражаемости - это не беда! Это у всех возникает после конфетнобукетного периода, когда приходит понимание (может на подсознательном уровне) что теперь ты несёшь ответственность за этого вроде ещё совсем недавно постороннего человека и своё эго нужно убирать теперь на второй план... В общем замуж!

Эдуард Исаев
Да... Не думайте даже! Выходите замуж и всё! Запомните одну простую истину никто никогда не женился (и не выходил замуж) по любви... Ну то есть возможно было состояние влюблённости, но перерастёт ли оно в любовь - это вопрос... Любовь - это чувство, которое можно вырастить только в браке, и то только лет через 20-30 после свадьбы... Просто сейчас люди цветную мишуру конфетнобукетного периода благодаря обилию бульварных романов и киношных мелодрам принимают за любовь, а в браке просто теряются... Не сошлись, говорят, характерами... Чушь какая! Дети тоже бывают не подарок по характеру, но никто же своих детей не выгоняет на этом основании из семьи... В общем - человек серьёзный, порядочный, с жизненными принципами и к Вам серьёзно относится - нечего даже думать! Тем более первый мужчина! Хорошо бы остался и единственным... А что касается вашей раздражаемости - это не беда! Это у всех возникает после конфетнобукетного периода, когда приходит понимание (может на подсознательном уровне) что теперь ты несёшь ответственность за этого вроде ещё совсем недавно постороннего человека и своё эго нужно убирать теперь на второй план... В общем замуж!

СсылкаПожаловаться
Да... Выходите замуж и всё! ..В общем замуж! Мущщина, вы ап чём?! О поступлении предложения выйти замуж в топике нет ни слова.
сноу уайт))В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да... Не думайте даже! Выходите замуж и всё! Запомните одну простую истину никто никогда не женился (и не выходил замуж) по любви... Ну то есть возможно было состояние влюблённости, но перерастёт ли оно в любовь - это вопрос... Любовь - это чувство, которое можно вырастить только в браке, и то только лет через 20-30 после свадьбы... Просто сейчас люди цветную мишуру конфетнобукетного периода благодаря обилию бульварных романов и киношных мелодрам принимают за любовь, а в браке просто теряются... Не сошлись, говорят, характерами... Чушь какая! Дети тоже бывают не подарок по характеру, но никто же своих детей не выгоняет на этом основании из семьи... В общем - человек серьёзный, порядочный, с жизненными принципами и к Вам серьёзно относится - нечего даже думать! Тем более первый мужчина! Хорошо бы остался и единственным... А что касается вашей раздражаемости - это не беда! Это у всех возникает после конфетнобукетного периода, когда приходит понимание (может на подсознательном уровне) что теперь ты несёшь ответственность за этого вроде ещё совсем недавно постороннего человека и своё эго нужно убирать теперь на второй план... В общем замуж!

СсылкаПожаловаться
почему мужчины всегда слышат только то что хотят услышать?)))
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, с чего Вы взяли, что "любой разговор - будет как война"? И что "любая близость - нежеланна"? Эк Вы их приговорили! Это Вы, уважаемый практик, из своего опыта сюда принесли и пытаетесь навесить на данный конкретный случай?
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А когда она с ним первый раз в постель ложилась у неё насморк был? Если уж Вы так много внимания уделили в споре именно обонянию...
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А-а! Так у неё и другие были? Простите я этого не понял из её рассказа... А оно вон оно как... Пустилась понимаешь в разгул, а теперь с запахами начала разбираться... Тогда конечно... Ежели оно так... Тут конечно другая психология... лядская...
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сочувствую... Сейчас многим не везёт. Помните, в одной из Ваших тем, не помню сейчас название... что-то связано с русским языком кажется... Простите правда не помню, но эта тема Ваша мне очень понравилась... Так вот, я Вам там говорил уже, что русское слово "невеста" происходит от слова : не ведать, неизведанная... Так вот каждый мужчина и раньше и сейчас всегда хотел себе "неизведанную" половинку... Так же и девушка для любимого всегда хотела подарить себя всю, целую, не изведанную другими мужчинами... Если она конечно его действительно любит, а не просто хочет устроить с ним взаимоприятную совместную жизнь...
Ну а если по этой теме, то эта барышня невнятно как-то сообщила, когда именно её начал раздражать её жених... С самого начала или спустя довольно большой период времени... Как же не зная этого можно вообще делать догадки и давать советы... Это принципиально важно!
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну это Вы сейчас под свою теорию подогнать пытаетесь - у неё об этом ни слова, а значение действительно имеет ключевое...
А насчёт Вашего "вы ошибаетесь, не все грезят о девственницах )))) не всем нужны эти заморочки с неопытной" - это ваше самоуспокоение... и потом - что значит фраза о заморочках с неопытной? Если он её в сауне приглашает время провести - тогда конечно! "Опыт" - необходим! А если он с ней жизнь свою связать хочет - это другое... Когда влюблённые сердца рядом, каждое прикосновение - открытие новой тайны... -"Кама сутра" им не нужна - это пособие для несчастных, у которых нет половинки и им требуется тупо чьё-то воздействие на эрогенные зоны... скуки ради...
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я как раз знаю очень благополучные семьи - там где девицы повыходили замуж...
Марфа Макарова
Можно было бы посоветовать разорвать эти отношения, почему-то я думаю, что позже Вы об этом очень пожалеете.
Так как Вы скромный и застенчивый человек, то не Вы выбираете, а Вас выбирают.
Поэтому, как бы не получилось так, как на картинке выше.
Может стоит пока сохранить отношения, а если станет совсем плохо, то тогда Вы без сомнений их разорвёте.
Людмила Карелина
Заставляйте его почаще мыться, купите ему очень хороший парфюм, если ничего в отношении к нему не изменится, значит это не ваш человек.
Анна СтойильковичВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Заставляйте его почаще мыться, купите ему очень хороший парфюм, если ничего в отношении к нему не изменится, значит это не ваш человек.
СсылкаПожаловаться
Заставляйте его почаще мыться, купите ему очень хороший парфюм, если ничего в отношении к нему не изменится, значит это не ваш человек.

фигня все это(мыться и парфюм)....у каждого есть собственный запах,тут у них не совместимость.
Людмила КарелинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Заставляйте его почаще мыться, купите ему очень хороший парфюм, если ничего в отношении к нему не изменится, значит это не ваш человек.

фигня все это(мыться и парфюм)....у каждого есть собственный запах,тут у них не совместимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется это так, но она же пытается изо всех сил зацепиться
Анна СтойильковичВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Разумеется это так, но она же пытается изо всех сил зацепиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она же пытается изо всех сил зацепиться....шо-то я этого не заметила)))
Анна Стойилькович
Помогите разобраться....А чего разбираться-то))?, вы же сами все сказали-меня к нему не тянет как к мужчине.(это ключевая фраза),зачем создовать себе и другим головную боль?...может просто найти другого мужчину?
Людмила КарелинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Помогите разобраться....А чего разбираться-то))?, вы же сами все сказали-меня к нему не тянет как к мужчине.(это ключевая фраза),зачем создовать себе и другим головную боль?...может просто найти другого мужчину?
СсылкаПожаловаться
походу там последний шанс ))) , уж сильно девушка в себе не уверена.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем