Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранить отношения или разорвать?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Год и три месяца назад познакомилась с молодым человеком в Интернете. Три дня переписывались и потом решили встретиться. Немного погуляли по городу, поговорили, и таким образом решили встречаться. Он всегда был очень внимателен, заботлив, нежен. Спустя несколько недель он стал моим первым мужчиной, а через пару месяцев он познакомил меня со своими родителями (я бы даже сказала, что настоял на знакомстве с родителями, причем как с его, так и с моими). И он всегда был очень хорошим, и продолжает уделять мне знаки внимания, проявлять свою любовь и так далее. Но есть одно но... меня к нему не тянет как к мужчине. То есть он как человек, как друг он прекрасен, с ним можно поговорить, погулять, но вот рядом с ним у меня не замирает сердце, "не сносит крышу", мне не нравится запах его тела, более того меня иногда даже раздражает как он ест, не очень нравятся его жесты. Он часто ездит в достаточно длительные командировки (в среднем на два месяца), и когда его нет я даже, кажется, скучаю по нему, и когда он уезжает, то грущу, и даже не хочу его отпускать куда-либо. Но в период разлуки я отвыкаю от него, а когда мы снова с ним встречаемся мне приходится к нему заново "привыкать": к его привычкам, повадкам и т.д. Также мне не очень хочется общать с его родителями, и не хочу, чтобы он видклся с моими. Не знаю почему, от наших встреч с родными у меня возникает странное чувство, словно на меня возлагают какую-то ответственность за что-то.Я очень скромный и застенчивый человек, мне трудно сходиться с незнакомыми людьми. Но в последнее время я заметила, что с некоторыми людьми мне легко и приятно (даже незнакомыми), а с другими, в том числе и смоим парнем - мне трудно и некомфртно, при этом они ничего плохого мне неделают и наоборот желают добра. Но мы с ними словно на разных волнах, о разном думаем и по-разному все понимаем. И мой молодой человек часто меня в этом упрекает, что я много молчу и почти не разговариваю с некоторыми его друзьями и другими людьми. Да и с ним мне достаточно сложно разговаривать и обсуждать какие-либо темы.
В определенный момент времени, где-то спустя после полугода знакомства с ним (когда начали очень сильно проявляться все эти проблемы), я решила с ним поговорить и остаться просто друзьми, объяснив это тем, что с ним очень мне тяжело находиться. В результате он сказал, что обязательно измениться, и что очень меня любит и не хочет терять. Само собой никаких изменений не произошло, я лишь загнала все проблемы вглубь себя, и пыталась найти в нем то, что бы меня по-настоящему привлекало и заставляло его любить, у меня это даже получалось. Но в от его снова отправили в длительную командировку, а я, так сложилось, что ничем особым в то время не занималась (не работала, не училась, почти ни с кем не общалась, почти не развлекалась), и конечно же всеми днями думала о нем и скучала. Но вот он приехал несколько дней назад, и я поняла, что не могу больше держать все проблемы внутри: что меня также раздражает его запах, жесты, манера разговаривать (хотя он очень тактичен), и мне совершенно не хочется встречаться с его родителями и что-либо о себе им рассказывать или у них что-либо спрашивать ( надо сказать, что по возрасту его родители ровесники моей бабушки, что еще больше затрудняет общение). И я запуталась: то ли я его люблю, а все остальное мелочи жизни, то ли нужно уже наконец разорвать эти отношения и жить своей жизнью дальше? К тому же я вижу, что он любит, не хочет меня терять, что у него далеко идущие планы и к тому же он очень нравится моим родителям. Помогите разобраться...
fgvf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
fgvfВ ответ на fgvf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну в 20 лет это явно не последний шанс)
Галка Галкина
"Не так сидит, не так свистит, не так пахнет. Не хочу, не люблю, напрягает...."
Че за мазохизм? Я даже не верю, что Вы не тролль.
Влюбленная в жизнь
именно поэтому я рассталась с бывшим, и появился в моей жизни парень, который меня ни в чем не раздражает
Alena
Раздражает-уходите. Замуж за него нереально: у вас к нему даже малейшей привязанности нет. Дальше-больше - вы его убить готовы будете, чтобы не отсвечивал.
сноу уайт))В ответ на Alena
Alena
Раздражает-уходите. Замуж за него нереально: у вас к нему даже малейшей привязанности нет. Дальше-больше - вы его убить готовы будете, чтобы не отсвечивал.
СсылкаПожаловаться
или он её)) патаму чта не смахла палюбить)))
сноу уайт))
или он её)) патаму чта не смахла палюбить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вообще загуляла...
сноу уайт))В ответ на Alena
Alena
Или вообще загуляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Пума
Разойдитесь, что мозги нам и парню парить??
Анна СтойильковичВ ответ на Пума
Пума
Разойдитесь, что мозги нам и парню парить??
СсылкаПожаловаться
Разойдитесь, что мозги нам и парню парить??

так жить веселее!!!
Анна Стойилькович
Разойдитесь, что мозги нам и парню парить??

так жить веселее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах)))
Анна СтойильковичВ ответ на fgvf
fgvf
ахахах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком случ. зачем в 20 лет такие проблемы создовать?
Анна Стойилькович
в таком случ. зачем в 20 лет такие проблемы создовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, оставаться с ним или нет
Анна СтойильковичВ ответ на fgvf
fgvf
Проблема в том, оставаться с ним или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня к нему не тянет как к мужчине. ..в таком случ зачем с ним оставаться?
СветЛана Белова
Рвите и даже не майтесь сомнениями....
Джо
Разорвать отношения. иначе вы его возненавидите
Окно в Париж
Дальше хуже будет. Вы его возненавидите. Разрывайте отношения, не насилуйте себя. У вас еще впереди встреча с вашим человеком!
Исабель Герреро
Ну и зачем в 20 лет так себя насиловать? И еще совет-хватит замыкаться в себе начинайте дышать свободно и знакомиться с разными людьми. Да, в жизни и шишек бывает наколотишь себе но без них жизнь не познаешь. Так что не мучайте ни себя ни парня расходитесь по-мирному, и живите дальше ни о чем не жалейте.
Все-таки когда от запаха тела партнера к унитазу тянет вместо койки это неправильная жизнь.
Dmitry Sergeev
Никогда не понимал склонности многих женщин придавать такой мелочи как запах такое огромное значение.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меньше надо к своим выдумкам прислушиваться и больше надо прислушиваться к голосу разума. Тогда и проблемы найти нормального мужика стоять не будет. А то видите ли ей запах не тот, лучше от какого-то кобеля детей рожать.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тигра, ну ты опять какую-то херь несешь.
Изначально мужчина мог не понравиться на основании каких-то твоих закидонов, совершенно левых и к жизни не имеющих никакого отношения. А потом ты начала выдумывать что-то про запах. Хотя запах совсем не при чем. Именно так все и было.
Повыдумывают всякой хери мешающей жить. И выносят потом на форум как научное исследование...
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А потом добрые тети тебе разъяснили каким образом можно объяснить самой себе почему парень не нравиться? Быстро и удобно, и не нужно заморачиваться на тему собственных комплексов и дурацких предубеждений.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем